Все на борьбу с коррупцией!



Комментарии

Вспоминаю монолог Задорного Михаила о коррупции. Очень похоже.

Депутрутни работают за минималку имея фирмы, лизинг и кредиты .
Коррупция? Неё, не слышали такого...

Шляпа совершенно в самую точку, правда преподавать должен тогда товарищ Воронов. Высший пилотаж

Интересно ,а деньги выделят на борьбу с коррупцией?? Ржу не могу
Охх коррупционеры щас мы вас выявим с помощью телефона доверия Ржу не могу

А что там выявлять... можно смело посылать список имён из правящей фракции Кодулинн горсобрания... ошибки точно не будет... да и не так скучно Воронову со своими побратимами будет сидеть... Широкая улыбка А то что это он один за всех отдувается, непорядок однако... Широкая улыбка

Внеплановые курсы по повышению квалификации...

Там не список, там просто из кабинетов и на шконку выдергивать, не глядя на партбилеты. Если там, значт рыло в пухе) да и управских тоже потягать, а то Папа сидит, а ставленники вроде бы и не при делах)

Ему скоро выходить.готовти деньги господа мородеры.за дороги и септики,за воду.Пернатый за Вас всех косяки знает.Не поверю ,что только на гор.собрании руку поднимали.Карман тоже оттягивали за голос.Вообщем все помазаны.

А в Нарве разве есть коррупция,я вас умоляю,для многих это просто стимул жизни

Неее это мелкая шустрёшка))))

По просьбе Ирины Янович, председателя Нарвского городского совета, 1 ноября в зале Нарвского городского совета был организован учебный курс по вопросам коррупции для руководителей канцелярии Нарвского городского совета.

Т.е это было обучение как "правильно" заниматься коррупцией и не попадаться наученные горьким опытом Воронова? Широкая улыбка Умиляет "озабоченность" коррупцией команды созданной и курируемой уже осуждённым именно за коррупцию идейным вдохновителем и руководителем Кодулинна. Широкая улыбка Ржу не могу И самое смешное, что данная команда даже не попыталась ради проформы осудить действия своего уже посаженного руководителя. А теперь они о коррупции задумались .... Анекдот да и только Ржу не могу

Переквалификация))))Опыт +опыт!

ой да ладно...только относительно недавно читал, что в эстонии нет коррупции и конечно же как всегда кивок был в сторону соседа

А что тут нового? С корррупцией "борются" обычно сами коррупционеры. Ну,чтоб не подумал чего электорат... ну, что будто бы они не борются..Так во всём мире заведено, ничего нового.

А лектором и учителем надо было Воронова на пару часов из кутузки привезти... А то Янович наверное уже соскучилась по своему лучшему другу и самому "честному" депутату горсобрания... Широкая улыбка

Готов тоже годик отсидеть за Птахины бабки и недвижимость(не ту что сейчас правда)))

учебный курс по вопросам коррупции для руководителей канцелярии Нарвского городского совета.

Откаты берут депутаты продвигая своих знакомых фирмачей по конкурсу, а лекция по коррупции для канцелярии гор.управы.
Может надо было с начало лекцию на гор.собрании провести и показать депутатам статью за что сидит Воронов.

Да они и так в курсах, там кое-кто за то же самое отсидел.

Еще было бы неплохо провести семинар с работниками тюрьмы из Йыхви, об условиях проживания, правах и обязанностях заключенных. Смотреть вперед так сказать!

Обучение провел Индрек Виккат — начальник Восточного подразделения Бюро по борьбе с коррупционными преступлениями Центральной уголовной полиции

Зачем им был нужен этот Викат, у них в составе сидит судимый за это самое федька, который с удовольствием поделится своим бесценным опытом.

О, так наши ребята и тут деньгу отмыли, что-ли!?

Диалог в Одессе.
— Скажите, Моня, вы верите, что у нас победят коррупцию?
— Верю, Сёма! Вот только меня волнует такой вопрос: раньше, при коррупции, чиновники в среднем брали за услугу по 1000 долларов, сейчас, во время беспощадной борьбы с коррупцией, берут уже по 3000. Сколько же будут брать, когда коррупция будет побеждена?

Надо было Птахе не год давать,а 10лет.Теперь все кто брал ,будут брать больше.на тюрьму немного и на будущее.Подумаешь годик за пол ляма и домов на чудском и усть нарве.Все это и куча другого за 1 год тюрьмы.пипец наказание.

Птах теперь умнее будет. Светить усами во властных коридорах и на телекамеру дело приятное, вот только в плане зарабатывания бабла - совершенно ненужное. Будет теперь в тени усами шевелить, все его шестерки остались у власти и какой-то формальный пост, чтобы остаться реальным хозяином Нарвы, птаху совершенно никчему. Конечно, сотки евросов в год за чисто номинальную службу несколько жалко, но птах и так успел упаковаться, так что эта потеря для него особо чувствительной не будет.

Три часа назад было 17 просмотров и ни одного комментария. Как будто кто то дал команду "фас!" Широкая улыбка

А че Янович то !! возит своего любовничка каждое утро в Нарва Веси. Позорище в окно смотреть.
Коррупции нет,но своих все пристроили к Птаху на тепленькие места и не одного не два а ….

ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА !!!!!!!

Сидят две депутатки на первом ряду - задумались. У одной муж в гаражах у алкашей голоса скупал, вторая автобусом из школы подвозила

Судя по кислым фейсам поплохело небожителям....

Что вы про Янович говорите ,так а директриса Нарва Веси сколько своих людей привела и устроила на теплые местечки и с окладами дай боже каждому.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.