Волость Канепи рекламирует при помощи лабиринта себя и промышленную коноплю



Комментарии

Коноплю рекламируют? дураки совсем что-ли? это же наркотик. Хорошо, что никто не увидит. Владельцев самолётов-вертолетов не так много. Жалко человеческого труда.

Да брось уже. Уж сортам промышленной конопли десятки лет. Там практически не содержится никакой дряни, а получаемая польза огромна. Многим малоумным не понять даже того факта, что конопля в местностях севернее той же Москвы такого количества дряни не накапливает за период вегетации - солнца мало для нее. Не Джанкой.

Чтобы накуриться промышленной коноплей нужно выкурить пару килограмм. Курильщик скорее просто задохнется от такого количества травы. Но без объяснений выглядит как реклама марихуаны.

Без конопли не выжить?...Засевайте поля гречихой, пшеницей, овсом, просом. Неужели нет других приоритетов? Или конопля, как источник наркотических веществ выгоднее в плане быстрого и безусловного обогащения? Для сельского хозяйства страны, находящегося в упадке, вернее, в анабиозе такая "культура" будет в начале списка необходимых продуктов для жизнедеятельности человека? Стоп

Засевайте поля гречихой, пшеницей, овсом, просом.

нужно залезть в Законы ЕС и почитать про агросектор, что можно Эстонии, а что категорически нельзя.

Охренеть, дожили, какие-то херы указывают целой Республике, что ей можно, а что нет.

"Охренеть, дожили, какие-то херы указывают целой Республике, что ей можно, а что нет." Что вы себе позволяете? Если вы женщина, то вопросы диалектики и поведения в обществе вас должны касаться в первую очередь. Если мужчина, и тогда нужно следить за своим языком. А в целом ваши комментарии оставляют желать лучшего. Делайте выводы.

Позволяю себе всё то, что считаю нужным.
Не занимаю госпосты, могу себе позволить, как говориццо.

Сами вы кто? Аноним на сайте.

поведения в обществе

в каком обществе то?

следите за своими мыслями, которые вы сюда выписываете, а то у меня ощущение, что вы пациент/пациентка психбольницы или тюрьмы

Очень сильно похоже, что вы пишете из этой самой психбольницы... Широкая улыбка Почему так подумалось? Потому что неадекватная реакция у вас на справедливое замечание. Существуют правила поведения в обществе. Они касаются всех, без исключения. Когда кто - то позволяет себе оскорблять окружающих без веских на то причин, значит человек либо агрессивно неадекватен, либо элементарно не воспитан( тяжёлое наследие детства)... Широкая улыбка Вы ведёте себя, как подросток в пубертатном периоде, который не отвечает за свои слова и поступки... Шляпа

Дети, еще раз: промышленная конопля это не наркотик. Это сельхозкультура. Не курят ее.

Конопля это грубое техническое волокно, конопляное масло, конопляное семя. Ее охотнейше поедает скот. Техническая сельхозкультура. Из чего мешки делались при СССР картофельные? Вот это именно то, из чего они делались. Не, можно, конечно, и другие растения растить. Но почему то растят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.