Министры: информацию о смерти спасателя опубликовали из-за распространявшихся слухов



Комментарии

Спасателей постоянно проверяют на здоровье и проводят тесты , туда абы кого не берут. И спортивные нормативы проверяют , так что со здоровьем у них всё впорядке.
Смерть скорей всего связана с прививкой .
А президенту всё таки надо обратить внимание на людей а не играть с ним в информационные игры. Видит же что народ не доверяет немецким и американским фармацевтам , ну так дай те российскую- которой доверяют.
Не хочешь давать - значит ты не с народом , давай досвидания в свой Брюссель.

Что то говно и яд, что это. Российская вакцина, это такая же опасность для организма человека как и любая другая. Если уж и есть выбор, то лучше переболеть этим вирусом естественным путем, таким же путем заработать антитела и жить себе спокойно дальше. Включите голову, делая прививку вы рискуете в сто раз больше чем заболев. Всем здоровья и ясного ума. Не рискуете своей жизнью. По сути мы дожили до того что начали над нами, живыми людьми проводить эксперименты.

По сути мы дожили до того что начали над нами, живыми людьми проводить эксперименты.

Мы уже давно все жертвы экспериментов прошлого и будущего.

Во дурааак! у тебя походу включалку для головы заклинило. А давай проверим и вколим тебе Эболу, и понаблюдаем насколько она безопаснее, чем та же векторная вакцина против нее?

Прежде чем говорить что кто-то дурак, подойди к зеркалу и спроси,а не дурак ли я? Вакцина от эболы, это и есть Эбола. Так что про включалку, я так понимаю, ты о наболевшем заговорил?!

Подмена понятий. Коронавирус это не эбола.

Эбола - летальность составляла от 25 до 90% (в среднем 50%).
Вакцина разрабатывалась c 2003 по 2013 год (10 лет), тесты проводились с 2014 по 2017 (3 года) и допущена после проверок в 2019. Итого от патента до потребителя прошло 10-16 лет, что справедливо для любых нормальных вакцин.

COVID-19:
Согласно анализу 44 672 подтверждённых случаев в Китае (из общего числа в 72 314 случаев по данным с 31 декабря 2019 года по 11 февраля 2020 года), летальность составляла 2,3 %. Среди погибших было больше пожилых людей возрастом от 60 лет и людей с хроническими болезнями.
Итоговая летальность среди пациентов без сопутствующих заболеваний в Китае была намного ниже и составляла 0,9%
Примерно такую же ситуацию сейчас мы имеем уже на основе всей мировой статистики.

Вакцины разработаны за пару месяцев, первые этапы испытаний пройдены за месяц.

Не вызывает опасений?

Щас договорятся до того что на самом деле его сбила машина.

Когда умирают пожилые люди от болезней, то пишут, что они умерли от коронавируса. Теперь же молодой парень умер после того, как сделал прививку, а напишут, что умер от болезней. И вообще после начала вакцинации начало расти количество заболевших. Возможно из-за прививок все стали болеть.

Да, именно так и происходит сейчас со всеми вакцинами в любых странах.
В лучшем случае, скажут что индивидуальная непереносимость была, а в большинстве просто так совпало.
Правительства гонятся за рейтингом, геополитическими позициями, и конечно же прибылью.

Дак пускай недоув.госпожа прездидент себе вколит вакцину своих хозяев и радуется.а мысль что заболевших стало больше после начала чипирования,както заставляет задуматься.сам переболел в первую якобы волну .любителей учить грамматике прошу ходить далеко и надолго.

Вколола. И что?

"Информацию о смерти 31-летнего спасателя спустя две недели после вакцинации сообщили потому, что начали распространяться различные слухи". Значит если слухи не ползут, о смертях не сообщается?

аватар: Ксюша

Родственники говорят - инсульт. От вакцины нельзя умереть - она давно не живая, не мертвая. Это прошлый век. В России одну мёртвую делают. Сейчас это кусочек белка в чужой оболочке, побуждающий организм вырабатывать антитела. И болезнь вакцина вызвать не может

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.