За новые шахматные доски заплатят нарвитяне: одни ломают, другие помогают



Комментарии

Камеры для чего там стоять ???

не ублюдков для начала надо воспитывать."от осинки не родятся апельсинки".

аватар: tankist-2

Надо приложение для смартфонов сделать видео онлайн с камер...это-же реально...по записям, сколько на сайтах смотрели, так никого и не поймали...но онлайн камеры на всех смартфонах горожан хоть чуть-чуть заставит задуматься ушлёпков...

Мне вот интересно, неужели эти выродки, кто портит променад, хотят жить как в каменном веке? Неужели не нравится красота? Про туалет вообще отдельная песня... в Швеции, на лесных парковках, ничего не воруют, туалетная бумага есть, фены для сушки рук есть, никто ничего не ломает, такое ощущение, что у нас люди дикие, лишь всё спи...ть и сломать.

так так оно и есть.

В школе вместо гендерных равноправий могли бы объяснять ценность созданного на общественные (читай - народные, свои, заработанные) деньги. Люди, по натуре своей, до начала воспитания Улыбка все одинаковы. И если в Швеции так, а у нас по-другому, значит государство не в полной мере участвует в воспитательной работе.
Понятно, конечно, что дурную молодую энергию некуда деть, но ведь и сами же обладатели этой энергии при случае предпочитают перетечь жить туда, где порядка больше.

Стоит проверить стоящие камеры на променаде. Складывается впечатление что они просто пустышки. Для вида стоят. То есть муляжи. Наверно власти денежки распилили и вместо нормальных камер установили пуковые , для вида .

Была уже тема про камеры, качество картинки с этих камер позволяет отличить человека от обезьяны и всё. Впрочем, это Нарва детка!

Что город решил с памятником у Ругодива ? Когда уже там поставят памятник раздолбаям с гор управы , в виде памятной доски с фамилиями и должностями. Они загубили город . А лучше поставить на месте фонтана доску позора. И ввести новое звание. Не почётный гражданин Нарвы ,а они позорят Нарву и большое фото поставить. Весь состав гор управы .

аватар: tankist-2

Партнёр, как раз вдоль дорожки в 80-х годах там стояла доска почёта...тёмно-серая такая бетонная с большим красным серпом и молотом с красными рамками для фотографий...примерно на против секс шопа я ещё её застал...экий я старпёр Широкая улыбка

и фонтан, кстати, исправно работал все время Улыбка

Хотел бы получить комментарий полиции, почему на променаде в "кафе", которое прямо говоря КИОСК продаётся алкоголь, раз пить его там нельзя?

Неужели вознограждение не ввести за донесение с доказательством... Широкая улыбка мне кажется дешевле бы было или просто выгодно ремонтировать??

Горожане, кто в курсе - почему в ДК Ругодиве уже 2 месяца нет ремонтников ?
Видно, что работы по ремонту не закончены. И ещё, на здании со стороны "Гробовой" отсутствуют две-три водосливных трубы с крыши, вода течёт по стенам. Кто у нас отвечает за городское хозяйство ?

аватар: Baltias

Главная и основная беда нашего быта - АЛКОГОЛЬ. В пьяном человеке просыпается агрессивность по отношению ко всему: к ограждениям, столбам вдоль дороги, встречным трезвым гражданам. Сегодня наблюдал картинку на променаде: супружеская пара лет под 30 сидела возле так называемого КИОСКА. Оба поддатые, он весьма, едва на ногах стоит. Она на ограждении фонтана сидит, опуская руку в воду и рассматривая как вода по поднятой руке стекает в подмышку. Он что-то повздорил с дочкой,которой на вид было годика 2 с половиной - три, схватил её за руку, как куклу, поднял и посадил-бросил на скамейку. Сел рядом. Ребенок в рев. Супруга от фонтана стала вразумлять мужа, что так делать не надо. Муж ожесточенно стал огрызаться. Мы отошли, боясь, как бы дело до драки не дошло. "Нормальная" бытовая сцена. А до этого наблюдал на Липовке за тремя пацанами лет по 12, приехавшими на велосипедах и вознамеривших искупаться. Ну вроде бы покупались, поныряли, наперегонки поплавали,в пятнашки поиграли. Вылезли, переодеться не во что, в раздевалку не пошли (дырки снизу большие,видимо только для высоких ростом делали). Стали на песке возиться,видимо чтобы согреться. А тут слово за слово и до драки дело дошло. Помутузили друг друга (а третий в сторонке стоял, смотрел), слава богу до крови дело не дошло. Сели на велосипеды и в разные стороны разъехались. А вы говорите Швеция, Швеция...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.