Полиция занялась поиском мужчины, преследующего девушек в Нарве



Комментарии

Долго доходит до наших полицаев...., и месяца не прошло, как начали заниматься, полная анархия в полиции !

Eli ktota zaet o mesta polawenija ili vdel kuda on zahodi pozanite v 110
uwe 3 iznasilovanqh devo4ki i 2 ubitq
1) ne podhodit k neznakomqm ljudjam ne pri komim predlogam
2) nohaditsa esli vq osna v ljudnqh mestah
3) i 4tobq u vas bqla vazmownasti pozvaniti v 110 esli vq po4ustvuete 4to ktota za vami nabljudaet ili peredvegaetsa za vami to idite v ljudnoe menta ili naberaiti nomer 110 i zabite potrulju i skawqte gde vq nahodites i oni esli 4to priedut i pomogut
4)ubeditelnaja prozda 4tovq vas ktobiduti vstri4al posli trenirovdi ili trugih zanjati piri4eslenija (mama,papa,drat,pareni,muw ili drug).
6) i smatrite vnimatelna kto svami v podezdq v hodit

I BUTI VNIMATELNQ ON OPASEN I VORUWON
I ESLI 4TOTO PRO NIVO ZNAETI ZANITE PO NOMERU 110

маразм крепчал...

А вот как тут разберешь? 2 дня назад вышли из призмы , немогу сказать точное время,наверное после19.00,складывали сумки в машину и тут привлекает внимание то что девченка убегает от парня,а он что есть ее догоняет.Ощущение было,что бежит отобрать сумочку,реально доставала телефон,чтобы вызвать полицию.Было темно и они были ко мне спиной и довольно далеко....Когда он ее догнал,то издалека показалось,что они мило беседуют и прогуливаются....девушка не кричала,не вырывалась.......так что как то я и не стала никуда звонить.

Любой такой случай требует звонка. Вдруг своей ленью и наплевательством Вы именно эту девушку не спасли и она уже мертва? Полиция приедет и разберется, почему гнался и кто такой.

Доверие / Trust/ Никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора…»посмотрите этот фильм, очень поучительный. В главной роли Клайв Оуэн

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.