Два виадука в Нарве требуют ремонта



Комментарии

Даже страшно становится,когда узнаёшь что эти жопоногие собирается что то реновировать, сразу вспоминается детские сады, полтинник, темный сад, фонтан....

Вы еще не видели что в Нарвском замке "отреставрировали" ))))

А вы видели?

Всем ,кому положено уже все показали.

Надо сразу планировать съезд на ул.Уускюла и заезд на виадук с ул. Ору, Как изначально было по проекту. Сейчас весь район отрезан от Креенхольми. Только у ледового холла проехать возможно.

После того, что эти клоуны сотворили на дорогах города, совершенно непонятно, это очередная кормушка или действительно проблема.
И теперь получается: "какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами ..." пардон, какие бы слова ни произносились в этом департаменте, сам факт появления человека из этого департамента доказывает, что перед нами ...клоун. (хотя в оригинале точнее)

а печёры и коморовку верну ??????

Если тольок печеньки и мороковку Ржу не могу

и ленинград и сталингоад .
один чёрт малолетки не знают таких городов

и ленинград и сталингоад .
один чёрт малолетки не знают таких городов

Ты зато многое знаешь - Сталинград, умник! А не как не "сталингад" или как ты там написал.
И название городов и стран, если упоминаем - пишем с большой буквы, грамотный ты наш европеец. Подмигивание
То что ты эстонец и плохо понимаешь по русский, никак тебя не оправдывает. Или пиши по русский - Правильно, или не критикуй других.
Или не пиши вообще, если плохо понимаешь о чём речь. Подмигивание
Учи язык, одним словом, он прокормит. И как минимум - пригодиться. Улыбка

p. s. ...эстонским не владею и владеть не собираюсь, но я на нём и НЕ ПЫТАЮСЬ общаться и делать вид, что я его знаю. И уж тем более, выдавать себя за эстонца, только потому что живу здесь. Окей

Ну нажал человек не на ту букву.Что сразу помои то лить? Оскорблять всегда первые,помочь - нет никого.Если ты такой правильный,почему не мэр или архитектор?

Так я ведь тот самый "малолетка", который, якобы "не знает таких городов". Так что коммент мог выше вполне мог быть адресован лично мне.
Меня первого обвинили в незнании - я ответил. Какие проблемы?...

И да, мне 18 лет, но я точно знаю:
Название стран, городов и населённых пунктов, грамотные люди, (если они себя таковыми считают конечно, Подмигивание ) пишут - с большой буквы.
И можете относиться к этому как хотите, но это общепринятые правила русского языка и грамматики. Улыбка

садись .пять.
скоро свалишь в юрьев или колывань ????

Ты зато многое знаешь - Сталинград, умник! А не как не "сталингад" или как ты там написал.
а мама не учила на ВЫ говорить ???

Из мухи слона делаете! Человек просто ошибся при наборе текста и все с кем не бывает. А вам лишь извините лишь бы доеб******

Поучи жену щи варить. Или мультикапс, как вариант. Язык

Особенно "грамотному грамотею"...

Или пиши по русский - Правильно, или не критикуй других.

Правильно будет - "по русски", это раз.

 И как минимум - пригодиться. 

Правильно будет - "пригодится". Это -два.

И в-третьих, здесь не урок "русского языка", что бы каждый неуч начинал других поучать. Тем более, сейчас все пишут с телефона второпях и с учётом "автозамены". Так что угомонитесь, "грамотное" существо и не надо выёживаться своим невежеством:

эстонским не владею и владеть не собираюсь

.
Ты хоть русский подучи...

Твоя вода ничем не отличается от ого, что писали анонимы выше. Давно замечено: если где-то на сайте тут в новостях какая-то ссора в комментах - жди твой ник. Тогда как по факту и существу , ничего от тебя нет. Обычный тролль-провокатор. Улыбка

что бы каждый неуч начинал других поучать.

Ты такой же неуч, поучающий других. Просто парень молодой тебя уделал поставил на место одной фразой. А ты и бесишься, меняя ники, эстонец. Подмигивание

и ленинград и сталингоад .
один чёрт малолетки не знают таких городов

Отныне пишем "пёрну" вместо Пярну и "истония" вместо Эстония, судя по вашей логике. И ничего личного - всего лишь опечатка в клавиатуре. Не хотел никак оскорблять ваши эстонские топонимы. И, как вы говорите
...один чёрт малолетки не знают таких городов...и стран. Подмигивание
...Да и так смешнее, вообще то. Широкая улыбка И не обижайтесь, всего лишь юмор и игривая игра слов. )Застенчивый

Дааа,уж... Заужение дороги к 1000 мелочей, которое ближе к светофорам, интересно сделано правильно? По моему слишком выступает край тратуара надо проезжую часть, т.е. не на одной линии с предыдущим. В темноте плохо видно. Того гляди и напороться можно.

Если ехать по с Раху в сторону светофоров

Так вы к 1000 мелочей и не ездите. Что мало хороших магазинов в городе? Вот к Фама хорошую дорогу сделали, туда и езжайте. А вообще все дороги делают к Фоме! А виадук конечно надо ремонтировать и чтобы съезд был обязательно к Фаме!

Да мне за державу обидно! Интересно кто принимал работу? Правильно ли так? Хочется этот выступающий участок покрасить краской, чтоб видно было.

Всё там норм. Бордюр покрасят, но не зимой, а как погода даст.

Фима за Фаму топит! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.