"Хватит с меня унижений!" Женщина пыталась подработать и быстро лишилась статуса безработного.



Комментарии

1. Касса по безработице - частная лавочка, на субподряде у государства, пилит госденьги, и ждать от нее понимания или щедрости - бессмысленно. В 2018 году эта касса наэкономила на наших налогах себе прибыль около 25 млн, посмотрите в сети точные цифры...
2. А что, тетка не могла фейковый аккаунт сделать себе? Или попросить кого-то из семьи помочь с реализацией? Свои доходы надо тщательно прятать от желающих их раздербанить.

хотите прятать доходы - это ваш выбор
но тогда и за пособием нефиг обращаться

Напешу и тут. А на каком количестве метров проживает сия мадам? Предполагаю - домик не самый дешевый ( В тех краях в квартирках не ютятся, как мы тут). Такшта пускай завалит.

Сейчас примут закон, по которому ФИЕ и члены правления, формально не получающие зарплаты, смогут добровольно делать страховые взносы по безработице и получат право на пособие на общих основаниях.

Поскольку Ньютон выпечкой хлеба и булки занималась уже 15 лет, она решила продолжить это дело, сделав рекламу в Facebook.
Что не осталось на небольшом острове без внимания: уже скоро ей из Кассы по безработице позвонил консультант и пришло письмо.

В последнем сообщалось, что в соответствии с законом лицо снимают с учета как безработного, если оно приступает к работе по трудовому договору, договору подряда или поручения или оказывает другие договорные услуги.

Дайте плз ссылку на рекламный текст. Не поняла, объясните знающие.

нашла инфу

Kollane, вы действительно оправдали свой ник.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.