Президент Керсти Кальюлайд призвала увязать референдум с вопросом о доверии парламенту



Комментарии

Ратасу и так не вывезти выборов следующих. За ковидную панику, я лично проголосую против.

Что ж он теперь делать будет из-за вас, голову пеплом посыпать? Широкая улыбка

Это референдум по законопроекту, который касается вопросов меньшинств,

б..ть .. Я сплю..

Страна , где люди родились и платят налоги .. не дают гражданство и искореняют .. Дают серые паспорта

А чтоб пдр пдра не только тра...ал , а также могли по закону жениться и усыновить детей .. Это выносим на референдум и устраиваем ругань по этому вопросу в парламенту ...

Неее .. Это сон реально

Пора бы уже ей недоверие вынести

Золотое правительство показало свою социальную суть. Как золотая молодежь и мажоры. Внешний лоск , наведенный не своим умом. Если про Выборы, они давно постановочные , для тех кто не в курсе. С их админ ресурсом они были , есть и будут.

Цель ЭКРЕ с этим референдумом действительно малопонятна. Запретить гомобраки в Эстонии? Ну хорошо, а смысл? Эстония обязана признавать все браки, заключенные в ЕС, то есть два местных любителя своего пола просто поедут, например, в финку, там "поженятся" и вуаля! В Эстонии их брак действителен со всеми вытекающими. Это называется примат международного права над национальным. И пока Эстония в ЕС, это будет так.
А сейчас дяди тратят время (и огромные бюджетные деньги, соответственно) на совершенно пустые дебаты и склоки. И это в то время, когда из-за ковида других проблем существенно больше, чем раньше и заниматься надо бы ими, оставив гомоотношения в покое. Хотя бы на время.

Дык пи@деть не мешки ворочить. Что непонятного? ))) Отвлечение людей от насущной проблематики и решении ее, есть одно из направлений воспитания нового человека. Это поколение потребителей будет основополагающим в будущем для управления . Не желудок будет управлять мозгом , а наоборот. Эволюции пи@дец. ))

Пуска не политики голосуют на референдуме , а обычные люди, конечно большинство против будет.

Увидел "мутного кедра" - засунь оглоблю ему в "недра"! Это почему раньше педики были довольными и не выходили в народ трясти своими причендалами? Потому что их на кол сажали. А что ещё нормальному педику надо? Чтобы его на палку насадили. И чтобы прелюдно. Негоже ему по сараям да туалетам прятаться. Ему надо, чтобы все лицезрели его подвиг!

как бы мутный кедр сам тебе не засунул\присунул под хвост Ржу не могу

я так понимаю, что хотят признать брак только между мужчиной и женщиной и внести это в конституцию ,а все остальное это сожительство,
для укрепления института семьи и как следствие государства

Словами или законами институт семьи не укрепить. Его укрепляют лишь внешние обстоятельства - институт семьи был крепок, когда в одиночку было не выжить, от диких зверей/соседей-каннибалов не отбиться и детей не вырастить. Плюс сильная религиозность укрепляет семью. А сейчас у нас практически все атеисты, индивидуалисты, жизнь сытая и безопасная, а дети многим и нафинг не нужны. Ну, максимум, одного родят и все дела. Поэтому институт семьи рушится и будет рушиться дальше, и гомосеки тут абсолютно не причем.

"Словами или законами институт семьи не укрепить." И не развалить. Рассматривать кризис института семьи нужно не с точки зрения одного поколения, а заглядывая в глубину веков. Уменьшение роли семьи - в одно время, увеличение - в другое. Так что не хорони этот институт.

А сейчас у нас практически все атеисты, индивидуалисты,

Я - не все. Я - агностик Улыбка
А в остальном согласен: во все времена "самовыражение" содомитов тормозилось государством и религиозными нормами.
И правильно делалось. Потому как, без тормозов сами видите, что происходит.
Вот, к примеру, почему нельзя в публичных местах шляться голышом? Потому что срамота. А мужыки, публично имитирующие баб, не срамота?
Никто ж не запрещает мужеложство, но показательно демострировать это, считаю, лишним.
Не, ну согласитесь, приезжаешь, например, к "Танку" или к Шишкинской, или даже к новому достопамятному у новобрачных месту - топониму на Петровской, а там два бородатых чуда лобзаются: один в смокинге, второй в свадебном платье. Как вам?

даешь в эстонии права "травоядным мужчинам"!

Институт семьи - конкуренция. Конкуренция - развитие. Развитие - эволюция. Пи@дец эволюции. ))

не знаю что там за конкуренция, если только между РСП`ешками, кто быстрее лоха найдет Широкая улыбка

Уважаемая Кёрсти!
Следует ли из вашего высказывания, что в парламенте большинство - πдарасы?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.