Великое переселение с колясками: как реновация детсада в Нарве превратилась в логистический кошмар



Комментарии

А с чего шуметь? Другим тоже не сладко. Вроде пособия на детей наше Правительство подняло - пользуйтесь...

Да,сложно жить маленьким нарвитянам с этими так называемыми руководителями.Создают проблемы на пустом месте.География проста,детский сад находится на Кренгольме,там же рядом стоит полупустая Кренгольмская школа.В чем проблема перевести детей в пустующие классы,даже пищеблок есть.Тем более эти кренгольмские дети потом пойдут в эту школу.Нет эти деятели,как обычно создадут проблему,которую будут с остервенением решать.Дети и их родители почему должны страдать?

в финке 3 коляски в автобус можно...

Так там страна не полных ещё дураков , какова эта .

Строительство нового садика отменить! Деньги отдать на музыкальную школу! Злой

Дегель и Голубцова, как всегда, ничего как следует организовать не могут. Гнать их с должностей!

Хулионы просерают , а тут тридцатку не найти . И главное на кого ? Днище.

Вопрос- сколько денег выделяется на премии управе «за отличную» работу ? И что значит - «рассчитывают на Благосклонность депутатов»? У нас депутаты для народа и от народа или нет ?
Совсем уже дурдом .

Это Нарва... Сейчас у них другие заботы там.....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.