"Зеркало": мечтающий стать водителем автобуса летчик-истребитель



Комментарии

Норм... Палец вверх

Во время полёта всем находиться в пристёгнутом положении, шлем не снимать, крутить бошкой на 360 градусов искать и опозновать цели, докладывать пилоту об обнаружении.

Кто не справляется будет катапультирован.
И во время смены чувака в городе на его маршруте будут отключать камеры замера скорости...ну он их полюбому будет только ломать проходя на сверхзвуке.

Как узнать, что он на маршруте? Очень просто, услышите громкий хлопок на весь Тлн и окрестности, что затресутся стёкла в доме - это соник бум, Павел вышел на сверхзвук, бегите на остановку, отчаянно машите белой простынёй, на скорости может пролететь не заметить Белый флаг

Главный акцент - бывший летчик истребитель? Прям ключевое слово. ))) Совсем с катушек сошли писаки . Лишь бы прокукарекать, а там хоть не расцветай. Наш Степанов и компашка "Народу Важно" тоже болеют такой-белебердой. )))

Ага, я прям так поверил что человек пилот истребителя мечтает стать водителем автобуса? Кукухой поехал или что? В воздухе перегрузился? Что должно в голове замкнуть если ты из пилота истребителя хочешь стать водителем городского автобуса? Или ему интересно бабулек возить и т.д?
Я бы ему этому Павлу порекомендовал бы к психотерапевту сходить.

Впрочем, я не удивлюсь если через год водилой автобуса он уже обратно в небо захочет...

в жизни все бывает. Вполне предполагаю, что и работа водителя - это отдых для конкретного человека в сравнению с той работой, на которой он постоянно получал стресс и тратил свое здоровье

Ошибаетесь. Как раз среди водителей автобусов много офицеров отставников. Они на военной пенсии. Силы есть. Это вы думаете что водители убогие. Много среди них бывших инженеров. Зарплата хорошая. По Таллину минимум 1200 чистыми. Международники, до ковита, 1400-1700 получали. Есть куда стремиться. Работа тяжелая, но достойная.

У интеграст проклятый!!! Без запинки умеет говорить на обоих языках... к стенке его предателя русских!!!

Держитесь таллинцы, Павел вышел на тропу войны..ой на смену.
"Делаю я левый поворот, я теперь палач а не пилот" Распальцовка

А как у него два гражданства появилось? Ещё 18 нет?

Значится жизнь в Эстонии водителем автобуса предпочтительнее жизни лётчика-истребителя в России.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.