За выборами руководства нарвских центристов будут следить центристы из Таллинна



Комментарии

....."что кто-то проставлял в уже заполненных бюллетенях дополнительные крестики другой пастой.......
Что то тут не понятно...- или все должны были проставлять "крестики" одной ручкой, что довольно странно, или "крестики" были проставлены одной ручкой заранее определённым кандидатам, что тоже противозаконно..., или.... т.е. довольно много странностей. Кстати, а что, разве председателя правления партии выбирает общее собрание, а не правление ? Всегда выбирали правление, ну а правление - председателя !? А?

Я думаю тут имеется ввиду что кто-то проставлял разными пастами в одном и том же бюллетени.

Францевой премию вручить.Ведь эта версия очень выгодна тем кто не попал в правление,а особенно Тороквей.Эта акция была спланирована заранее,ведь не просто так Тороквей подошла к Франкевой и передала зажигалку во время подсчёта голосов.Видимо Францевой ну очень курить хотелось.Не исключаю,что Францева эти бюллетени и позачёркивала решив подставить пару неугодных кандидатов.Задача выполнена,выборы сорваны, Кренгольмская гимназия(в лице директора школы зятя Тороквей) обязана премией наградить.

По результатам признанного недействительным голосования в правление должны были войти: Тармо Таммисте, Сергей Никитин, Александр Николаев, Олев Силланд, Анна Коваленко, Лариса Оленина, Михаил Стальнухин, Елизавета Чертова и Федор Овсянников. За бортом оказались бы: Елена Тороквей (49 голосов), Александр Ефимов (48 голосов), Вадим Орлов, Наталья Умарова, Владимир Мижуй и Владимир Калачев, набравший всего 6 голосов.

вот для КаПошников список тех на кого необходимо обратить внимание в первую очередь.

У них внутри партии происходят недоразумения с голосованием и мы еще хотим что бы они могли навести порядок в городе. В себе то разобраться не могут.

А чита рабовладельцев ( Кренгольмской гимназии ) в сторонке нервно курят понимая,что если в правление не попадёт мама" Чёлли"(безграмотная управленка намеренно невыполняющая свои прямые обязанности будучи на посту вице мэра по образованию и спорту) то рабы могут и восстать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.