По вашим письмам: "Я горжусь, что у нас есть такой мэр"



Комментарии

Это был сарказм? Улыбка Тогда у аффтара очень тонкое чувство юмора Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

А я и думаю, куда Грен пропал. А он оказывается всю свою мозговую деятельность на предвыборный текст направил. Ох и доставил удовольствие! Особенно в гармоничном сочетании с нижеследующей статьей. Эдуард, а вы "плохое" или "ужасТное"? Помогите выбрать Широкая улыбка

Эдуард, зачем же вы скрываете искреннюю, и, вполне возможно, бескорыстную, любовь к ЦП. Вы же в третий раз пойдете на выборы по списку этой партии, так зачем все эти танцы:"Почему решил болотироваться в депутаты? Потому что получил предложение, от человека которому верил и верю. Знаю, что он настоящий политик и точно знаю, что не вор – это Михаил Стальнухин".

Видите ли, Эдуард! "Не вор" - этого для хорошего политика маловато. Надо еще не лгать, не покрывать воров, держать ответ за то, что наобещал на прошлых выборах и, как минимум, иметь моральное право баллотироваться в том же местном самоуправлении из которого "отъехал на Лазурку" с выходным пособием в 17000 евро плюс соцналог.

P.S. Ваш текст, Эдуард, размещенный именно на этой площадке, ни Вам, ни Стальнухину очков уж точно не добавит.

Эдуард, Ваше право признаваться в любви стальнухину, калачёву, мэру, и прочим
нарвским центристам. Делайте это лично, хоть каждый день, но не пытайтесь подобную
чушь нести для всех нарвитян.Сегодня уже не пройдёт.

Неее,это надо идти,бросать бумажки,неохота.Не голосовал с 1991 года,зачем менять традиции?!Меня устраивает Ваш выбор,горожане.Я живу для себя,а Вы как хотите.

Прочитал и дождь закончился, выглянуло солнышко и понял я что день удался. Спасибо эдуарду за тончайший юмор.

аватар: Gagarin

Меня гораздо больше удивило то, что редакция "Города" опубликовала это же письмо тоже "с сохранением орфографии и пунктуации автора". Не всем дано грамотно писать, но в газете-то редактор должен был прочитать то, что он выдает людям.

А ,что Вам не понятно,Юрий?Спешат нагадить побыстрее!Какое там редактирование? Выборы на носу!Широкая улыбка

аватар: goblis

У него что-то с головой? как он работает с детьми ?

С головой там всё в порядке, просто, как он сказал "Стальнухин попросил...". Разве тут откажешь.
Я думаю, что и Брокка тоже "попросили", только в обратном направлении. Расписали перспективы и предложили подумать.

Даааааааа............, совсем Пирк заплыл жирком . =))) Помню его по Гривцухе ( ПТУ им. А.Гривцова ) и Гераське ( Д.К. им . Герасимова ) . Рос обычным , как и все мы обыкновенным , хулиганистым пацаном на Кренгольме и вот , вырос .............

Знаю Пирка 100 лет вроде уже!Но...удивил бродяга!До маразма вроде,как и далековато ещё..Странно всё как то.Кто то попросил такую туфту прогнать?Не знаю.. Непонимание

Без шансов на успех!Не пройдет на выборах этот Пирк.Очень топорная агитка. Палец вниз

аватар: БякаБука

"Кавалер знака почёта «Дня гражданина Эстонии»" - Это что за хрень? Сумашедший

Кавалер знака почёта "Нарвский прихвостень"!Так вернее! Ухожу

За Эдика -2 голоса

аватар: БякаБука

Не минусите, все правильно человек написал - минус два голоса Окей

"Почему решил болотироваться в депутаты? "

Объясните Эдику что "болотироваться" - это не от слова "болото", хотя про нарвское горсобрание так тоже будет верно Улыбка

Ключевой аргумент "поверьте на слово" ...

Ого! Да "наш" кавалер знака почёта «Дня гражданина Эстонии», так трепетно относящийся к инвалидам и детям, сам в должниках ходит: Палата судебных исполнителей и банкротных управляющих

Одно слово - прапорщик...

Лоббировать собираетесь?

ЛОББИРОВАНИЕ - действия государственных органов, законодательных, исполнительных, судебных властей, направленные на поддержку отдельных отраслей и сфер экономики регионов, предприятий, социальных групп, продиктованные не объективной необходимостью, а заинтересованностью, иногда - подкупом должностных лиц. Лоббисты в лице представителей власти способствуют своим подопечным в получении выгодных государственных заказов, кредитов, помощи, льгот, лицензий, благоприятных условий экономической, коммерческой деятельности, в создании и регистрации новых организаций, в подавлении конкурентов.

Экономический словарь, 2010

Вопроса про лоббирование не поняла?К чему спросили то?

Что вы набросились на человека? Написал, о чем думает - открыто и честно! Грамотно-неграмотно...мы тоже не филологи

А ты признайся в открытом письме, например гос-ну Ефимову,поймешь тогда, чего набросились! Широкая улыбка

Вот теперь я понял, что значает слово ДАУН

Сварщик - бухгалтер это круто !!!!!!! А если сварщик-экономист - ну это вообще нет слов. Тогда почему только 10 в армии c таким-то умом ?

А говорят поднятие тяжести не влияет на здоровье. Еще как влияет и на здоровье и на общее состояние души . Пирк не позорся. Перед написание даже такого письма необходимо взвешивать каждое слово, а тут походу ,в порыве минутной слабости , мысль стрельнула ну и решил написать:))) Я с трудом верю что вот такой человек способен грамотно заниматься управлением города. Оно конечно личное дело каждого , но все таки понимание и осознание своих сил и возможностей должно присуствовать в человеке. А тут кто то попросил , этот кто уже наверно не один "клочок волос из задницы выдрал",после публикации таких писем.

Внешний вид не вызывает ни капли доверия, а в сочетании с этим текстом - просто деморализует Широкая улыбка

аватар: Stanislav Pirk 239

Ребята… ну, что вы так навалились на Эдуарда. Критиковать легко! С Эдуардом я на тему стаьи не общался, поэтому здесь выскажу своё личное мнение. Во первых не смотря на то, что центристская партия (ЦП) в Нарве объединилась с четырьмя союзами, их общее число в среднем на 60 кандидатов меньше чем на прошлых выборах. Ну не верит им народ больше, не хотят связывать себя с этой партией и это наглядный признак кризиса.

А такой кризис для первой десятки списка по понятным причинам совершенно не приемлем. В списке было бы ещё меньше кандидатов, если бы не «воспитательные» беседы руководителей нарвского отделения ЦП с людьми, чья работа, структура или общество финансово зависимы на сегодня от решения властей. Всё это называется просто - применение давления и так называемого административного ресурса, потому что если посмотреть список центристов, то почти половина из них финансово зависимы от нынешней власти.

А за Эдуардом не железо техно-парка или АТП, а - дети, инвалиды и их мамы, и бабушки. Я полагаю, что Эдуарду просто пришлось прогнутся и выдавить эту статью, что бы не ставить под сомнение вопрос финансирование его центра в будущем. Согласитесь, это тяжело и возможно статья по этому получилась такая. Выражаясь образно хочу сказать, что есть люди и в департаментах, и в клубах, и разных, разных организациях на которых наш горд Нарва сейчас стоит и благодаря которым действует и совершенно не важно, из какой они партии, потому что это люди - дела!

А для тех, кто кроме центристской партии альтернативы в городе не видит, я бы посоветовал голосовать именно за Эдуарда, поскольку он не из той первой десятки омрачённой обвинениями в коррупции и его кредо помогать детям из социально необеспеченных детей, чрезвычайно важно для города и ваша помощь им будет полезна!

Понимаете в чем дело... если выбирать центристов по признаку "это хороший человек", то потом они все равно будут принимать решение которое им диктует первая десятка! И не важно, что человек не плохой, он у кормушки до тех пор, пока с жуликами сотрудничает.

На выборах нужно голосовать за меньшее из зол, на данный момент - это социал-демократы или IRL.
Они будут новенькими в гор. собрании города и поэтому начнут работать как надо уж точно, чтобы на будущих выборах получить ещё больше голосов.

Станислав, а вы вообще лично общались со своим фамильным тёзкой? Он пишет намного грамотней, чем говорит.

Странно было бы, если бы не общался. А вы иногда думаете или "Элите" это не свойственно?

аватар: qwerty

Как только прозвучали дифирамбы Стальнухину в статье, и уже дальше читать не хочется. Пусть хоть какой хороший человек будет этот Пирк. Пусть и безграмотный Широкая улыбка .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.