Тийт Вяхи о перспективах справедливого перехода в Ида-Вирумаа



Комментарии

Пока у власти проамериканское правительство!!!Хорошего в нашей стране и для Ида-Вирумаа не будет!!!!

Не трогай американцев! Это наши старшие братья и лучшие друзья! Благодаря их потугам мы стали жить если не лучше, но веселее - это точно...

Клятые пиндосы хотят оккупировать Ида-Вирумаа и выкачать на халяву всю сланцевую нефть!

Натовские велосипедисты в Нарве - первые ласточки.

Уууу какые злые американцы... они хотят развалить нашу Эстонию и Ида-Вирумаа

Тийт Вяхи, чем языком болтать, лучше бы рассказал когда свои развалины в виде Курзала в Усть-Нарве отреставрируешь!? Болтаешь и лапшу вешаешь об этом уже лет двадцать ! Пустозвон !

Хорошо, что хозяйственники стали писать больше об Ида-Вирумаа, а то ведь одни "ученые" выступают в интернете, ничего конкретного, вечно кто-то виноват. Нужны дельные и полезные предложения на широком пространстве интернета, а почему нет.
И сохранить сланцевую энергетику возможно, пора подключаться и специалистам, а то одни выступления в защиту оппозиции Белоруссии, свои вопросы нужно решать, которых в Эстонии и так много.

Справедливым "Справедливый переход" будет если при отказе от сланца всем потерявшим работу будут выплачивать в течении десяти лет среднюю по стране зарплату.

Нет, нет и ещё раз нет! Слишком накладно для бюджета в течение двух лет платить за тебя смс-кредит и лизинг и оплачивать дурные хотелки твоей жены. Согласен?..

А чо только десяти? Пожизненно!

Каждому! Что бы каждому жителю Ида-Вирумаа пожизненно среднюю зарплату давали!

Все понятно, Тийт Вяхи опасается, что с ним не поделятся куском пирога и решил напомнить о себе.

Вот сейчас Тармо Таммисте и устроит вам ‘’справедливый переход’’. Такие бездари управляют этим переходом что результат уже заранее известен. Как Нарву он довёл до разрухи, так и Ида-Вирумаа закончит!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.