В Нарве хотят создать народный бюджет: горожанам дадут распределить 200 000 евро



Комментарии

Кандрашова видимо забыла уточнить, что они предлагали выделить 25000, на которые мало что можно реализовать. И второй вопрос, что Кондрашова и её фракция для этого сделала? Был подан проект? Ответ простой, ничего. Так как использовали это просто ради популизма.

Похоже, уже в открытую глумиться начали... Что дальше?

Нужно потратить эти деньги на демонтаж КОЛЕЦ. Ликвидировать сужения на Героев, Победе и т.д. ,. То есть вернуть прежний вид и исправить эти новомодные дорожные непотребства!

Судя по документам это не народный бюдже а совершенно другой порядок. Кондрашовой надо бвть внимательней и точнее.

Молодцы, спокойно подали документ, без лишней шумихи. Не понятно для чего тут комментарий Кондрашовой? Они кроме крика надо создать 2 года ничего и не делали.

Пресвятая Стольфат пенсионеров "опекает" Пахомова особых деток..что это на них напало? решили предвыборную пилюлю закинуть, баллов набрать? А то постоянно в нете про них всякое пишут)

Хорошо, что наша нарва ничего не делает....о них и не пишут))))

Всех гнать поганой метлой с петровской, и кодулинов и нашедомов, всех. Достали!

Предлагали пустить сумму затрачиваемую на муниципальную газету в народный бюджет, а это не 25 тысяч. Для не сведущих это более 145 тысяч. И самое главное - в чём именно "проект" правящей фракции лучше опозиционного??? Только в том что он от кодулинна??? Пока нет решения о выделении народного бюджета и предложений людей о вариантах его использования, это и не может быть "проектом" в полном смысле слова. Так что не занимайтесь словоблудием! Кодулинн стал чувствовать , что задницу припекает, что с дорогами, что с этой газетой, что много ещё с чем. Вот и решили сделать хорошую мину при плохой игре! Поздно господа - поезд уже ушёл и на следующих выборах пролетите вы по полной. Заигрались вы окончательно с подачи вашего главного вора и коррупционера Воронова! Своей головой надо было думать, а не смотреть в рот Воронову и трястись от страха, что он вас за собой в соседнюю камеру затащит. Вы просто бесхребетные и трусливые люди, думающие только о своей собственной заднице, а не депутаты!

25 000 против 200 000 действительно, нет разницы)))))))

О каком проекте оппозиции идёт речь? Можно ссылку?

Это не проект? У фанатика нашей нарвы подгорело.

Не врите. У опозиции никогда не было никакого проекта.

Врать это прерогатива членов кодулинна.... в этом они реальные мастера и в этом с ними трудно состязаться.

А пример можно? Или сольетесь сразу?

Выступление Воронова на сессии горсобрания при принятии решения о финансировании муниципальной газеты. Заявление: муниципальная газета Столица публикует рекламу и нам стало быть тоже надо - это враньё! В Столице нет рекламы и никогда не было! Далее по этой же теме - Пахомова заявляла, что Линналехт вышел на самоокупаемость, после чего было добавлено ещё 25 тысяч для финансирования - опять враньё. По дорогам - мол все реконструкции дорог это требования неких евронорм. Евронормы всего лишь указывают на МИНИМАЛЬНО допустимую ширину полос, а не предписываю делать их именно такой ширины. Снова враньё.... и список бесконечен!

Проверьте кто и что заявлял. Вам даже сложно прогуглить что ли? Или переврать лучше?

Кто и что гуглите сами - постановочные процессы "выступлений" конкретных лиц от кодулинна сути не меняют. Смысл вранья передан абсолютно точно, и дирижёр в этом спектакле был всегда Воронов. В этом вся суть кодулинна... сказать нечего - начинают искать за что бы зацепится пытаясь увести тему на всякую хрень в поисках правильной запятой. Люди поймут - а вам это без надобности, так как привыкли обслуживать интересы хозяина.

Ясно слился, так как если бы погугли увидели бы другую суть.

))) что и требовалось доказать - сказать просто НЕЧЕГО!!!!! Суть уже озвучена - и правда есть правда, как бы вам не хотелось её скрыть ))))

Вы сейчас видимо про себя, так как вам реально нечего сказать)))

Сказано более чем достаточно - от вас же только пустые вопросы и не более, ибо опровергнуть ПРАВДУ не возможно априори. Всех благ на поприще служения хозяину... не подавитесь только куском с руки дающего.

Вопросы, так как сказано было вранье, которое вы и не смогли опровергнуть.

Не смогли опровергнуть как раз вы )))) всё что вы можете это задавать вопросы в попытке замылить суть, сиречь постараться скрыть правду. И не сможете, т.к. есть видео заседания горсобрания в прошедшем году на котором данное действо, с наличием якобы рекламы в Столице, прилюдно озвучивается кодулиновцами. Аналогично и с "самоокупаемостью" той же газеты, как в самом линналехте, так и в комментариях, например ERR, было на полном серьёзе сказано, что газета ВЫШЛА на самоокупаемость. И для любого разумного человек это подразумевает прекращение вливаний из горбюджета в газету. Этого не произошло!! И не произойдёт, если кодулинн решит её оставить и в наступающем году, т.к. без бюджетных денег данная затея не жизнеспособна. Да и нужна она только для того, чтоб как раз озвучивать ложь от кодулинна и постараться скрыть правду от населения в тщетной попытке промыть мозги, при этом забывая о том, что есть масса сторонних источников информации. Времена СССР прошли, но видимо не в мозгах правящей фракции ))) Предвижу опять тупой вопрос - а где ссылки на эти ресурсы ))) Ответ - потрудитесь найти сами, а мы их уже видели и не забыли ))) Ну а по дорогам - так евронормы вам в руки и изучайте.... найдёте там однозначно ТРЕБОВАНИЕ делать ширину полос именно такой и ни сантиметра шире в местах пешеходных переходов - пишите... посмеёмся вместе ))) Но уверен не найдёте, т.к. нет там такого.

Опровергают утверждения, которые делали вы. А они оказались голословные и после слива вы решили, что выши утверждения должны другие доказывать. Ну ну.

Сам то понял что сказал? )))) заплутал в своих потугах... ох заплутал... )))) с логикой видимо совсем швах )) 10 классов то хоть есть? ))))

Мда....еще лезет в спор. Вы бы хотя бы к теме вернулись, где вы все перепутали и переврали.

Хахаха, опять "обскакали" нашу Нарву, а те видимо и бесятся))))

Опять их нарва решила подмазаться к том, к чему отношения не имеют. То Кутти этим занимался, теперь Кондрашова.

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу будет выдан работникам полиции.
Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу может быть выдан работникам полиции.
Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу может быть выдан работникам полиции.
Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу может быть выдан работникам полиции.

Троли Кодулинна вылезли )))) Сколько платят? Жаль что тупенькие, фантазии ноль, только на оскорбления и хватает, хотя что ожидать когда сказать по существу то и нечего )))) Какая голова такие и троли ))))

Праткунас, успакойся. Сейчас ваши с уроков вернутся и восстановит справедливость.

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу будет выдан работникам полиции.

Очередное обещание нашей нарвы, которое они не смогли воплотить в жизнь. Спустя 2 года их бездействия это сделали за них.

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу может быть выдан работникам полиции.

Хорошее дело, только почему вы так сделали сейчас? Потому что представителя нашей нарвы оскорбили? Ни разу подобного не было, когда оскорбляют членов правящей фракции или работников управы. Что за двойные стандарты. Удалять подобное надо всегда и в идеале блакировать ип.

аватар: Кубик

Вы явно не видели, что там было написано, иначе бы вопросов не задавали. Или видели, а может сами писали? Ведь откуда то вы знаете, в чей адрес они были направлены.

Сделали сейчас, потому что там были очень непотребные комментарии, которые мы с радостью передадим работникам полиции. Такое здесь не проходит независимо от того, в чей адрес они написаны. Правда не всегда есть возможность уследить за всеми. Поэтому, чтоб не быть голословными в обвинениях "двойных стандартов", покажите, где у нас что-то подобное, цитирую ["Я в рот К... давал"] было в отношении "членов правящей фракции или работников управы", тут же удалим и по запросу от полиции предоставим точное время и IP отправителя. Так как чем быстрее со своими горуправскими склоками и дележкой власти между правящей и оппозиционной фракцией окажитесь в суде, тем быстрее перестанете здесь в комментариях гадить.

Видел и поэтому спрашиваю. Подобные комментарии и раньше были, но таких действий не было.

аватар: Кубик

Еще раз прошу показать подобное

Завтра буду дома...поищу.

Я считаю если это правда что народ может распределить эти деньги -но я не верю столько обмана и с водоканалом и нашими высоким и меньшие люди потирают бабки...А когда город думал о здоровья народа если многие депутаты общаешься и не понимают о том что в свое время просто лечащий врач Силанд старший пора ставить памятник одному жителю города или как говорилось и писали в стене ранее директору ХБ Кренгольма Маркову В.А. который восстанавливал Нарву ..Оказываеться он малое время много построил создал и не достоин быть почетным гражданином города..это стыдно..Он позже уехал на Украину и успешно работал директором одного из современных ХБ Тернополя по одной крышей весь цыкл производства ..Т е от хлопка до ткани и готовой к продажи продукции -в то время фантастика но умалчивалось -слетать на луну..

А почему это должно быть не правдой? У правящей фракции большинство в гор собрании. Для своих проектов им подобный проект не нужен.

Защитники правящей коалиции такие же хамы, как и члены самой коалиции. Их откровенно лживые и оскорбительные комментарии в защиту Кодулинн Нарва ещё раз доказывают, что их время вышло.

Что вы так за кодулинн волнуетесь? Они то свои голоса наберут, а вот вы наберете?

Не наберут. Это очевидно. Они это сами прекрасно понимают. Поэтому тут их тролли и стараются. Но уже поздно.

Мой кредит доверия к коалиции Кодулинн Нарва исчерпан давно и не восстановим.
Я как горожанин, не хочу видеть во власти таких как Оленина, Пахомова, Стольфат, Наливайко, Янович, Мижуй итд, потому что они себе успели сделать грязный вонючий пиар. Первое впечатление исправить очень сложно. Неприязнь к вышеназванным товарищам достигла за годы их шакального правления таких размеров, что исправить это они не смогут ничем.

Твой то может и исчерпан,а вот у других нет

Нужно построить несколько больших парковок (платных) для тех кому негде ставить свои машины. То, что выстраивают их вдоль дорог, то так не должно быть. В результате дорога сужается и на неосвещённых переходах (а, впрочем и днём), водители не видят пешехода (только в последний момент), как впрочем и пешеход водителя.

Интересно, а этих денег хватит чтобы залить горуправу бетоном, со всеми её обитателями ?

Отличная идея. Давайте предложим потратить 200 000 евро на саркофаг над городским собранием и управой. Только это обеспечит условия для развития Нарвы.

Батутный центр!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.