Внимание, движение на перекрестке улиц Калда - Герасимова - Йоала ограничено



Комментарии

нашли деньги на светофор? или просто светофор?

а что молчите про Кренгольмский проспект - там просто жопа!

аватар: tankist-2

Даа, ездил там сегодня...полный бардак с организацией движения, фишек наставили бараны, светофор отключили, указателей, как к максиме проехать нет... сами разберётесь...пришлось с одной встречки на другую перескакивать...

Да обходи ты уже этот район стороной, одно нытьё. То "бараны" в субботу бежали, проблема, то фишки стоят, проблема, все соц. сети уже пометил... На улице хорошая погода, сел на велик, выехал на природу, успокоил расшатанные нервы, а то привык гонять на дырявом ведре без кандея по городу, башня и греется.

и передергивать на ходу Ржу не могу

И что теперь, замечание нельзя сделать, если организаторы движения не понимают свою ответственность и бестолково ставят знаки?

аватар: tankist-2

Если у тебя ржавое корыто без кондея, не суди по себе, метатель...у меня на обеих машинах есть кондей и их техническое состояние замечательное.Есть и велик, но за город не выбраться, в отличие от некоторых бездельников работаю...и работаю не языком, а руками, кстати именно в этом районе.

Светофор реновируешь?

Бля, а заранее сообщить вера не позволяет?

там нужно кольцо

Это ирония? Что бы эти кольца придушили придурков решивших окольцевать Нарву! Ладно оевропеились, но не до фанатизма же!

на каждый перекресток-по кольцу и светофоры не нужны Распальцовка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.