Гулявший по Нарве с Covid-19 молодой человек заразил как минимум еще двоих



Комментарии

Для чего пишем. Нашли, лечите, сочли нужным - накажите. А, от остальных что хотите - паники? И так понимаем, что школы закроют, учиться будут дистанционно. Врачи тоже будут лечить дистанционно, уже опробовано. Всё идёт к тому, что часть учителей, врачей, да и продавцов будут сокращены, а многие фирмы разорятся. Но лекарство уже есть, может нужно закупить.

Имя, пароли, явки, пруфы в студию. Балабольство Департамента продолжается. Может быть это чей-то сосед, родственник или коллега, огласите весь список, пожалуйста. Дабы люди, общавшиеся с человеком, сами бы вышли на связь и протестировались, раз вирус такой особо заразный. А то только и слышно: "департаменту известно" и " чиновники устанавливают"... У вас там вирус в своих кулуарах ходит или как? Сами находят и сами устанавливают, знают кто и где ходил... То есть, на днях пацан был один, а сегодня выясняется, что их уже пятеро. А завтра сколько будет, сколько еще нарисуете? Если вирус опасный, то свои секретики оставьте для кухонных посиделок. Начинайте тестировать всех и бесплатно. А то, кроме пустозвонных вбросов в СМИ о кол-ве зараженных и их похождениях, ничего по сути нет. Элементарное разжигание паники и ненависти у населения.

А, как растянуть на 100 лет, если лекарство изобрели. А, что с другими болезнями, куда делись? Пожалуйста, статистику в студию.

Ну всё сейчас местные "пахучие" Ветерки и прочая гопота, побежит за патронами и начнёт точить ножи...
Видимо, для этого и публикуют. Для движа и паники. Печаль

к врачам на прием никто не ходит-семейному не позвонить,только мед.сестре-здорово!

Значит всё идёт к тому, что часть врачей сократят. Народ может начать лечиться по старинке - у знахарки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.