Про нацизм неинтересно: Эстония вложилась в американский музей "жертв коммунизма"



Комментарии

Жертв коммунизма гораздо больше, чем жертв нацизма.

Даже на вы фото жертва коммунизма...или инцеста.

Ну так назови хоть одну жертву коммунизма,недоделок.

Коммунизма то ни в одной стране мира никогда не было ... Значит и жертв коммунизма не было . Эстония и сейчас и в 20-ые и 30-ые года прошлого столетия были плацдармом для нападок на Россию ( СССР ) ...

Из Эстонии никто никуда ни на кого не нападал, это бред твоего пропитого сознания.

американцы видимо и их друзья считают что 6 миллионов деток самого нежного возраста задушенных в газовых камерах нацистов и сожжённых в крематориях нацистских концлагерей и 20 миллионов убитых славян - это типа фигня по сравнению с несколько сотнями сосланными в Сибирь ив общей сложности по стране полтора миллиона взрослых погибших в гулагах???

"Жертв коммунизма гораздо больше, чем жертв нацизма."
Прочитав это, индейцы удивились. Красные кхмеры, поржали.

Красные кхмеры уничтожили людей меньше, чем нацисты, по одной простой причине - населения в Камбодже было маловато, да и времени им было отпущено не так много, всего 4 годика.
Однако, если смотреть не абсолютное число трупов, в процент уничтоженных от общего населения страны, тут отдыхает даже Гитлер. По различным оценкам, от полутора до трёх миллионов человек при общем тогдашнем населении Камбоджи в 7 млн.

Какая глупость сперва надо решить кто больше сделал плохого ..У Ленина было девиз и развитие не было...Сталин -Грузин и его мафия убивала народ и умы России и республикюНенадо сваливать в одно дерьмо..Хрущев-кузькина мать крым продал или сдал врагам ...Кукурузу сеял..Брежнев мы должны гордиться коммунистами живем втеплых домах а не в землянки..а остальные кто чего по сей сделал...Болтовня и долги по самые уши..Музеии для кого не пойму...Или лагерь Салавспилс стал курортным..Надо кому то определиться против кого этот музей или против Евреев они и убивали..Я счтаю Сталин Грузин против Беларусь сколько народу полегло от голода и мой дед и старший сын от голода погибли..определитесь..

Эстонские фермеры жаловались на подорожание удобрений, навоза из твоей головы хватить не только Эстонии но и Латвии с Литвой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.