Жириновский поцапался с Пугачевой (видео)



Комментарии

конечно псих ещё тот. НО блин он прав

аватар: Василич

Прав на все сто!

В древности самоубийц и ртистов хоронили ЗА кладбищем. И все из-за того, что церковью эти категории людей считались "нечистыми" в религиозном плане. И не только потому, что они примеряли на себя грехи других, но и потому, что вели довольно распутный образ жизни, уподобляясь многим смертным грехам, при этом не испытывая покаяния.

Сегодня артисты зомбоящиком возводятся в разряд святых. Особенно раздражают все эти сопли на тему, как плохо живется бывшим артистам. Все забыли, в нищите там кто-то. А как живется бывшим шахтерам, морякам, летчикам, учителям - наплевать.

полностью согласен с ним, росскийские певцы, особенно современные, вот это и есть позор!

аватар: My3

ну извините, что звёзды шоу бизнеса вас веселят и радуют! все вы идёте на концерты своих звёзд и отдаёте, даже бывает последние, свои кровные! и ещё некоторые успевают и в политике стебаться и на сцене кривляться! и вот думаешь... кто есть прав?

аватар: Лошадь

Российские звезды, за редким исключением, уже давно не радуют. А от некоторых даже тошнит Тошнит

ни разу не был.в телеке их хватает

аватар: tigris

Звезды звездами, есть и уроды моральные, есть и нормальные люди! А Жириновский псих, больной! И в чем он прав, в том что хамит, оскорбляет и унижает оппонентов,миллионы это видят, стыдно, такому надо в РОЖУ сразу, а вы -он прав! Стыдно! Он постоянно лжет, шут гороховый!

аватар: tigris

Умелая манипуляция зомбированного электората! Идут дебаты кандидатов в депутаты, а все внимание в итоге переключено на звезд эстрады, и вывод электората - а ведь он прав, прав? Люди, вы сошли с ума, и это кандидат в президенты??? Это кандидат в психушку!!! Вы хотите такого президента России? Прохоров в буквальном смысле на голову выше и в переносном так же!

аватар: Василич

Речь не о Жирике, как президенте. Речь о "звездах". Жирик озвучил то, что на устах у каждого второго. Без сомнения, есть и среди артистов хорошие люди. И те, кто заслужил по праву называться звездой именно за счет своего таланта, а не бабок, родителей, связей, своего передка или задка.. Но таких единицы в российском шоубизнесе. И благодаря той же Пугачихе в том числе.

аватар: tigris

Василич, я об этом и пишу! Ты когда сел смотреть передачу, сел дебаты смотреть или шоу о звездах? Это и есть умелая манипуляция, нами манипулируют, Жирик мастер этого дела! Смотрели дебаты и запомнили, какой он умница, ПРАВДУ говорит! А самое главное какой же ужас в шоубизнесе Российском,и все, что запомнили! А я дебаты смотреть садился, и вывод для себя подтвердил, ИДИОТ! Шоубизнес это другая история!А правду говорят все без исключения кандидаты, и дороги построят и пенсии увеличат и жить станет лучше, жить станет веселее, Сталина слова по-моему,и жили все богато и счастливо! С уважением!
P.S. Я уже взрослый дядя,и правду от правды отличить могу.Кстати местный Нарвский кандидат Овсянников, тоже "правду" писал! На плакатах его, агитационных "Пора говорить правду" было написано!

аватар: My3

по поводу с прохором. у жирика один - негатив... и ему это мешает. а так же... когда у него кураж боюсь что он теряет свою идеальную нить мыслей. и нервничает, из за этого ему мешает делать красивую точку! и мне его становиться жаль. желаю ему удачи! всё таки он для страны старается делать лучше уже много лет! это надо всем в россии!!!

Муза, так затем идем , чтоб на артистов , как на клоунов с нарисованными личиками посмотреть! Хоть и неприятно, но зато правда. А Жириновский , хоть и эмоциональный , но отнюдь далеко не глупый человек, Не стоит закрываться ширмой, что все хорошо, пора признавать и правду когда то!!!!

Артисты для народа шуты, а не обратно!

Вся суть кроется в том, что все на этом зарабатывают бабло. Политики зарабатывают придя к власти, а артисты зарабатывают на выступлениях компаний этих политиков. Поэтому, клоуны-шуты по большому счёту ВСЕ! Только политики стригут потом весь срок, а артист срубил разово,если подписался на выступления в поддержку того, или иного политического пресонажа. Спор считаю совершенно пустым. Проститутки все - артисты, политики,радио,тв, пресса и т.д. За Ваше бабло, всё что угодно! Убеждённых в наше время практически нет. Они либо очень обеспеченные люди, которые чихать хотели на потерю лимона другого, либо такие как академик Сахаров. Героев нет. Голосовать особо не за кого. Поэтому народ проголосует за ВВП.

Пугачёва права! Президент = лицо страны! Я себе не представляю Жирика в роли лица страны!

Сегодня вечером Путин-Жириновский. Очень любопытно чем закончится этот поединок Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.