В Нарве на перекрестке Калда - Герасимова - Йоала до весны отключили светофоры



Комментарии

И слава Богу! С таким неинтенсивным движением как там, те старые тормознутые светофоры скорее мешают, чем помогают движению.

Думаю, что проехав наш огромный город на все "красные" и не пропустив ни одного пешехода можно выйграть по времени максимум пять минут. Может быть проще просто проснуться по-раньше?

Я думаю, что местные мыслители там быстренько организуют нам круговое движение!

и правильно сделают! С круговым движением гонщикам будет не разогнаться. Хочешь - не хочешь, а скорость снизишь перед проездом пересекающей улицы

А может быть кто-нибудь объяснит, как там теперь пешеходам ходить? Где знаки и разметка?

все медленно переходит на поселковую жизнь. Новый разве не поставить?

Единственный нормальный светофор в Нарве, и пешеходам хватает времени спокойно перейти дорогу и машинам проехать. А вообще, действительно кто нибудь о пешеходах подумал или как всегда экономим дерьги. Вот на новую газету не жалко, а на светофор жалко.

Нарва это РАЗРУХА !!! Палец вниз

какой умник отвечает за разметку и знаках на этом перекрестке ? А то суперсовременные велосипедные дорожки на перекрестке остались и без пешеходов и без перехода.

Вам же написали: "городские власти.... с комиссией по безопасности движения и полицией"

А действительно - разметка-то как для светофорного регулирования!!! Срочно необходимо нанести адекватную разметку для пешеходов. И естественно подправить ее для автомобилей.

Кмк, это один из перекрёстков, где наиболее часто пролетают на красный. Причём, на конкретно горящий красный.

вместо газеты - отремонтировать светофоры

Вот не говорите про красный. Там на зелёный мигающий уже было страшно ехать потому что другим в это время тоже загорался зелёный

Там же десятки детей дорогу переходят. О них кто-то подумал? Пусть тогда тот, кто принял решение о выключении, пойдет и регулирует там движение, особенно по утрам, когда темно. Машины носятся, один из десяти пропустит пешехода, остальные даже не думают. Если при работающем постоянно на красный летали, чему была свидетелем неоднократно, то теперь и подавно. Прежде, чем отключить светофор, хоть бы понаблюдали за движением на том перекрестке. Слов нет Палец вниз

Прежде, чем отключить светофор, хоть бы понаблюдали за движением на том перекрестке.

Камера там висит. Крутящаяся. Но постоянно у монитора никто не сидит, скорее всего. Просто просматривают записи, когда уже что-то случилось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.