В Нарве открылся первый в Эстонии искусственный каток под открытым небом



Комментарии

И где этот каток находится?

Пруд на Выйду ! Широкая улыбка

аватар: Дим Димыч

Парковка около "Спорт холла" На Раквере (гсп, как я это убожество назвал чпортхоллом)

это меньшее зло по сравнению с тем, что Центристы планируют выдвинуть Михаила Стальнухина на пост председателя Нарвского горсобрания
rus.err.ee/1608438767/centristy-planirujut-vydvinut-mihaila-stalnuhina-na-post-predsedatelja-narvskogo-gorsobranija

Вот так по-тихому и поделилась Власть в городе - и волки сыты и овцы целы, а баранам - терпеть

"Парковка около "Спорт холла" На Раквере (гсп, как я это убожество назвал чпортхоллом)"
Хозяева твоего любимого недомерка, назвали его так. Или ты не в курсе, кто его на царство возвел и потом смачно поджопником, в небытие отправил? А ведь недоумок до сих пор в полной уверенности, что вселенная вокруг него единственного, крутиться.

аватар: Дим Димыч

Только вот с освещением они как то нае##лись. Улыбка)

Время работы:
E-R: 8.00-22.00
L,P: 8.00-21.00

При себе иметь QR код тем, кто старше 12( зачем Карл, на открытом воздухе Карл!?!?)

Еще при себе иметь паспорт, ИД-карту, военный билет и свидетельство о рождении бабушки. Зачем? Ну вы и вопросы задаете!

тоже не понял про QR код, если это не закрытое помещение. В Нарве как обычно, трактуют законы по-своему..

Все эти меры предприняты для того, что бы не заразиться тупостью от Дим Димыча. Вдруг он внезначай там нарисуется, и черкаши оставит на чем-нибудь. Коронавирус, здесь не причем.

аватар: Дим Димыч

А Вам говорили, что завидовать плохо? Раз в каждом комментарии упоминаете. Влюбились. Блин какие же вы смешные боты)))

Заставь дураков Богу молиться, они и лоб разобьют. Я про документы если что )) Хуже нет дураков с инициативой. ))

Вы за этих д-ов проголосовали на выборах, а теперь удивляетесь абсурду

Блин, в Кохтла и то залит настоящий каток на улице с освещением

аватар: Дим Димыч

Не путайте Божий дар с яичницой. Это Нарва детка. Stena.ee

У нас всё через жопу Улыбка

И эта жопа, все десятки лет и до вчерашнего дня, была у центристов и частично у того, кого ты смачно зацеловать в зад пытался, последние два года. Широкая улыбка

Стоимость катка составила 155 000 евро

То есть очистить участок в пару метров и залить водой теперь стоит стольких денег?

если вы про Нарвский, там покрытие дорогое, а не вода залита.

Покрыли словно сусальным золотом за 155 тысяч

Общая площадь сооружения 1000 КВ. Метров. Катком с синтетическим покрытием можно пользоваться круглый год. В перспективе будет открыт прокат коньков.идея построить в городе каток с синтетическим покрытием принадлежит депутатам от центристов. Список Катри Райк как всегда был против любых новых начинаний в городе( эстонский детский сад и эстонская гимназия не в счёт)

Ну если ты такой осведомленный, озвучь цифру обслуживания, такого сооружения. И тогда окажется, что центристы совсем не благодетели были. Или тебе напомнить, что стало с бесплатными парковками от Евграфова? Заваленными снегом и на которые нет денег на очистку, так как городской договор на уборку улиц был заключен до их строительства?
P.S. Если ты настолько умный, то подсчитай, через сколько лет - прокат коньков, окупит затраты на этот каток. Даже расположив рядом с ним рестораны с Мешлиновскими пять звезд, на это уйдет сотня лет... Широкая улыбка

Не пытайтесь что-либо доказать Паншину - у него, в последнее время, два мнения - одно его, а другое неправильное. Особенно если это касается его новых друзей-центристов.

Это ты совсем идиот.когда это объекты городской инфраструктуры приносили прибыль. Город не является предпринимателем и денег на городских объектах не зарабатывает много прибыли принесло Таллиннское шоссе стоимостью больше лимона? А во сколько обходится его обслуживание? Много денег отобьёт эстонский детский сад? И за какой срок? По твоей логике надо крутануть бюджетные деньги на бирже, разогнать всех чиновников и ничего бесприбыльного не строить? Дилетант

Да, такая стоимость и есть - при центристах/Воркоманде и их рабах, кто это принял. Новая власть, к этому никакого отношения не имеет. Она только вступает в руководство городом. Так что все вопросы: к Стольфанд, Янович, Евграфову и прочей компашке, при которых миллионы закапывались в землю. Например, сходите посмотреть на парк на Ракверской, за почти два ляма евро. Вы там парк не найдете. Но визуально, обнаружите унылое кладбище с кучей надгробий (как оказалось, это урны Широкая улыбка ). Самое массовое посещение которого организовали недоумки от ЕКРЕ. Но все равно, феерично просрав, муниципальные выборы.

Поставку на строительство катка провели при во время правления Рвйк и Горлача. Во просы по цены адресуйте им.

Лучше посмотрите проект нового эстонского детского сада за 800 000 евро .вы не ослышались,Это стоимость только проекта.так что заткнитесь при стоимости катка 150 000.

Перестаньте усир...ся.отличный парк для горожан.одна детская площадка стоит порядка 350 000. Так что вы просто дилетант.к сведению проект нового эстонского детского сада стоит почти миллион

Цена катания за час?

Всё только бесплатно ! Ржу не могу

Какими нужно быть ничтожеством, что бы Открыть каток на свежем воздухе за наши налоги и пускать туда с q кодом!!!

Лучше бы улицу Красных фонарей открыли , сразу бы деньги в городской бюджет рекой потекли . А кто обслуживать будет ? Так от девчонок с Украины отбоя не будет .

Чего чего , а этого у них не отнять , они сейчас лучшие на просторах всей Европы , именно в этом промысле . Палец вверх

Они то лучшие, да у тебя же давно не стоИт.

От них может отбоя и не будет, да только кто их услугами будет пользоваться? Нарвитяне своё бабло скорее на бухло потратят, чем на хохлушек.

так как были поставить столбы освещения каток работает пока до 16,00.

открыть открыли, а работает непонятно - подъезжали пару раз, после 16.00 дверь на замке, темно - не видно ни черта. К тому же, его не чистит никто, там снега и льда корка, как кататься - непонятно. С другой стороны, у нас всё в городе так.

Покатался на новом катке. Непривычно, настоящий лед для меня намного лучше. Скольжение плохое, но возможно это связано с тем, что у меня коньки плохо заточены, на настоящем льду такой проблемы не возникало. Если кататься не в минусовую погоду, то желательно не падать, так как на искусственном покрытие скапливается много воды, моментально можно промокнуть. Конечно хорошая задумка сделать всесезонный каток, но стоит ли он 150т.,? Как минимум в эту сумму должно входить освещение

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.