"Зеркало": неразбериха в счетах за электричество



Комментарии

видео не о почему такие большие счета, а радуйтесь, что есть электричество и платите дальше ))))

Заказной репортаж от Ээсти Энергия?

Скажите а какое отношение имеет Ээсти энергия к этеим ценам ?

тебе ж прямо написано - дороговизна изза нехватки энергии. Кто закрыл электростанции и не смог предложить альтернатив? Эсти Энергия. Благодаря тому, что они на подсосе у ЕС, мы имеем то, что имеем - производим электричество, но покупать сразу не можем, а продаём его на бирже, а откуда покупаем его в 5 раз дороже.

А за зелёную энергетику тоже Ээсти Энергия деньги собирает?
А квоты за СО тоже идея Э.Э.
А производителей энергии и поставщиков разделила Э.Э. ?
А покупать электроэнергию на скандинавской бирже тоже решение Э.Э. ?

И ещё, то что вырабатывают нарвские электростанции Эстонии хватает, нехватка энергии в Скандинавии, даже у России Эстония не имеет права покупать напрямую, только через биржу.

Обычно я пишу "Аноним синоним идиота", но тут что-то разошёлся.

слушай, ту глупец? Спроси у Польши, как они сохранили свою энергетику вступая в ЕС!!
Они выдвинули условие, что вступят, только если ЕС не будет лезть со своими закрытиями электростанций.
Твоя Эсти Энергия вместе с членами правления думала все 15 лет не о том, как придумать альтернативу электростанциям, а как высосать побольше денег из старого ржавого сланцевого котла, из щелей которого уже пар вырывается, и при этом не вложив никуя в модернизацию технологии. Это называется вырабовать в разнос! Могли начать думать ещё 15 лет назад, когда ЕС Эстонии сказал, что в 2019 - сланецФСЁ, но нет, думать и делать никто не хотел, все хотели получать прибыли со старого амортизированного ржавого котла. Вот и соснули. Винить во всём, что имеем сейчас нужно руководство эсти енергия. В ЕС никто не заставлял вступать, так что тут сами виоваты, что вступили, это другой вопрос. Вступить вступили, а подготовиться - не подготовились.
Так что иди как ты, апологет эсти энергии, и паши дальше на дяд и правления концерна. Они тебя так и будут и хвост и в гриву, а ты как истинный раб, будешь раболепствовать, и обожествлять своих "покровителей"

Censored, в правлении эсти энергии сидят, как ни странно... сюрприиииз! реформисты! Наводит на некоторые не очень хорошие мысли о не очень хороших вроде бы совпадениях, а вроде бы и не совпадениях..

Ты наверное не в курсе что Ээсти энергия как и путин всегда причём.....У меня знакомый на хуторе установил ветрогенератор отключился от общей сети и всё равно платит налог раз в году Ээсти энергии

Правление Ээсти Энергия давно пора разгонять, собрались одни банкиры, не заинтересованные в развитии своей энергетики, более того, действуют в интересах своих карманов, стратегическая и самая важная отрасль отдана в Эстонии ДИЛЕТАНТАМ!!!
Ну что скажешь: ума нет- считай калека! Что мы сейчас и наблюдаем!!!

армен каспаров всё рулит

после хвастовства каки пенсией своего папы, ее надо в отставку

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.