Журналист Сергей Степанов: странно, что власти Нарвы требуют от магазина архитектурных изысков



Комментарии

Все просто: у нас уже ЕСТЬ магазины. А энтон нам не нать!

Лидл это сясту отстой на германский лад. Магазин гастербайкеров и нищих. Приходит на новый рынок. Банкротит окружение. Продукты отстой. Очень низкого качества. Обертки только красивые. Открытая тушенка в Италии при +30 неделю не портиться на улице. Всякой дряни напичканы продукты. Лидл современный торговый вирус. Расчищает рынки сбыта для Германии. Во многих странах давно прочухали и не пускают их даже в страну. Не то, что в город. А у нас в центр лезут. Уже одних прохиндеев созидателей на Кренгольм пустили.

В какие именно страны не пускают Лидл?

Товарищьть, чем они ВАС так обидели, в долю не взяли?

Наверное в школе сильно били, озлобился.

Сейчас Лидл приходит в США. Обещают цены в два раза ниже, чем в американских сетях.

Лидл не просто так приходит именно в Нарву. В Нарве он будет востребован в первую очередь из-за невысоких доходов населения в основной массе. Беспроигрышный вариант.

Журналист Степанов любит всех поучать и критиковать. Кроме, как построить в Нарве за счет нарвских налогоплательщиков для его детей (почему не в У-Н?) легкоатлетический холл, сам никаких предложений никогда не делал. Почему ему самому не попробовать заняться чем-то созидательным и полезным? А то, нет новых политиков - плохо, появляются - всё не то, всё не так. А как надо-то? Скажи, будь любезен, журналист Степанов. Окей

Результаты работы Степанова видны по газете "Нарвский рабочий". Где теперь газета? А где Степанов. Бездарь,он и есть бездарь! Теперь,кажется, он фотограф. Вот и все его дела. А жизни поучить он любит и при этом красуется собой перед камерой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.