Гостиничный бизнес с нуля: как в Ида-Вирумаа эстонская семья сделала дом отдыха



Комментарии

Похоже - совсем дела плохи, пришлось задействовать план "Б" - реклама в СМИ...

скоро увидим в новостях очередной опус, что ещё одна фирма закрылась.. В наших реалиях по-другому не будет.

По барабану эта новость .

Опять на правах рекламы шлёпают.

"При желании хозяйка может организовать для гостей даже эксклюзивный однодневный тур в Нарву". - Похоже, родился новый вид туризма: "Трэш-туризм", для тех, у кого особо крепкая психика и нервишки по ночам не шалят...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.