На наркорынке Эстонии распространяется смертельно опасное вещество под видом экстази



Комментарии

Идиоты самоликвидируются, и что в этом плохого?

Ты в 18 сильно умным был?

В 18 лет ума нет и не будет. Народная мудрость проверенная веками, в том числе и на тебе.

что в 18 лет уже не соображают, что наркотики это вредно и опасно? дожили, скоро до 18 лет будут объяснять, что пальчики не суй в розетку, бо-бо будет Ржу не могу

Поржал над названием:

На наркорынке Эстонии распространяется смертельно опасное вещество

Типа, то, что экстази продаётся это всё ништяк? Экстази, само по себе, это леденец на палочке, а не смертельно опасное вещество?
А, например, водка? Водка это ведь тоже яд в чистом виде, любой биолог на пальцах докажет. Ах да, с водки платится акциз, с которого государство делает добрые дела для малообеспеченных слоёв населения. А с экстази? Да так же платится "налог", но спецслужбам. Практика принятая абсолютно во всех странах. Вот пусть спецслужбисты и разбираются, кто новенький зашёл на их рынок и занялся титрованием кислот специфического ряда в домашних условиях, без уплаты налогов.

Вещества есть зло? Не особо согласен. Раньше всё это потребляли лишь под присмотром старших и по праздникам. Сейчас, к сожалению, это потребляется где хочешь и сколько хочешь, благо, что стоит всё это копейки. Отсюда и результат. Пьянство, наркомания, поножовщина, а где огнестрел доступен, там и пострелушки

По твоему огнестрел виноват? В 1994 году, в Руанде, три месяца (с апреля по июнь) было вырезано от 800 тысяч до миллиона человек, без единого выстрела, ножами. Виновато не оружие, не наркотики, не водка..., а человек в руки которого это всё попадает. Круг замкнулся, включился режим самоликвидации, в небесной канцелярии решили, что планета Земля переполнена дебилами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.