Кая Каллас: мы работаем над введением санкций против России



Комментарии

"Санкции подвергаются критике по гуманитарным соображениям, поскольку они негативно влияют на экономику страны, а также могут нанести побочный ущерб обычным гражданам. Пексен предполагает, что санкции могут ухудшить права человека в целевой стране." В России пенсия 130 евро. Тем кому хорошо, хуже не станет. Марина имея такое влияние могла бы быть ответственнее.

Одновременно мы работаем над тем, чтобы ввести против России санкции за нарушения прав человека", - сообщила глава эстонского правительства.
И Вы долго еще так обкакавши , жить собираетесь? У Вас нет нарушений прав человека?

Лучше б вы работали над уменьшением безработицы...

Лучше бы они совсем не работали как работают сейчас и жить нам всем было бы намного спокойней.

В котел всех

задолбали с этим наваленым, ещё в мученики его припишите, ну пускай запад себе его заберет на пмж....правильно, западу он на западе не нужен, он нужен западу в россии

В голове ни бум бум , малолетка дура дурой...
Как в тему песня ,да?? Ржу не могу

А Россия уже вводит Европпе. И это происходит через её зад - Эстонию.

Удивительно , что наш товарищ Горлач нашёл в этой партии и держится за неё зубами. Даже куртку окрашенную в цвета флага Реформистской партии не снимает. Ну такой преданный реформист что наверно в первых рядах по поддержке введения санкций против России.

Европе нужно просто прекратить все экономические отношения с Россией, рубль упадет еще в несколько раз и тогда силовики сами вынесут Путьку на штыках, а Эстонии стоит больше смотреть на внутренние проблемы, тем более, что во внешней наше мнение никто не учитывает.

Прекратить все экономические отношения?
Замерзнет твоя европа без российского газа.

В смысле - ничего у них не покупать, но все продавать? Улыбка)) Или хитрее план есть?

Забыл еще про конфискацию миллиардов Путина, падение цен на нефть, отключение от SWIFT и создание ВИТРИНЫ из цэевропы.
Все хохлы на это наяривают, аж ладошки в кровь стерли.

Россия сознательно идёт на обострение отношений с внешним миром. Она знает, что за этим последуют зубодробительные санкции, но она словно нарочно провоцирует их. Значит у неё есть хитрый план. Год обещает быть весёлым - в воздухе пахнет порохом.

Да... Не хочет сдаваться, зараза... Секрет

В воздухе пахнет порохом, таки пора валить на землю обетованную. Или думаешь, как соплеменники во вторую мировую, отсидеться от армии по лагерям?

В Израиль что ли собрался!? Ну привет Натаняхе предавай из Нарвы

Россия самодостаточная страна, в которой всё есть, ей не надо рать из вне, и несмотря на попытки развратить её народ, подавляющее большинство сохраняет традиции и добрые отношения с соседом (не смотря на его вероисповедание). Это очень не нравится Западу, да об этом Достоевский всё написал, и лучше не скажешь. То, что эта девочка-марионетка ляпнула в угоду кукловода, не стоит обсуждения, потому как завтра приехав в Нарву скажет, что в приоритетах её партии налаживание добрососедских отношений с Россией. Им никак не понять, что Россия — это не эти зажравшиеся воры, боящиеся санкций и люди ими прикормленные, а люди может быть и сводящие еле-еле концы с концами, но дружные и по привычке ропщущие на власть только «под рюмочку», но всегда рассчитывающие только на свои силы и готовые помочь слабому. Никто не спорит, что одни сидят на золотых унитазах, а при этом люди собирают всем миром на операцию ребёнку, но как не крути это их дела. Значит, могут ещё терпеть, вы не суйтесь. Сами разберутся. Вы у себя всё порешайте, а потом протяните руку дружбы России, признайте, что погорячились в высказываниях и польза будет обоюдная.

Согласен, до 70% россиян санкции доходят только спустя год. Хоть бы на квартплату и еду хватило, куда уж там до санкционки.

Ой клоуны какие..Бог ты мой! "Люди - срать, и вы натягиваться"

Молодая, ещё поооха (новичка) не нюхала.

Бензин дорожает, цена на электричество скачет, а об этом почему-то молчат и ничего не предпринимают.

Все ваши санкции к России лягут на плечи ваших граждан , неужели вам тупеньким это не понять ???!!! Вам то похер , вам платят за это ваши папики из Вашингтона , а вот простым эстоноземельцам не платит никто.

Дебилы одним словом надо держать дружеские отношения с с Россией а не враждовать идиоты

Пока что, нынче, права человека нарушаются в евросоюзе! И провокации запада против России видны невооружённым глазом, для здравомыслящих людей! Так что, кучка главенствующих еврошизиков пожинает свои плоды! И визжать о чести, людям не имеющих чести, как минимум беспринципно!

Когда я слышу от очередного эстонского политика фразу "мы работаем ", это значит - ничего не будет. Максимум что может случится, поболтают между собой и...благополучно забудут об этом.
Поэтому, без паники, господа-товарищи, земляки. Пусть они и дальше "работают" и создают имитацию эстонской политики.
В конце концов, от этих местечковых каллассов-какаласов, всё равно ничего не зависит.
Как-бы они не важничали и не надували грозно щёки. Один вонючий пшик. Тошнит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.