Eesti Energia планирует в будущем использовать сланец для производства товаров и полимеров



Комментарии

"Концерн Eesti Energia вынашивает планы в ближайшие пару десятилетий использовать сланец не для производства топлива".
Матти Естав (генеральный директор Эстонсланца) говорил , пока я жив - не отдам Эстонсланец , не будет меня - растащут! Мати нет и Эстонсланца нет , у власти делетанты , живут одним днем. Ничего лично , только бизнес))).

Eesti Energia планирует в будущем использовать сланец для производства товаров и полимеров

Kaк говорится, флаг им в руки и их слова да богу в уши.

Полимеры нынче не в моде , вакцину от ковида лучше производите , она теперь всю жизнь будет нужна и у людей постоянная работа будет .

Здорово, что концерн сумел разработать такие технологии. Хотя об этом говорят туманно. Не понятна роль сланца в этой истории. Или сланец является секретной добавкой к переработке отходов в пластики или отходы позволяют делать из сланца полимеры.Тут или технологии еще сырые, или просто прощупывают общественное мнение. Факт, что на определенном этапе сланцевое моторное масло будет вытяснено другими энергетическими решениями без эмиссии углекислого газа. Хорошо, что у сланца будет будущее, значит будущее и у Ида- Вирумаа. Ничего не говорится о том, какая будет экологическая нагрузка от производства по новой технологии. Всё- таки производство химическое. Хорошо, что ищут варианты извлечения наибольшей добавленной стоимости.

вы всё как дети малые .
сказано закрыть .значит закрыть .
что вы тупите .
туризм,транзит,предприятия эстонии не надо.
государство дотационное.

откуда такие бурные фантазии? Ржу не могу
вы хоть объем евродотаций посмотрите для начала

Это не его личные фантазии, просто человек живет в российском медиа-пространстве.
А там существует своя Эстония, с реальной мало что имеющая. Там Эстония - эдакое полуфашистское нищее недогосударство, живущее за счет евродотаций, оккупированное войсками агрессивного блока НАТО, где нет никакой демократии, царит режим апартеида, половина населения разбежалась кто куда, и вообще от фашистской же Украины нас отличает только то, что в Эстонии распинают русских мальчиков в трусиках не чаще раза в неделю, а памятники Гитлеру и Бандере стоят пока что не в каждом городе (но это не точно). Широкая улыбка

Ты бандерлог, странные вещи пишешь тут, мы здесь живем, учимся, работаем причем здесь российское медиа пространства, мы жизнь видим такой какая она есть, а не ту что на Тоомпеа рассказывают нам ))), о том как хорошо жить в Эстонии мы знаем не понаслышкке )))!!! Хорошо живем так ты это расскажи людям и семьям которых сокращают с энергетики или это тоже для тебя рос. пропоганда. Ты распинаешь русских мальчиков педераст что ли!? Это уголовно наказуемо в Эстонии.

По вашему, сокращают только энергетиков?
В РФ так же были закрыты и сокращены сотни заводов. Кроме этого, лишь за первые полгода 2021-го несостоятельными, по данным Федресурса, уже признали около пяти тысяч (4918) юридических лиц. А в целом кредиторы намерены обанкротить 15955 предприятий.
И большинство этих людей будет отправлено просто на мороз, в отличие от энергетиков, которым дали преференции перед всеми остальными на бирже труда, включая постепенность сокращения, время на переобучение, размер пособий.

Я живу в Эстонии, в Нарве и меня проблемы Нарвы больше волнуют чем проблемы России. Пусть в России разбираются и решат свои проблемы. Давайте у себя дома наводить порядок, а не смотреть в "огород к соседу".

мда, горячие эстонские парни, пестеть - не мешки ворочать Ржу не могу
раз сами не в состоянии

...Согласно инициированному правительством Закону о государственном бюджете на 2021 год, доходы в государственный бюджет в следующем году составят 11,2 млрд евро, а расходы и инвестиции - 13,1 млрд.
...Согласно планам, объем пособий Европейского союза в бюджете составит порядка 1,4 млрд евро.

Брехня это все до простых людей ни копейки не дойдет, вон сколько этих пустых технопарков с асфальными дорогами, фонарями освещения идущие в никуда это все освоенные европейские дотации )))))) если дадут то с этим бабосом будет все точно также.

работаю в "пустом технопарке", рядом аквафор расширяется
попробуй проехать по "асфальтовой дороге с фонарями освещения" до кожзавода, может что-то новое для себя узнаешь Ржу не могу

Вот вот до кожзавода ))), а ты доедь до совхоза или чуть чуть за бывшую овощную базу, и увидишь те дороги в некуда.

извините, но Эстония как государство - оно никакое, фашисты одни и нацики в правительстве сидят только о себе любимых думают

Разве можно клоаку называть государством ?

к сожалению нет, но хочется чего-то большего, как це Эвропа

це-европа пусть у себя дома сидит, нам сюда скакуасов совсем не надо Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.