Бомба замедленного действия: больной COVID-19 житель Тарту посетил в Нарве мероприятие, где принимало участие 300 человек



Комментарии

300 человек сразу не умрет, если только 299.

Все элитные места на кладбище, скоро разберут, выручит крематорий. А, врачи у нас для чего?
Боишься заражения - одень маску и мой руки. А, люди болеют и умирают только от кароновируса? Лекарство и вакцину уже изобрели, так что не паникуйте. Всем здоровья!

Мы в железных тисках реальности:
1.Абсолютно всех протестировать невозможно.
2.К сожалению дебилы тоже могут заразиться.

Дибилы и военные в наше время - слова синонимы.
Вот она суровая реальность!

От глупости страдают не только дураки это я к организации пропуска людей можно элементарно на входе у всех мерить температуру тела Умник

Ааа, скажите, в этот раз надолго включат короновирус?

Почему организаторы так халатно отнеслись к этому? Если человек знал, что болен, значит диагноз уже был поставлен, то есть в в дигилугу была отметка, что че болен. Почему организаторы МАСОВОГО мероприятия не удосужились проверить участников, если учесть, что ограничения еще не все сняты?
В очередной раз убеждаюсь в том, что эту конторку на углу балтийца надо разгонять.

А как же бабки? Вы что, так распиарили, столько денег вложено в рекламу, 12 евро только за вход и вдруг... всё отменить?! Да их жаба задушит быстрее короновируса! Страх

Почему организаторы так халатно отнеслись к этому?

Потому что организаторы в первую очередь - бизнесмены. А любого бизнесмена интересует только прибыль и бабки. И "безопасность" в этой цепи, если не на последних места, то уж точно не в приоритете совсем.
Подмигивание

Проверить дигилугу? У частного лица? Это как?

Купайтесь, загорайте, кушайте овощи - максимально прокачивайте иммунитет, чтобы осенью у заразы были минимальные шансы. Пускай желающие бояться вирусов прячутся в своих тухлых погребах на протухших макаронах и пишут свои тухлые комментарии. Вам от этого только больше места на пляже.

Очередной высер ээстипресси. Нескладушки, неладушки, департамент дрищет нам в ушки. Ржу не могу
Одна с "подозрением", а от нее уже "заразный"... Хммм, интересненько.
А в ночном клубе они вдвоем что ли были? Или всех остальных вирус не берет?
А много ли найдется людей и хватит ли сил в гриппозном состоянии, с кашлем и температурой шляться по дискотекам, спа, кинотеатрам, отелям, магазинам и киберсоревнованиям, а? Вот лично мне в таком состоянии даже с кровати не встать... Падазрительна Непонимание
Да и где такие "героические" расследования работника с МакДака и дальнобойщиков? Или они никуда не ходили, у них нет друзей и вообще они может в лесу живут? Мм?
А прилетевших "клубничных" какелов всех на карантин отправили вместе с работодателями, или они больные клубнику собирают, а может она гниет???

Вот поэтому и не покупаю теперь ни клубнику, ни малину... На карантине они сидят, у работодателей, ага...
Беру дыни, среднеазиатские - вкусныееее!.. Не реклама!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.