Уголовное дело в отношении нарвских депутатов Алексея Мяги и Сергея Львова прекращено



Комментарии

Алексей, поздравляю, ты молодец. В правящей, ты и Львов, самые честные и порядочные депутаты. Поэтому и не побежали в прокуратуру откупаться деньгами.

Они все проходили по одному делу. Если у одних нет состава преступления, то и у других логично, что нет. Просто Мяги и Львов на принцип пошли.

А не поторопился ли ты, с поздравлениями?
"В ходе уголовного производства подтвердилось, что депутаты, находящиеся у власти в Нарвском горсобрании, голосовали согласно указаниям считавшегося "хозяином" города Алексея Воронова, и самым важным считалось, чтобы решение было выгодно Воронову и связанным с ним лицам. Однако уголовное производство в отношении всех них было прекращено в порядке оппортунитета."

Поэтому и не побежали в прокуратуру откупаться деньгами.

А что бывали случаи такие ,что бегали ?Прокуратура сама в курсе ?

да,кому скажи не поверят....заплатили денег в порядке оппортунитета-вина небольшая,не заплатили-дело прекращено за отсутствием состава преступления......

Обычная практика. И вины там нет, уже писали. Просто компенсировали издержки государства. Мяги и Львов молодцы конечно, что дело довели до логичного конца и доказали, что коррупции не было. Дело у всех одно кстати было. Другие же не захотели свои нервы тратить, это их право. Вот только центристы остались с носом по итогам этого всего.

"И вины там нет, уже писали."
Ну да, ну да, Воронов все один делал. Если бы он не пошел на соглашение, все эти вороновские "честные" свистульки наперебой бы в прокуратуре трели раскаяния насвистывали.

Луик, причем тут Воронов то? У Воронова вообще другое дело.

Ты когда о Луйке вспоминаешь, не забывай после этого пойти ладошки помыть, а то волосы вырастут. И тогда по ним тебя окружающие вычяслят, ОНАНИм по Луйку. Широкая улыбка

"а понесенные депутатами расходы на защитников оплатит государство." А государство лишит зарплаты тех, кто дело крутил и недокрутил?

Полиция отчитывается за все траты. Их точно не похвалят.

А как все начиналась. Пресса из всех щелей про громкое коррупционное дело вещала, Ратас призывал уйти, Тоом на разборки, Волков прям весь из себя, оппозиция все в предвкушения власти.......а на деле пшик.

"В ходе уголовного производства было установлено, что при голосовании в горсобрании неоднократно руководствовались интересами не города, а частных лиц, должности распределяли и голосование проходило под диктатом Алексея Воронова", - сообщила Вируская окружная прокуратура."
Кстати, возникает вполне логичный вопрос: за какие заслуги, Воронов таким образом назначил в мэры нынешнего недомэрка Евграфова? Широкая улыбка Подмигивание

Да ладно....честные Вы НАши...Был тогда акцент просто на Воронове...Ваше время ещё впереди...Да что Вы ..,коррупции нет..)))?Это Вы бабкам на рынке втирать будите!Львова знаю...,не о чём вообще..0 с минусом.Вторй типец странноватый... )))Обвинения сняты по делу с Птахой,но ....время и всё встанет на свои места.Не расслабляйтесь)))По Вашему Воронов всё делал один?Да ладно))))))))Вам тогда вообще не место на гор.собрании и в управе.Вы слепые?или глупы были?Что ж Вы вокруг себя не замечали коррупционера?Обоснуйте!
Вообщем Вы точно не на своём месте!(даже если сняты обвинения,вы не смогли остоновить коррупцию).Одним словом-слабое звено (только и смогли Таммисте оскорбить...и то по бухоре).
С Наступающим Вас 2020..!Надеемся Ваши лица ни где больше не увидим и не услышим!Берегите себя!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.