Кальюлайд: Эстония делает различие между российским режимом и жителями России



Комментарии

Когда он меня видит, то каждый раз спрашивает: как дела с компьютерами?
Смешно))).

Так и многие жители нашей страны делают различие, между правительством Эстонии и эстонской Родиной.
Пока все по классике
"Я люблю свою Родину, но ненавижу государство."
Е. Летов.

аватар: Serjio

Режим эстонских пендосов

С языка сняли! Спасибо, думаю нас большинство, думают так.

Россия напала на украину и грузию?- пока у эстонского общества и его президента будут такие лживые взгляды, то ни о какой интеграции российского населения проживающего в эстонии, не может быть и речи!

Правильно делает.. бояться значит уважать по Американски ..Путин на правильном делает Российское государство лидера в мире с Китаем...

То есть Трамп предсказуем, а Путин нет?

Очередной прогиб с подлизом зачтён.а вообще на лицо какоето раздвоение личности то едет на встречу к Путину а потом обвиняет по заранее отпечатанной бумажке из брюсселя или пентагона во всех якобы войнах.

Про ельцина смешно, он по пьяне и не такое мог признать..

...и высказала свою поддержку лидеру США Дональду Трампу.- есть такая профессия ,свою поддержку выражать, хоть Трампу, хоть Обаме, хоть Кинг-Конгу (если путинские хакеры выберут его президентом Америцы).

"Подумайте о Хельсинкском заключительном акте, в соответствии с которым каждая страна имеет право на территориальную целостность."

ЛИЦЕМЕРКА.

ЮГОСЛАВИЯ

Пустоголовая тётка с длинным языком . Тебе дали свободу , пользуйся ею , так нет, вы не умеете быть свободными , вас этому жизнь не научила . Вам похрен кому зад подставлять , на этот раз , свой прыщавый зад вы подставили пиндосам и тявканье из под лавки как блохастая шавка . Надоели уже своим нытьём , вам никто не верит !

О,сколько же зла и ненависти в ваших коментах!У вас явно не сложилась жизнь в Эстонии дорогой мой.От этого столько злобы?

...и как вы успели обратить внимание на плюсы и минусы под нашими последними двумя комментариями, большинство думает также.
На лицо явная лживая и лицемерная политика двойных стандартов.
Или вы и правда, наивно думаете, что у нас тут всех "не сложилась жизнь" в Эстонии? Подмигивание
Всё в порядке. Подмигивание И с нашей жизнью и всё хорошо. У нас просто за 30 лет новой истории Эстонии, так "не сложились отношения" с нашим правительством и президентами. Вернее, это у них с нами. Так и не снизошли оно до прямого и человеческого общения со своим народом. Непонимание

Нет злобы, вы ошибаетесь. Есть нормальная реакция на ложь, лицемерие и двойные стандарты.

пропаганда-страшная сила.

она не пропагандист - она обычный жлобствующий субъект и у меня еще возникают подозрения по поводу дееспособности данной особы!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.