Президент Кальюлайд прибыла в Антарктику и призвала сообща решать климатические проблемы



Комментарии

пусть там и остаётся... регион поднимает...

не накаталась
за народные евро.
за счет наших налогов катается.

Эстония всегда была морской страной Ржу не могу

Эстония существует всего 50 лет. Широкая улыбка Поэтому слово всегда немного корежит. И про заметность маленькой мухи тоже сказано интересно Широкая улыбка

ещё раз про 50 лет ???
может 100 лет ???
или все годы под кем то были ???

20 лет после 1917. 30 лет после 1989. 20+30=50. Арихметика.

Ну, наконец-то она до Антарктики добралась. Теперь мы знаем, что наши государственные деньги не транжирятся. Может она там ещё какой ни будь договор с пингвинами подпишет.

Хватит договора с одним уже пингвином Ржу не могу

вернее - достаточно договора с пингвинарием

У меня лично только два вопроса: 1.Чем вызвана необходимость этой поедки? и
2. Сколько это стоило государственной казне?

1. Хотелкой президента. 2. Судя по тому, что туда поехала целая компания, сумма исчисляется сотнями тысяч евро.

А почему нет? Фаддей Фадеевич Беллинсгаузен родился в Эстонии, значит в открытии Антарктиды есть косвенное участие Эстонии. Хотя об этом же могут говорить и немцы- он немец, пусть и остзейский. Ну и, в первую очередь- россияне, конечно. Открытие Антарктиды- всецело российское достижение. Почему-то не оцененное, на мой взгляд. Колумба, открывшего Америку, знают все. Амундсена и Скотта- покорителей Южного полюса,- тоже, почти все. А про Открытие Антарктиды вспоминают лишь в дни юбилеев, да и то- в узком кругу.

Милка Йовович тоже как бы родилась в Киеве. Только на все украинские приписывания ей украинской национальности брезгливо морщится. И Эстония здесь абсолютно ни при чем - потомок германских феодалов никаким краем к ней не относился. Разве что выжимал последние соки из эстонцев.

Не избранный народом президент, все свое президентсво превратила в какой-то пиар , и самое главное никакой пользы стране от этих её покатушек и побалтушек. Даже с Путиным она напросилась на встречу не с целью улучшения отношения двух стран, а ради собственного пиара. Ну как же.... впервые встреча на высшем уровне.

Бедные пингвины.... им придётся выслушать её приветственную речь про "агрессора Россию".
Кстати для неё есть интересная тема. А не призвать ли пингвинов к борьбе за национальную независимость антарктиды.

И добавит ,что после украины и балтии Россия примется за пингвинов...потому как ей русские друзья рассказали Ржу не могу

Теперь пусть в космос летит президент "державы " Улыбка

Никаких проблем. Роскосмосу 20 миллионов баксов перечислит и может лететь. Ее с удовольствием даже выпустят в открытый космос, чтоб больше не впускать Широкая улыбка

За последние годы в Антарктиде втихую побывали президенты России Владимир Путин и Соединённых Штатов Барак Обама, госсекретарь США Джон Керри и другие высокие официальные лица мировых держав. Знаете, какое первое дело сделал Дональд Трамп, приступив к исполнению обязанностей президента США? Отправил в Антарктиду своего доверенного представителя! Побывал там и Кирилл Гундяев. Что там интересного? Неужели все эти «шишки» ездили смотреть на снег и пингвинов? Мы просто чего то не знаем!

Вообще-то турпутевка из РФ туда стоит 5-7 тысяч баксов. Это включает с себя перелет в Чили, а уж из Чили научно-исследовательское судно идет в Антарктику. Нет, это таки круиз, никто не спорит - на станциях туристы не живут ни дня. Но на берег сходят многократно. С пингвинчиками общаются (они людей принимают за своих и не боятся), кое-кто даже пробует купаться. Там реально интересно, а снег на большой части ушел вглубь материка на километры.

Что там интересного? Неужели все эти «шишки» ездили смотреть на снег и пингвинов? Мы просто чего то не знаем!

Там десептиконы Широкая улыбка

Эта хоть, не потеряется, в отличие от ильвеса.

Ну у нас других забот то нет в стране.

Без нее решат внутрении проблеммы.Есть кому.а она,как английская королева.Лицо страны.Даже в такой дали должны знать об Эстонии!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.