Для Нарвы сделали самые льготные условия получения госдотации на ремонт дорог



Комментарии

Прекрасно! Но к сожалению, данный пирог не пилится("потекли у местных слюни прямо в корыто")и скорее всего не успеют подать заявку.А вот кто следующие руководители общаг и "отстойника"? Вот это интересно!

совершенно верно. Этот пирог не пилится. А значит нам горожанам, расчитывать на отремонтированные на эти деньги дороги не стОит. Ибо наши наливайки, олени, полиграфы, и бабы-яги будут браться только за то, что реально пилится и что можно положить в карман. Так что да, сделают вид, что "просрали" сроки и не успели, а по факту и браться то не брались за заявку.

Когда работать начнёте ??? Господа ответственные за состояние дорог в городе ...

Cтарший специалист по дорогам
Александр Черноситов
Петровская пл. 3-21
Тел. 3599134, 55981781
aleksandr.tsernossitov@narvaplan.ee

Надо по каждому вопросу, обсуждаемому в комментариях, размещать и контактные данные чиновников, чтобы написать или позвонить была возможность у жителей города. Это абсолютно правильно, кто платит, тот и спросить имеет право.

Поощрение от метрополии за просранный культурный конкурс.
Похоже сейчас воруправа с лицемером будут себя пяткой в грудь стучать и вопить о своей исключительности и прозорливости.

Нарва - самое бедное самоуправление, поэтому и % финансирования самый высокий. От доходов на душу населения зависит.

Почему так происходит народ против таких пешеходных переходов которые мешают и пешеходам и водителям..А наши депутаты не слышат..может они против ...глупо..Лучше просить еще один переход в Россию он даст какие средства и работу...Если транзит заморожен..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.