Обвиняемые по делу о взяточничестве в Narva Vesi предстанут перед судом в конце июня



Комментарии

Жаль не всех за ноздри взяли .саскочили.и рулят дальше.Ещё бы станции електро покавырялись.....интересно ,на какие шиши дома в уське имеют....да таки....как с 90ых

аватар: Дим Димыч

Отстанте от Лёхи! Или в этом деле Лёху трогать уже не будут?

Про Леху еще ничего не написали, а ты уже поторопился лизнуть. Инстинкт сработал? Ну а если про Леху, то кто его посадил сначало в кресло зама мэра, а потом и в само кресло мэра? От этого и танцуем. Улыбка

аватар: Дим Димыч

Лёха своё отсидел) Лёху и Федю не трогать!)

Чего лизнул сразу. Ирония!)

Они же тебе слово не давали...,теперь ты в дамках)))))Твои интерес в полизании к конкретному лицу,нам известен!))))

аватар: Дим Димыч

Ладно, ладно уговорил! Встану на Вашу сторону добра и антикоррупции! ВСЕХ ПЕРЕСАЖАТЬ! Ржу не могу

Ты как ?нормальный?Затычкой не надоело подробатывать?

У меня такое чувство,что среди комментаторов завелась крыса!Как вы думает кто это?)))))

аватар: Дим Димыч

Всё верно. Какой-то из Анонимов!)))

Дим Димыч,а Вы не аноним?

аватар: Дим Димыч

Самое интересное, что большинство из моих знакомых знают, кто такой Дим Димыч, но сами тоже сидят под анонимом и тролят) Так-что я тоже как и Вы - Аноним)! А может и раскроюсь скоро. Скрывать то почти неего. Вначале накал страстей нужно нагнетать Улыбка

самовлюблённый баклан))))ананис.

я тоже догадываюсь кто ты.....))любитель островков и колец!О забыл добавить и лизун))))

аватар: Дим Димыч

Тише, контору не палим! Ржу не могу Язык

Во всём этом деле убивает факт осуждения только Воронова и Березовского. Лично я никогда не поверю, что другие "члены" правления того же Нарва-Веси и приближённые к Воронову типа "депутаты" ничего не знали об этом и были совсем не в курсе коррупции. Если исходить из логики, то все тендеры рассматривались и подписывались не одним человеком (Вороновым), а группой лиц так сказать. Значит они либо полностью участвовали в этом деле, либо как минимум были соучастниками только потому что молчали зная о подноготной, что тоже есть преступление. Понимаю, что юридических доказательств именно для суда в этом плане может быть не достаточно - но в моральном плане все лица, тем или иным образом, связанные с Вороновым и Нарва-Веси как минимум больше не должны быть в управлении городом если мы не хотим чтобы система "воронова" продолжала функционировать и обогащаться за счёт города. Если остальных не посадят, остаётся только надеяться на благоразумие людей и не допущение данных лиц к власти своими голосами на выборах. Иного пути к сожалению нет. А надеяться на всеобщее "прозрение" и появление "честности" у данных лиц надеяться не приходится.

Я тоже НЕ ВЕРЮ!!!!!Сколько об этом можно писать.Понятное дело ,что слились многие.И вообще я не понимаю как можно перерыть пол города и зарыть не известно что(если вообще зарывали)и в городе (горуправа)ни чего не видела?!Как так.Я думаю первым делом надо было хозяйственников подтянуть....,потом главу муниципала...и так далее.Хотя я не знаю..,может я не прав...Но то что в городе его прекрывале..Это факт!Как тогда об.яснить то что он творил и с города на таком миллионном подисосе был!Кто был в доле с города?Кто то сто пудов был и думаю не один!Сразу говорю ,фактов у меня нет можете в суд подать!Чем больше вы пытаетесь нас за правду осудить ,тем больше правда вылезет!Когда нибудь точно правда всплывёт и этот беспридел закончится!

надеяться на благоразумие людей и не допущение данных лиц к власти своими голосами на выборах

Вы разве не знаете как работает выборная система? Партийный список набирает большое кол-во голосов, а эти людишки в верхних строках этого списка, поэтому они и проходят, к сожалению. И всегда, более достойные кандидаты, набравшие большее кол-во голосов, чем эти людишки, не проходят, т.к. их партийный список набирает намного меньше голосов. И по личной квоте пройти, это чудо. А прошедшие, всегда, десятилетиями, имеют административный ресурс, высокие административные должности и влияние на коллективы и т.д. Общежития, школы, дет.сады, крупные предприятия, такие как Нарва веси например. Система выборов в государстве порочная и создана она для того, что бы власть-имущие всегда при этой власти оставались. Так что УВЫ !

Согласен про порочность выборов. Но с этим тоже можно справится. Если рассматривать вероятную расстановку на следующих выборах, то все из системы "воронов енд компани" будут в списке Кодулинна, а все остальные не входящие в эту порочную систему скорее всего объединятся во второй список. Да у кодулинна есть админресурс, и даже более менее нормальные люди. Но даже эти нормальные люди будут работать на эту прогнившую систему. Следовательно если люди начнут думать и просто игнорировать абсолютно ВСЕХ кандидатов от Кодулинна, то никакого админресурса у них не хватит перебить это. На самом деле достаточно чтобы Кодулинн не получил в горсобрании уверенного большинства, как это сейчас, и вся их система моментально развалится. Если они не смогут наскрести более 10-14 мест, то хана их монополии которая и порождает коррупцию. Нужно просто идти и голосовать за любого не входящего в Кодулинн, как бы вы не относились с симпатией к конкретному какому-то члену Кодлинна. В нашем случае теперь лучше любой другой человек, чем самый "хороший" кодулиновец. И если это дойдёт до людей - то и их порочная и прогнившая до мозга костей власть закончится. И хочется верить, что люди хоть в этот раз начнут думать, а не голосовать по привычке.

Это ваши желания и предположения, мои кстати тоже. Сколько процентов выборщиков это понимают и хотят изменений? А сколько хотят просто рабочее место сохранить или получить, сколько зависят от директоров, руководителей, сколько безразличных, разочаровавшихся - голосуй, не голосуй, все равно получишь ....очень многие в таком положении и так думают, посмотрите % голосовавших на прошлых выборах. Оппозиция в Нарве никакая, по моему мнению. Посмотрим, что будет.

Да много зависимых по тем или иным причинам, но я уверен, что таких не большинство. Если каждый кто думает как Вы или я сможет объяснить нашу фактическую ситуацию в Нарве с прогнившей действующей властью хотя бы ближайшему своему окружению и знакомым, то это даст колоссальный эффект. А вот если заранее считать, что никакие выборы не помогут и просто тупо молчать самому, не делится этим с людьми, и до кучи ещё не пойти на выборы - то да, ничего не изменится. Тут вопрос в каждом из нас... готовы ли мы сами сделать что-то рядом с собой, объяснить тому кто плохо понимает что происходит на самом деле. И не смотря ни на что, пойти самому на выборы и привести туда всех, до кого удастся достучаться. Вода камень точет... и такими маленькими ручейками и эту глыбу можно смыть. Просто нужно начать с себя, а не прятать голову в песок заранее не надеясь на результат. И даже если существенного результата не будет сейчас, то он однозначно наступит рано или поздно... как только соберётся критическая масса это произойдёт обязательно. И как раз именно от каждого зависит скорость образования этой критической массы, а не от некой конкретной политической фигуры или политсилы.

Мы Вас видим как анонима анониста)))

Ничего непонятно но очень интересно Улыбка

Грамотно подмечено -Общежития, школы, дет.сады, крупные предприятия, такие как Нарва веси например.

Хорошо, если суд отправит на доследование !!!

в отношении еще трех человек дело было прекращено по опортунитету (дело не доходит до суда)
Как это?Кто об.яснит.Не виновны или слили бабки ,что это такое.?

Оппортунитет - прекращение уголовного разбирательства в виде соглашения между обвиняемым и прокурором при отсутствии общественного интереса к процессу и если вина не является серьезной. В этом случае обвиняемый не обязан признавать себя виновным, но прекращение с помощью оппортунитета предполагает, что он совершил деяние. Тем не менее, отметка о судимости в регистр наказание не идет. Обвиняемый должен возместить ущерб, причиненный преступлением, оплатить расходы по уголовному делу и выплатить фиксированную сумму в доход государства или для использования по назначению в общественных интересах. Уголовное разбирательство по оппортунитету возможно прекратить по преступлению второй степени.

Т.е.,всё же дело было на несколько человек?То есть группа лиц?А это уже ребята другая часть)))Так всё таки откупились или как?
А как я понял там и люди с горуправы или собрания...вообщем депутаты...были.И они работают?)))Ах ну да для них это мелочь пару лямов...Под статью не катит...с мелочью можно дальше рулить.
Я фигею,сколько это длиться и конец не найти...

А для чего в Нарва Веси, вместо посаженного Воронова, руководить предприятием поставили его правую руку Ренату. Ведь она абсолютно ничего не понимает в работе предприятия. Но должна была всё хорошо знать о бывших финансовых потоках шефа. Может это награда за молчание? Или она тоже под следствием? А может она будет голоса собирать на выборы? Мутная эта компания Narva Vesi AS.

У человека есть задание, видимо, развалить предприятие, показав, что только с Вороновым Нарва Веси могло развиваться и иметь самые низкие тарифы. Только так можно объяснить перемены в отделах, когда предприятие остается без самых опытнейших специалистов, но, зато, не критикующих верхушку водоканала

А Воронова востановили на всех постах ? ))

Пауки откажутся.

Зато сколько новых людей пришло на наши налоги ,да и Янович своего не забыла пристроить,как белого человека к 9 привозит.

Вот так и живем! Открыто говорить боимся, только анонимно! Нет на Нарву такой серии передач, как Никиты Михалкова "Бесогон ТВ". Потому, что национальная идея России- патриотизм! А Эстонии? Какая национальная идея?

аватар: Jevgeni Jermilov

chego vy vse boitesj? shto vy mozhete poterjatj?!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.