"Инсайт": потребление конопли среди подростков неуклонно растет



Комментарии

Даешь легалайз.

А что раньше не курили?)))С питера возили и не такую,...помню пластелин был...,вот это сказка!Теперь шмаль зачётная,но подругому втыкает..Исходя из этого не курю её...Но просто листики..,можно и курнуть

Вредя от конопли меньше, чем от легального табака. О гашише не говорю, но там уже совсем другая концентрация действующего вещества.

Наркотики это всегда неблагополучие и бедность. Нормальные люди даже после серьёзных медикаментозных доз морфия наркоманами не становятся. Правильно Ричард Брансон ведет пропаганду за легализацию наркотиков.

Да нет, просто у богатых свои наркотики, а у бедных - свои. Хотя вот как раз мариванна объединяет всех. Широкая улыбка

Отношусь негативно к любым наркотическим веществам. Молодое поколение уже забыло, а мое с д.р (1975-1985) очень сильно пострадало, многие уже на Регикюла отдыхают. И все начиналось с конопли. Печаль

Лукавишь, все начиналось с табака и пива.

может быть с конфет тогда?

1975-1985) очень сильно пострадало
Ну не знаю)))Я курил и не раз и что?Работаю на гос работе ..,не нарик.

Многие героиновые наркоманы, которые массами загибались в начале 2000-х от СПИДа, передоза и прочих радостей наркоманской жизни, действительно начинали с марихуаны. Но большинство из них всё равно стали бы наркоманами даже без оной, когда в Нарву хлынул герыч.

Все нарики говорят,что они не нарики,как все алкаши говорят,что не алкаши.

Всех поймать не успеют

они будут ли в психушке, либо на кладбище )))

Нам всем нужен документальный фильм о реальных наркоманах.

"На игле" (Trainspotting) Дэнни Бойла, он хоть и художественный, но очень сильный, показано все, как было, без утаек и прикрас.

Да все уже есть! stena.ee/blog/film_online/russkie-c-voronego-ostrova-dok-film

Алкоголь дорожает, после 10 не купить, вот молодые и находят альтернативу.

Ни разу не встречал наркоторговца и мне никто не предлагал купить наркотик. Совершенно не представляю, как и где это делается у нас в городе, хотя курящих встречал.
Так что, вероятно дело в воспитании и последующих ему социальных выборах. И кроме этого, старайтесь не отдавать детей в различные кружки и секции, где нет деления по возрасту, а так же после 9-12 лет.
Лучше развивайте и воспитывайте сами, а не возлагайте это на чужих взрослых и чужих детей.

Когда уже государство возьмет под свое крыло этот бизнес? Ведь алкоголь и табак продают легально...

Алкоголь и табак начали массово продавать до того, как стало известно об их вреде. Это уже генетическая и культурная проблема, а не только проблема легализации.

Все дело в дозах. Сигареты нейропротекторны и алкоголь есть хорошее седативное средство.

Никотин.наркотик с еще каким привыканием.Зато легальный.С 15 лет курю и до сих пор,а уже мне 45.И все в законе.Может не в дури дело,а в законах.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.