Устроивший стрельбу на улице Нарвы Александр Герасимов получил 8 лет тюрьмы



Комментарии

Ну что ж, Саша, крепись. Уже скоро, лет через 5 - 7 попадёшь домой, за речку...

О которой здесь многие мечтают.Но держит только спокойная жизнь, вторая машина, дачный участок, относительно нормальные продукты и т.д. Но душой , все там.

Я Русский с серым паспортом и живущий в Эстонии 41год уже мне с кем душой быть может подскажете.

Конечно с Королевой Нашей Всея Эстонии - Кристи Кальюлайд! И пофиг, что она тебя не признаёт, как гражданина, этого, сказочного, во всех смыслах, королевства,(и никогда не признает уже, кстати) но ты ей должен уже по гроб жизни по умолчанию, только за одно то, что она тебе позволяет тут жить и дышать вместе с ней её, самым чистым и "демократичным" эстонским воздухом! Белый флаг

Так надо просто определиться за сорок один год то. За это время к большинству людей все же приходит разум. Насильно Вас не заставляют ходить с этим паспортом. Просто Вам так удобнее для самого себя.

Продукты в Эстонии "Г". В РФ молоко, так это молоко. В Эстонии ничего не производят в промышленных маштабах, как раньше, все это ГМО, что на прилавках.

Продукты в Эстонии "Г". В РФ молоко, так это молоко.

Я непонаслышке знаю, что такое МОЛОКО: благо вырос на не пастеризованном заводскм молоке, а на парнОм, ну и на охлаждённом, но, опять же, не на фабричном пастеризованном. До 8 лет я такое молоко получал ежедневно, после - во время летних каникул.
Скажу одно, обычное эстонское молоко, даже жирностью 2,5%, гораздо вкуснее большинства российских аналогов.
Врать не буду, в России тоже есть очень хорошее молоко, но , во первых, его мало, а во вторых, оно гораздо менее доступно по цене, чем аналогичное эстонское.
А вот, к примеру, догогая тушёнка в России на порядок вкуснее, чем дорогая эстонская. Вкуснее дорогой российской только самодельная из домашнего автоклава.

догогая тушёнка в России на порядок вкуснее, чем дорогая эстонская

В Эстонии вообще не делают нормальной фабричной тушенки (для меня тушенка - это кусок мяса в банке), делают или что-то типа консервированного фарша с прожилками мяса, либо мелкие кусочки, залитые желе и жиром. Более-менее латыши еще делают, но с беларусской не сравнить, разумеется. В латвийской хоть и кусок мяса, но для нормальной тушенки слишком много жира и желе, т.е. воды. Палец вниз
Хотя некоторые местные хуторяне делают на продажу отличную тушенку, причем на заказ - из любого мяса, но это надо очень сильно озаботиться поиском. Был у меня один контактик, да пропал вместе со старым телефоном, и спросить не у кого. Печаль

РФ нет молока, там молочный напиток.

После 12 лет молоко не нужно. В дальше оно жирностью влияет на печень + бухло + еда , курево.

Да пораньше , что его кормить то. Не убил же никого, пусть теперь там себя покажет.Там то быстро здоровье "наладят".

конечно мужик перегнул ,был на эмоциях когда эти отморозки его толпой забили ,зато эти уроды в будущем задумаются перед тем как кого то толпой лупить

Вы его путаете с другим стрелком, который из мелкашки оборонялся против толпы пьяных гопников с битами. А этот целенаправленно выследил человека и пытался его пристрелить, его-то никто не бил.

Напомните тему с ружжом и гопниками , что там было .сколько дали???
не припоминаю.

Там не ружье было, а пестик мелкокалиберный. Чувак шел мимо бара, Таблетка вроде, на него налетела толпа бухой гопоты, с битами, он открыл огонь. Один жмур, один раненый. Оставшиеся парня, правда, сильно отметелили. Осудили только за незаконный пистоль, дали условку, остальное нарвский суд признал самообороной. Пошло ли дело дальше, не знаю. Про этот случай и на Стене писали тоже, только давненько уже.

Тогда прошу прощения не знал,что у нас столько случаев с применением оружия как то упустил значит плохо освещают в сми

Это было в ночь с 20 на 21 апреля 2013 года, в СМИ освещалось. А приговор был года два назад, тоже писали про это.

Да, и не у Таблетки, а у Оболони.

если это про дебила который живёт в доме где океан то он не очень пострадал и продолжает быдлеть в подьезде и округе не дострелили

польское молоко вкусное.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.