31-летний работник Спасательного департамента умер после вакцинации от коронавируса



Комментарии

От российской вакцины никто не умирает... а здесь факт налицо...Нужно дать возможность право выбора вакцины.

Вы в этом точно уверены? А может там просто не сообщают?

От физрастворов никто не умирает Улыбка))

Периодически появляются сообщения о смертях, просто пока к нам её не завезли, местные СМИ это не интересует.

Школьный учитель в Великих Луках - Наталья Павловна Трифонова 31 декабря 2020 г. после вакцинации произошёл полный паралич тела и отключились лёгкие.

1) Умерло более 700 человек в Израиле вскоре после прививки вакциной Pfizer Источник.

2) 501 смерть и 11200 побочных явлений после вакцинации от коронавируса зафиксировано по состоянию на 29 января в США. Источник.

3) В США 55 человек умерли после прививки вакцинами от Pfizer и Modern. Также в базе указано, что 225 пациентам потребовалась госпитализация после укола вакцины от коронавируса. Источник.

4) 15. 01.21. После вакцинации 4500 людей стало инфицированных вирусами в Израиле, - сообщили врачи, которым запрещают говорить о массовых смертях или проблемах с вакцинами, уверяя, что заражённые уже были поражены Ковидом. Списывают всё на Ковид! Но причина в вакцинах!

5) 5932 людей погибло от вакцин! - За одну только неделю с 30 января 2021 года по 6 февраля 2021 года число пострадавших или погибших из-за вакцины covid mRNA Pfizer BioNTech в Италии выросло на 5932 человека. То есть, число росло почти на одну тысячу каждый день. (Источник: EMA)

6) 263 человека умерли в Британии после 1-й дозы вакцин! По состоянию на 31 января, было введено 6,6 миллион доз вакцины Phizer и 3 млн. Moderna. В общей сложности было зарегистрировано более 70 тысяч побочных реакций. Источник.

7) Швеция сообщает о 69 случаях смерти, связанных с вакциной. Шведское бюро медицинских продуктов сообщило, что 69 человек уже умерли в результате побочных эффектов, вызванных вакцинами против короновируса. Так же было сообщено о 728 случаях побочных реакций, из них 267 были классифицированы как серьезные.

8) Школьный учитель в Великих Луках - Наталья Павловна Трифонова 31 декабря 2020г после вакцинации произошёл полный паралич тела и отключились лёгкие.

9) 7 февраля, 70-летний мужчина потерял сознание и умер через 25 минут после вакцинации в Нью-Йорке. Согласно заявлению доктора Ховарда Цукера, делегата здравоохранения штата Нью-Йорк, старик упал, когда выходил из конференц-центра Джейкоба Джавитса на Манхэттене, всего через 25 минут после вакцинации.

10) В Израиле начали умирать пожилые люди, получившие вакцину от Ковид! После начала вакцинации в Израиле в группе старше 85 умерло от короны БОЛЬШЕ пожилых людей, чем за весь 2020 год!!! Всего за 2020 год до начала вакцинации в Израиле умерло 3050, а за 45 дней вакцинации умерло 1900 человек. Новости из Израиля, идущего в авангарде вакцинации от Ковид, похожи на ранее поступившие новости из Великобритании - пожилые люди, получившие вакцину, умирают более высокими темпами, чем в предыдущий период-без вакцины.

11) В Кеми резко умер абсолютно здоровый мужчина 40 лет после вакцины. Машинист электровоза умер на пятые сутки после вакцинации, развилась сильнейшая пневмония, и спасти его не смогли. Также уточняют, что Александр Биктимиров был абсолютно здоров, "обращался к врачам с температурой после вакцинации, но ему сказали, что всё нормально".

12) Иммунная тромбоцитопения - редкое заболевание, которым страдают уже более 50 000 человек в США из-за прививок и вакцин. Д-р Грегори Майкл, 56-летний акушер-гинеколог, умер от кровоизлияния в мозг. Он получил дозу вакцины Pfizer-BioNTech двумя неделями ранее, и сразу же у него развилась иммунная тромбоцитопения, редкое, а иногда и смертельное заболевание крови.

Во дела творятся. И это только начало для тех, кто привился mRNA типом - первой в мире тестовой вакциной. Неизвестно, что там через год будет, какие мутации. Как бы там Т-вирус не получился из "фантастического" фильма. Интересно было бы почитать источники, сделайте ссылки в тексте рабочими.

Ща отмажутся..типо болен был,не сообщил и так далее

И у всех чиновников виновато население...

"Она подтвердила, что вакцина AstraZeneca по-прежнему является безопасной, и опасаться ее не следует." А сама уже укололась? Президента, со своей командой, этим кольнут?

в спасатели не берут абы кого (хотя может главное что бы эстонский знал Язык ), наверное здоровье там проверяется по полной...будем ждать результаты, вангую, скажут что вакцина не причем Шляпа

в спасатели не берут абы кого (хотя может главное что бы эстонский знал Язык ), наверное здоровье там проверяется по полной...будем ждать результаты, вангую, скажут что вакцина не причем Шляпа

Офигеть, "безопасная вакцина". Ну давайте, сторонники этих пфайзеров, бегите, колитесь! Получите премию Дарвина.

" От российской вакцины никто не умирает... а здесь факт налицо..." Пациентов с психическими и политическими отклонениями c каждым днём становится всё больше.

Люди, одумайтесь, не ломитесь за непроверенными препаратами.
На данный момент они одобрены только для экстренного применения, исследования ещё не закончились.
Что Спутник, что Файзеры закончат испытания в мае.
Подождать осталось немного. Держите дистанцию, укрепляйте иммунитет и не поддавайтесь панике.

Фундаментальная основа вакцины Спутник используема и применяется около 20 лет.
Об этом говорил один из ее разработчиков

Фундаментальная основа это аденовирусные векторы. От них зависит только механизм воздействия, а не качество или безопасность вакцины.
Это примерно как утверждать, что если при постройке моста одним из компонентов был бетон, то можно запускать его в эксплуатацию без всяких испытаний.

Не хочу никакой прививки: они все крайне не полезны для здоровья, а с учётом сопровождающей вакцинацию махровой пропаганды и контрпропаганды, уже тошнит от самого слова "прививка". Буду искать способ купить кавидный паспорт не делая самой прививки, в крайнем случае пропишусь в России, там его можно купить в любом переходе метрополитена.

да причем тут вакцина, он без маски был..

Юлия Самойлова. Помните , от России на евревидение, которую хохлы забанили? Она была здоровым ребёнком. До прививки...

По всему миру таких миллионы. Просто о них мало кто знает пока сами не столкнуться. В интернете есть куча форумов, где родители таких детей делятся несчастьем и опытом восстановления своих детей, в отличие от государства, которое единственное, что может, это безапелляционно заявлять, что прививки не при чём и платить копеечную пенсию.

"После" не значит "вследствие". Это азы логики как бы.
Будем посмотреть.

Русская рулетка!

"После" не значит "вследствие". Это азы логики как бы.
Будем посмотреть

А эти зомби всегда читают не то, что пишут, а то что хотят прочитать.
Если напишут, что парень умер после посещения туалета, перестанут ходить в туалет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.