Бизнесмен: найти водителя мусоровоза не помогает и зарплата в 4000 евро



Комментарии

найти водителя мусоровоза не помогает и зарплата в 4000 евро

Нарвские безработные не выстроились в очередь?

купили статью всё таки дэльфи .
молодцы что дали дальше прочитать это бред .

Точнее вранье.

Если б платили столько, все бы рвались на эту работу.

Это, типа, подготавливаю почву к завозу иностранных работников? Свои, мол, от такой высокооплачиваемой работы морду воротят, а гастарбайтеры и за половину зарплаты счастливы будут работать.

Там такой запах, что не каждый может работать! Вот об чём речь идёт!

Деньги не пахнут!

Так в чём дело? Вперёд, на свалку!)

Нет там таких зарплат

Про зарплату он загнул, конечно. Может кто-то и получил такую одноразово, так это теперь не повод говорить про такую оплату, как массовую.
Ну и про запах. Если честно, работа там, конечно- не сахар. И достойна хорошей оплаты. Как и обеспечения работников защитной одеждой, хорошими, регулярно стирающимися комбинезонами, перчатками, масками. В общем заботой о здоровье работников.

аватар: Serjio

Даже одноразово такое не возможно. Такая зп у пилотов самолетов.

ну-ну. Такой зарплаты нет у мусоровозов ни в одной стране Европы. Видимо, директор свою зарплату перепутал

За такую з.п. я готов сам покупать индивидуальные средства защиты и респираторы.
Но ведь пиндёж откровенный.

аватар: Serjio

Чоооо? За 4 штуки не найти водилу??? Это за год? Во брехня.

Так иди быстрее, тебя возьмут.

аватар: Serjio

Куда? Ты дурак?
Я уже давно в золотые горы не верю, а это не золотые это бриллиантовые горы - 4000 на мусоровозе! Бред сивой кобылы.

"Хороший водитель зарабатывает немногим меньше 4000 евро - в нашей компании нередко заработная плата составляет 3800 евро, в среднем водители получают 2500-3000 евро", - отметил Арго Лууде.

Думаешь врут?

аватар: Serjio

Думаешь врут?

100%
PS/ Если конечно там не по миллиону часов без выходных, но в таком случае понятно почему никто не хочет туда идти.

Капитализм — это не только голодные и выброшенная еда, не только пустующие квартиры и бездомные, но так же и безработные (резервная армия труда) и острая нехватка работников.

Наймут индусов за пол ставки, как сделали в США. У буржуазии нет родины, их родина деньги.

так же и безработные (резервная армия труда) и острая нехватка работников

Eсссно, такие дебилы как ты работать не хотят и только бухают - вот и безработные(при СССР такие просто числились работающими) в то время как айтишникив не хватает т.к. такие дебилы как ты ничему обучиться не могут т.к. мозги свои в конец пропили.

безработные (резервная армия труда) и острая нехватка работников

Вообще-то одно компенсирует другое.

Если ты такой умный и жил при СССР, то должен помнить, что магазины были просто забиты одеждой, обувью и прочими товарами советского производства, которые никто не хотел носить, а все гонялись за импортом, вот же парадокс, может поэтому СССР прекратил существование?

а все гонялись за импортом

Хотя бы из соцстран. Хотя бы за румынским. Ибо совковая легкая промышленность нормально освоила лишь выпуск ватников, валенок и кирзачей с гимнастерками, для армейских нужд. Годов до 60-х народу этого вполне хватало. Но все течет, все меняется. Не всем хотелось одеваться, как колхозники. Особенно - в городе.
А еще вот помню, ценилась обувь "Саламандер" гдр-овского производства, даже в Эстонии. Хотя сам бренд был вроде вообще фрг-шный, что было вдвойне круто.

Безработица в наше время вовсе не от отсутствия работы - вакансий и курсов переобучения полно - а от нежелания некоторых работать либо от желания получать за неквалифицированный труд нереальные по рыночным условиям деньги. Плюс государство своими пособиями и компенсациями делает работу не слишком важным делом - на простую еду, плохонькое, но жилье, и на одежду из секонда государство дает денег просто так, а на путинку и дешманские "сигареты" в Нарве до ковида было легко заработать, таская продукты, тряпки и курево из Ваньки-города.

Гера (анонимно)
ПУСТЬ меня забанят, но ты не адекват ,Надо на тебя в суд подать, ты постоянно провоцируешь людей, надо собрать подписи и ты попал.

Там должны ,за эту сумму в галстуках стоять. У меня друзья ,дальнобой, работают за меньшее,чем ТУТ указано.4 кило, и нет желающих, идите в сад.Комические куплеты.А заодно и ты ,гера. Уважения к такому человеку нет, с маленькой буквы.Наверно в детстве обижали ,вот и рвет клапан.

аватар: Serjio

Вот тут я с Герой соглашусь от части. Принцип "везите работу к нам", например в Нарве, очень силен. Жаловаться это уже традиция.
Но в данном конкретном случае эта статья манипуляция чистой воды.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.