В Эстонии распространяется новый опасный наркотик



Комментарии

Тихий ужас...В Америке, в штате Филадельфия таких токсичных наркоманов -на полусогнутых, полумёртвых молодых людей преимущественно прибывает день от дня...смертность среди них очень высокая...Уходят поколения, которые даже пожить толком не успели, а их быстренько сажают на крепчайшую дурь...Дальше тупик демографический.

.В Америке, в штате Филадельфия

Пишешь оттуда?

Да, оттуда, штат Филадельфия, город Пенсильвания.

Вот нас агрессивно заставляли прививаться от ковида. А чем собственно отличие ? Что вакцины не проверены и могли привести к летальному исходу, что это вещество. Двойные стандарты ? Не колите в себя неизведанные и вредные вещества. Будьте здоровыми людьми!

нет здоровых людей, есть недообследованные Ржу не могу
вакцины могли в 1 случае на 2.5 млн, а наркота точно приведет каждого
а вообще все помрут рано или поздно

А кто заставляет людей наркоманить? И зачем их спасать,пусть спасают от болезней нормальных людей.

Людям свойственно ошибаться. Оступился человек, подсел, почему его надо сразу списывать? А так же категоричны вы были , если бы с вашим близким родственником или ребенком случилась подобная беда? Если есть шанс спасти человека, его нужно постараться использовать. Я лично знаю наркоманов которые вернулись к нормальной жизни. Вернее с чистого листа начали.

Да это старые наркоманы 90ых годов, такую дичь колят. Они конечные ещё 20лет назад.. им давно за 40 лет. Умрут и проблема растворится сама.

Я не представляю, как современные дети-зумеры, на такое могли бы пойти. А вот советская закалка помогла ребятам тогда. Сначала выпьют водки, нажрутся как следует, потом возьмут амфетамина, чтоб освежится, а сутра возьмут героина, чтоб спокойно отдохнуть.

спасибо за информацию. не наши бы сми, никогда бы даже не узнал об этом офигенном новом веществе. строчно надо попробовать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.