Страны Балтии призвали ЕС оказать на Россию дополнительное давление из-за Навального



Комментарии

Страны свои в жо...е Ржу не могу
А они за Навального переживают Ржу не могу

Дурни, они не понимают, что Навальный специально вернулся в Россию, что бы получить защиту и не стать очередной сакральной жертвой... Которую в любой момент могут принести либерально настроенные хозяева Навального. Не принимайте Лёху за полного дурака!

Не смешите, сакральной жертвой он скорее может стать в России, вспомните Немцова и его поход по мосту. Просто на западе навальный на фиг не нужен в первую очередь западу, а в России с паршивой овцы можно что-то состричь.

это хорошо, что немцова вспомнил
хотели бы анального грохнуть - замочили бы без затей, как борю
а то придумали через трусы травить Ржу не могу

Какое право вы имеете лезть в чужое государство , они сами разберутся с Навальным , у себя разбирайтесь со своими проблемами ! Жополизы сраные !

Надо не россию наказывать а виновных

да какой анальный, вот как там мистер Трамп?

Идея правильная, но в тоталитарных режимах это не работает.

Смешно было читать мнение одного нашего, местного эксперда, о том, что Навальный для России страшнее Ходорковского. Сумашедший
За Ходором, таки были деньги и через них, какое -никакое влияние, а Навальный кто?
Никто, так- балабол из подворотни. Страшно, жутььььь. Шок Ржу не могу

Будут пукать, когда ветер в сторону России дуть будет.

Вот за такие комментарии можно стену читать. Широкая улыбка

Ну что сказать,либерасты.Когда в в другой стране ,это норма . То в России ,это угнетение.Я бы Навальному дал срок по максимуму.Для не окрепших умов,особенно диванных.

С такой маниакальной ненавистью к человеку который ничего плохого не сделал, лучше уж закрыть вас)) Вот у кого ум то не окреп.

Ты совсем идиот и не догоняешь ситуацию или просто понтуешся здесь ? Анальный , по большому счёту предатель своей родины ( России) , он призывает запад к санкциям против своего государства , баламутит людей и ТД и ТП....он реально нажил себе хороший срок отсидки .

Идиот тот кто патриота считает предателем. А главный предатель это царь России который обворовывает народ и нарушает все законы РФ. И санкции вводят не потому что Навальный баламутит, а потому что Путин беспределом занимается. Прежде чем писать такие высеры, научитесь думать своей головой, а не головой условного придурка Соловьева.

Тебе осталось только печеньки с руки нуланд слизать и очко байдену подставить, патриот ты наш Ржу не могу

Очень высокоинтеллектуальный и адекватный ответ. Впринципе возвращаемся к теме "неокрепших умов".... Аргументация на уровне имбицила.

Это что бы тебе идиоту быстрее в мозг прилетело . Хотя , откуда в твоей головешке может взяться мозг ? Его тебе туда боженька не запихал.

Прекрати позориться своим скудоумием. Все уже поняли что ты просто хамло и быдло. Своего ты добился,у виска глядя на твои комментарии покрутили. Можешь успокоиться и идти дальше заряжаться под любимого Соловьева , или кто у тебя там кумир.

Все , это кто ? Твои единомышленники с засраными мозгами ? Так плевал я на тебя и тебе подобных . Соловьёв не мой кумир и внутренняя политика Путина мне тоже не нравится за то Россия ни перед кем либо не приклоняется как любая страна Евросоюза , а ты мне здесь кукарекаешь хрен знает о чём .

Все, это здравые и адекватные люди, способные думать, анализировать, иметь свое мнение, которое подтверждается фактами и аргументами. А не те которые на любую реплику идут в агрессию, оскорбление, на плевок во всех и все. И ещё. Докажи мне что Россия без Путина станет приклоняться перед ЕС? Если Россия победит коррупцию. То им вдвойне станет по боку на ЕС. Потому что сама страна станет лучше и сильнее. Так что если кто и кукарекает, почем зря, то точно не я.

Способные анализировать как ты ? То есть ты хочешь что бы я думал как ты ? А чем ты отличается от Соловьёва ? Тот тоже вдалбливать людям в головы свою линию ( противоположную твоей ) но по сути он занимается тем же чем и ты , только ты с ним думаешь по разному . А теперь докажи мне что Россия без Путина не станет приклоняется перед всеми , что такие как Навальный не раздербанят её к чёртовой матери , какие на этот счёт гарантии ? И вообще , ответь на вопрос , КРЫМ ЧЕЙ ???

Я разве сказал что я хочу чтобы ты думал как я? Я говорил про то чтобы каждый думал головой. Факт что при Путине жесточайшая коррупция и беззаконие. Страна деградирует. Люди в бедности не ощущают социальной защиты. Человеческая жизнь не имеет вообще никакой ценности, как захотят, так и поступят. Доказательств тому море. Это ненормально. Так же ненормально как желать человеку, которого не знаешь и который стремится сделать что-то лучше чем есть пожизненной отсидки. Так же как и позиция я плевал на все и всех. А теперь, почему я тебе что-то должен доказывать, если я не поднимал эту тему? Я призываю только головой думать, а не проявлять неадекватную и ничем необоснованную агрессию. И кто я такой чтобы решать чей Крым? И вообще при чем здесь это?

А лучшее, это подставить жопу?! Пускай жопу подставляют- эстония, латвия, литва, польша, швеция, норвегия и все прихлебатели Евросоюза! Россия как была основой политической жизни на Земле, так и останется на века!

Это не имеет никакого отношения к тому что я говорю.

Хочется узнать лично твоё мнение насчёт принадлежности Крыма ,а не твоё бла бла бла , не отмазывайся , ответь прямо , КРЫМ ЧЕЙ ???

Ещё раз повторяю. При чем здесь Крым? Мы ведём диалог на совершенно другую тему. Очень грустно, что адекватную и аргументированную позицию ты считаешь бла бла. А явно агрессивные и хамские комментарии, призывы к беззаконию, оскорбления и соскоки с темы на тему это норма для тебя. А ведь изначально именно от тебя пошли обвинения в неокрепших умах. А сам элементарный диалог,на простую тему не в силах корректно вывезти.

Мне уже не интересно на какую тему мы вели диалог . Меня интересует твоя позиция по Крыму , не съезжай с темы и ответь честно на единственный вопрос , КРЫМ ЧЕЙ ???

На данный момент Крым-территория Российской Федерации в результате проведенного референдума. Я удовлетворил твой интерес?

Нет не удовлетворил , ты как уж на сковородке , я тебя спросил твоё личное мнение чей он , а не в результате чего он присоединился к российской федерации .от тебя я чёткого ответа не дождался .

А Эстония чья? Не надо, только рассказывать, в результате чего она получила свободу.Улыбка)) А Америка чья? А Финляндия? Ты бы с жителями побеседовал, а не делил тут территории.

Ты как еврей или баба базарная , отвечаешь вопросом на вопрос ! Ты лично беседовал с жителями Крыма ? Что ты здесь фуфло гонишь ? С тобой общаться противно , такие как ты спят и видят как развалится Россия . Шёл бы ты на хер утырок !!!

Ха-ха-ха, я же говорил, хамло и быдло, ни аргументов, ни фактов. Написал уже второму человеку оскорбления , снова с агрессией. Дядя, тебе бы голову полечить, или нервишки. Хотя скорее голову. И раз уж ты спросил, да, я общался с жителями Крыма. И нет, спят и видят как разваливается Россия это Пукин и его воркоманда. А такие скудоумные, которым хоть ссы в глаза, как ты и тебе подобные, эту Россию только позорят и помогают разваливать. Бедняга, ты так распереживался от того что разговор вывезти не можешь. Не заходи сюда, пей таблеточки лучше. Здоровее будешь. Это тебе мой добрый совет.

Я тебе свое личное мнение и сказал. Не дождался от меня четкого ответа? Куда ещё чётче? Или снова твой "неокрепший ум" не гсиливает информацию?) Да уж, беда.

Ты до сих пор веришь в Коммунизм?

навальный- тряпичная игрушка в западных руках. "отравление" и заброс в Россию- это продолжающийся спектакль западных спецслужб! Ишь, как саттелиты отреагировали на законное задержание преступника, завыли хором! А как в сша нарушаются права человека, так хором обосравшись молчат! Такими двойными стандартами политика сша и западных подвывал отталкивает от себя простых, думающих людей, и поселяет в их душах откровенное недоверие к политике этих лицемеров.

Шавки лают на слона!!

В России арестовали ютюб-блогера , надо увеличить давление . В штатах людей убили при штурме Капитолия , реакции ноль. Парадокс.

Для Отчизны опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах! - Генералиссимус Суворов.

Удачи Начальному, очень интересно наблюдать за их зарубой.

Больше заняться нечем...

Он знал куда летит и что в России его арестуют. Отправили скорее спецом его западные друзья и предложили хорошую сумму денег если вдруг посадят. Если и отсидит пару годиков ,наверняка его ждёт при выходе на волю хорошая награда. А против России ещё один повод для новых санкций.

Щас ,наверно тандем из тёток будет :Тихоновская + жена Навального Ржу не могу
Борцы с кровавыми режимами... Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.