Нарвастрой (2 серия)



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Отличная работа, во всех районах Нарвы чтото делают, детские площадки, асфальты, парковки! Но нет же Катя и компания анонимов на стене всё равно горят на городскую власть. Город начал преображаться! При прошлом мэре такого почему-то не было!!!

А при чем тут недомэрок? Финансами распоряжается Воркоманда, да и выборы на носу. Справедливости ради, очень многое, началось как раз при прошлом мэре, просто при нынешнем недоразумении, закончилось. Но ты в своем непревзойденном желании лизнуть, превозносишь Евграфова. Язык

Разве это первые выборы в Нарве? Почему перед предыдущими так не было!!! Евграфов - красавучек!!!! Что может , то и делает. А вам хоть весь город закатай , покрась и приведи в порядок - доброго слова не дождешься. Живете . как собаки . лая по сторонам. Может ты недомерок? вообще уже за оскорбления пора привлекать и пополнять бюджет города.

Ну так привлеките. Интересно посмотреть на формулировку заявления: "Евграфова назвали недомэрком. Прошу запретить критиковать его и всячески подчеркивать, что горожане галантерейщика в мэры не выбирали."

Переживете, мой сарказм?

Из того, что на видео ничего не начиналось по Таммисте.

аватар: Дим Димыч

Себе в зеркало "ТЫкать" будете. Злой А Ваша позиция нам давно ясна и понятна.

Так что возьмите мороженку, приложите к одному месту, которое у Вас подгорает видимо.

давно бы были самой развитой и счастливой страной в еу как финляндия с достойной зарплатой.. И народ бы возращался , а не уезжал..

Если бы с соседом восточным не ругались

А то что строят .. Это канеш хорошо .. Ток строим не на свои деньги .. И это кончится скоро

откройте бюджет города и посмотрите, за чьи деньги это строят.

Город действительно преображается и тут сложно поспорить.

Приятно смотреть. Отдельное спасибо за стадион для игры в минифутбол. В Нарве такого ещё не было. Спасибо!

Я бы согласился с этим "спасибо", но есть одно "но". Если бы властями была озвучена программа, что поступенчато в каждую школу будет вложено по два ляма для строительства стадионов и начали реализацию с какой-нибудь небольшой школы: я был бы двумя руками "За"! Но решение построить этот единственный стадион было принято еще при Воронове и как раз для той школы, директор которой одновременно является председателем горсобрания. Душок неприятный, идет от этого. Тошнит

Так это было озвучено. Много раз читал, что есть программа при которой, каждая школа должна получить хороший стадион. А причем тут стадион на креенхольме? Мини футбольный стадион рядом с гимназией Солдина.

Как житель креенгольма скажу вам так: "а не пойти ли вам куда подальше со своим недомнением". В кое то веки район стал развиваться, так нет лезут тут со своим недовольством. Мне без разницы при Воронове это было принято или нет, я рад, что наконец то район получил хороший стадион для занятия спортом.

Складно звонишь.
А стадион что у 69,тебя почему то не беспокоит.
И раз уж ты такой правдоруб, что из того что за последнее время сделано,начато Таммисте?!
Только не размазывай как ты любишь, а по факту.
Спасибо.

. Отличная работа, во всех районах Нарвы чтото делают, детские площадки, асфальты, парковки! Но нет же Катя и компания анонимов на стене всё равно горят на городскую власть.

А Вы спросите семью, с доходом ну, скажем, в 1000 евро на четверых (мама, папа, 2 спиногрыза): сильно их радуют "детские площадки, асфальты, парковки", когда деньги заканчиваются за неделю, а то и за две до зарплаты?

А при чём тут ваши проблемы и благоустпойство города?!
Ваша семья, ваши заботы.

согласен молодых надо поддерживать но это вопрос к государству

А надо было деньги от стадиона отдать им?

Шляпа ars много лет смотрю за тобой и вижу ты просто тупеешь, а всё плюёшься дерьмом на право и налево - уймись а то запах от тебя просто неприличный

А зачем рожать детей в количестве 2 штуки, когда доход родителя ниже минималки? На двоих детей надо миниму полторы, это если квартира не в ипотеке

собаки лают караван идет

мне как то пофиг на всё это ..
Свою фирму евграфыч не потянул ..потому что за свои денежки надо развиваться.
А за денежки бюджетные ..леХко .

Теперь понятно.
Ты обычное трепло.

Теперь понятно.
Ты обычное трепло

Рамсы не попутал ?

Рамсы??!!
Ты по панятиям хочешь пообщаться?
Или ты только слышал о них?
Потому как по понятиям если есть что предъявить, предъяви лично, как ты пишешь евграфычу.
Так что ты тот и есть что я сказал.
Удачи тебе по жизни с такими понятиями.

Послушай сухостой египетский .. Мне твои пожелания по хрен ..Как и твой Евграфыч, лицемЭр.

Ну не петушись ты.....

аватар: Дим Димыч

Да не обращай внимания. Осень, обострение сейчас будет, будет хуже.

Нельзя ли, временно, принять часть дома на Петровской в состав горуправы? Улыбка)) Так сказать, всех жителей, внештатными сотруднитками. Чтобы все здание отремонтировать. А то горуправская часть уже во второй раз проходит капитальный ремонт, а товарищество никак денег не наскребет. Будет дом, как бархатное платье с латкой из ветоши.

В состав гор.управы ? лучше сразу в состав городского собрания . Тогда верняк верный ,что покрасят.
А не создать ли властям города отдельную статью бюджета ,где была бы помощь товариществам ,хоть частичная ,на ремонт фасада домов центра города и старого фонда.На внутри квартальных дорогах товариществ такое же возможно.А то даже через кредакс сумма для товарищества ну просто не подъемная .

Город и так помогает КТ. Программа по дорогам есть, по украшению дворов есть, по детским площадкам есть. Сколько еще надо? Уверен, что если добавят программу по фасадам, то такие как ты будут просить от города и в подъездах сделать ремонт. Вечно ноющие, а сами ничего сделать не желают. Ваша собственность как бы. Почему многие КТ пользуются программой кредакс, но есть такие, кто считает что суммы не подъемные. Скажем честно, вы просто платить за ремонт вашей собственности не хотите.

Уверен, что если добавят программу по фасадам, то такие как ты будут просить от города и в подъездах сделать ремонт.

Я очень рад что ваше финансовое состояние позволяет вам (заметь Вам ) тыркать мне.
Извините меня барин .
Больше ни каких предложений ... априори .

Программа по фасадам есть. Называется "Украсим свой город" Действует с 2007 года и ежегодно деньги выделяются в размере 160 тысяч. кстати эти дома,сталинской постройки идут по повышенному проценту. То есть они получают процент субсидии больше чем обычные дома.

Речь идет о том, что это одно здание. Гости города будут изумляться, что часть здания в таком виде. Или табличку надо повесить: "Эта стена не городская!" Улыбка))

Akkekula что в начале видео вообще не должно быть там...это год 2018-ый...

Вообще то это памтрек,который строится сейчас и 5 сентября открытие.

Посмотрел ролик. Видно что работы на стадии завершения и если даже немного опаздали со здачей, то ничего страшного, там же не вырытые котлаваны на месте где уже новый дом стоять должен. Автор видео странный человек

Так видео и показывает какие работы идут сейчас в городе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.