Русская подлодка у берегов США? В соцсетях говорят о "предупреждении Путина".



Комментарии

Вова! Сколько можно гадить под себя?! Ты предъявил ультиматум - тебя послали, по правилам дипломатии ты обязан объявить войну, НАТО, Европе и Америке, уже на следующий день. До коли?!

Скоро все будет!
Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
«Третий вариант — это предупредительный удар ядерным оружием, можно даже без ядерного оружия, а просто стратегическими ракетами по полигону в Неваде. Это полигон, где находятся военные США, там нет мирных жителей и особенно, если предупредить дня за два-три, то вполне хорошая акция демонстрации серьезности намерений», — сказал Федоров. По его мнению, Россия имеет на это полномочия.
Среди других способов воздействия на США депутат назвал полетные задания и удары бомбами по американским лабораториям с биологическим оружием. Федоров полагает, что это повлияет на граждан США и покажет, что угроза ответного удара со стороны России — не блеф. В результате этого начнется влияние на американские власти изнутри страны, считает депутат.

Широкая улыбка

Нас, патриотов России, полигон в Неваде не устроит, это пук в лужу - только по Вашингтону, Лондону и Берлину!

Есть такая песня "Хотят ли русские войны" вот он и ответ.

сыкотно петручо?)))))))))

До коли?!

Имя Коля пишется с большой буквы, двоечник.

Незаметно всплыла "и ушла незамеченной радарными системами обнаружения" Ржу не могу
– Видишь суслика?
– Нет.
– Вот и я не вижу. А он есть.
ДМБ
Идиоты! Первый Аноним-просто придурок!

А мне сдаётся чувачок , что ты больше на придурка похож.

Лучшим ультиматумом была бы угроза снять все бабло российских олигархов и чиновников со счетов в банках ЕС и США (тамошней банковской системе настанет полный пц) и вложить его в российскую экономику, продать всю заграничную недвижку (обрушив тамошний рынок недвижисости, особенно, в Лондоне и в Майами), а на вырученное бабло накупить квартир в Воронеже и Сыктывкаре, а также вывезти на Родину всех своих родственников (это разорит все западные сети дорогих ресторанов, бутиков и ювелирных магазинов).
Вот это было бы действительно кошмаром для Запада!
А ракеты на Вашингтон - это тупо и пошло. В конце-концов, у пендосов имеются и ПВО, и собственных ракет с ядерными боеголовками у них не меньше, чем у вовы.

Лучшим ультиматумом была бы угроза снять все бабло российских олигархов и чиновников со счетов в банках ЕС и США (тамошней банковской системе настанет полный пц)

А где потом хранить всю выручку от российских нефти и газа?

Приводится сообщение издания Defcon Level today, которое ссылается на издание из России "Правда".

А если в "Правде" напишут, что Техас, Невада и Калифорния вышли из состава США, а Нью-Йорк утонул в океане?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.