Федор Овсянников побыл в совете Narva Linnaelamu всего 8 дней: исключили из-за судимости



Комментарии

Про федькину судимость вся Нарва знала. Кроме воруправских. Ржу не могу

..у них была проблема с доступом к регистру наказаний...
Да ну!? И это городские юрысты? Хорошо что Овсянников всего-навсего только неделю назад как поселился в Нарве, а так бы о нем как узнали что-нибудь нехорошее!

"Поэтому наши юристы не обратили на это внимание...
А что? Так тоже можно??

А что с другими ?Те что по делу с Птахой плыли?Я так понимаю не все дела закрыты)))А те что (временно)закрыты,их же признали .Только кто то успел денег следствию(убытки)закинуть.Не виновные ,не платили бы!Как с ними быть?И их фамилии вообще в первых рядах гор.собрании.Что то как то думается ...,будут новые дела)))Обиженные будут сливать обидчиков!Весь этот клуб( весёлых и находчивых)мы ещё понаблюдаем!На Вас без иронии не посмотришь и жаль Вас и противно!Народ не дурак при тех реальных зарплатах ,Вы имеете (не всё конечно записано на Вас)денег и недвижимости на 100 лет вперёд!

По делу Воронова проходил только один Воронов. Хватит уже как мантру эту чушь писать.

Там проходила целая пачка "деятелей", и производство в их отношении продолжается. Птаха выделили в отдельное дело, поскольку он решил покаяться и пойти на сделку с прокуратурой. Остальные упёрлись рогом. Пока что упёрлись. Широкая улыбка

Да вы хотя бы гуглом научитесь пользоваться. Это абсолютно другое дело, там речь о голосовании. Могли голосовать или нет. У Воронова совсем другое.

Я не про коррупционное голосование говорю, а про птахино дело с дачей и получением взяток. Там проходят Мижуй и взяткодатели - фирмы и их руководители. Просто птах покаялся первым и его выделили для отдельного упрощенного суда. Остальные птахины подельники пока ломаются, целок Застенчивый из себя строят. Широкая улыбка

Возня...А вот кто следующий руководитель "отстойника"? Вот это интересно!

Свято место пусто не бывает) мало ли птах вскормил себе последышей-однопартийцев?))

Опять недомэрок обложался. Так еще и стрелки на городских юристов перевел. Хотя те - еще те фрукты: просирают все дела, что им не поручат. Улыбка

Электрик.Вы давно в Нарве живёте?Так и не надо писать ,что не знаете.А что Вам мэр то сделал.?При старом мэре ВООБЩЕ ни кого не обвиняли,рука руку мыла.Так что Вас не понимаю.Это Вам не Украина.Мэр работает, иначе и этого бы Вы не увидели. Евграфов результаты показывает.Признаюсь честно,сам его обсуждал.Извиняюсь перед Ним,был не прав!За не большое время его работы он хоть как то пытается навести в гор.собрании порядок.Что Вам ещё надо?Чтоб он танец исполнил?Ещё раз скажу своё мнение.-молодец Евграфов,есть с кем сравнить!

Что-что-что показывает? Результаты? А где?

А что плохо,что сделал прошлый мэр?Крышавал мафию и пилотки вылизывал!Токую машину грязи собрал в гор.управе ,теперь не разгонишь (научились страховаться)!

Эта машина грязи и до тармы была, и при эдике, и при остальных...там всех надо снимать...

Сам не похвалишь и никто не повахит.

ЛохшарикЕвграфовбот выходи из анонимуса, мы тя запятнали))

он хоть как то пытается навести в гор.собрании порядок.

Недомеру по штату не положено наводить порядок в гор.собрании. Закон не позволяет . Недомер власть исполнительная.Янович его пошлёт куда подальше от наведения недомером порядка в гор.собрании. Пример Таммисте, Ээст.Эфендиев и др.б/у мэры

А что, может он уже действительно наводит порядок в Гор.Собрании. И теперь Янович будет каждое утро прибегать к МЭРУ с отчётом и за получением задания.

Шутка - Палец вверх Ржу не могу

Аффтар, пешы есчо! Улыбка

Ага, Янович будет бегать)) его как выдвинули так и задвинут обратно)

Эй Фёдор,Фёдор, попку так лизал « троице « что чуть было не попал в шоколад! К «Самой» в царство был зачислен. А кто помешал-то, неужто ещё Лийметс на последок пукнул?

Ну хорошо, допустим доступа не было к регистру наказаний. НО! Почему Офсяников? Почему не Петя Иванов? За что человеку который всю жизнь у города что то пиз..л предлагают теплое место в совете муниципалки. За что???!!! Ну о чем это говорит?

А зачем вообще советы в муниципальных учреждениях? Лучше один ответственный директор, управляющий, менеджер и тд чем три безответственных! За одну зарплату и спрос с одного, а то три проплаты , а спросить не с кого!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.