Бывшие руководители Нарвы пытаются вступить в Центристскую партию



Комментарии

Их в дверь, они в окно... Широкая улыбка Просто диву даёшься, как назад поближе к власти и полному материальному обеспечению за счёт горожан хочется. Хватит уже - идите в реальном секторе поработайте. Можете одеяла даже вместе шить... на пару... Широкая улыбка И ещё Воронова подтяните как своего патрона, пусть тоже хоть что-то полезное за свою жизнь сделает.

Предавшие идеалы Центристкой партии предадут её еще не единожды. Это как ссученные менты , к которым нет доверия ни у полицейских , ни у уважаемых людей.

А какие идеалы у центриской партии? можете назвать парочку?

Центриская партия:
- на платформе Воронова: воровать,воровать;
-на платформе Репинского:
бледовать,бледовать;
-на платформе Тоом:в Брюссель,в Париж .
А Вы держитесь. Ратас приедет и рассудит, если на на него никто не чихнет.

Не получилось не фартануло

“Во-первых, мы не подавали в Йыхви, мы подавали заявления в Центристскую партию. А через какой округ они пойдут, это уже не наш вопрос.
Мягко говоря, неправда.
Если подавали заявление, значит подтвердили, что знакомы с уставом партии. А в нём, чёрным по белому «Заявление направляется или в отделение по месту жительства, или в отделение, которое сам выбрал…

Интересно девки пляшут. Сначала все дружно вышли из Центристской партии под приказом Воронова. И долго потом над этим потешались в Linnaleht . Яну Тоом в газете дурочкой представляли. А теперь когда их всех по-скидывали с тёплых мест, то сразу вспомнили о партии. И даже реформист Евграфов воспылал страстью к ней. Но Ценристская партия это не Кодлалинн. Теперь пусть заявления к Соцдемам отнесут, может их туда примут.

Янович: "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы."
"Крепкий" хозяйственник Евграфов:
— Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руку…
— Так протянете ноги, старый дуралей!

Недомэрок вообще позорно себя ведет: крошил батон на центристов, что они его убрали и тут же к ним, с протянутой рукой.
На выборах как независимый кандидат, он вне конкуренции. По пролету.
Реформистом он уже побывал. Пришлось безуспешно одеяла шить.
В соцдемы податься? Он бы и рад, но ему вряд ли удастся охмурить Райк.
Остаются центристы. Может и прокатит. Лакеи всегда востребованы: принеси; подай; чего хозяин, желает?

Ой, чё деется-то! Шок

Предательство своих сторонников? А как же идея "Народный мэр"?
Помните, слова одного персонажа, из сказки Маугли, как он в случае опасности распевал- а мы уйдём на Север, а мы уйдём на Север...
Так вот посмотрите на действия экс-мэра, которого так удачно Алла Деловая превратила в "Народного мэра", а что по итогу? Он после вотума недоверия попытался использовать народное уважение, чтобы вернутся в кресло мэра, но как только понял, что и это ему не поможет, он обернулся птицей Феникс и попросился в ряды Центристкой Партии, но в Йыхвинском округе партии, где ему естественно отказали, ведь он ещё 4 недели назад обвинял членов Центристкой партии во всех своих бедах.
Как вас понять Алексей, вы боритесь за кресло мэра, любыми способами, не гнушаясь предать, тех кто шёл ставить свою подпись, как за народного мэра...
Я прошу уважаемая Катри Райк, если вам удастся стать мэром города Нарва, первым делом отдайте кресло мэра Алексею, видать оно очень удобное, раз он его такими способами пытается вернуть...
А ведь вы предали г-н Евграфов по меньшей мере 3000 Нарвитян.

А ведь вы предали г-н Евграфов по меньшей мере 3000 Нарвитян.

Наоборот, всеми способами, ничем не гнушаясь, пытается оправдать оказанное доверие. Чтоб не оказалось, что подписи зря собирали.
Коренной нарвитянин всей душой болеет за родной город и верит, что никто лучше него не справится. А Вы его с шакалом сравниваете. Улыбка

просто зашквар Широкая улыбка Ржу не могу Широкая улыбка Ржу не могу Широкая улыбка Ржу не могу

В театр ходить не буду. Здесь такие спектакли крутые, многосерийные, что диву даёшься и про кароновирус забываешь.

Йыхви испугалось нарвских перцев )))

Только про них забыли и вот ...?

Яна Тоом приехала из Брюсселя спасать "народного мэра". Тайны мадридского двора!

Кажется Яна Тоом опять обкакалась. Председатель Ида-Вируского округа ЦП отказал принять этих отщепенцев в ЦП. И тут же Тоом срывается из Брюсселя для того чтобы ‘’просто’’ поговорить с правлением ЦП Нарвы. Ой лукавит бестия, как обычно передёргивает карты. Хотела продавить. заставить принять этих людей в ЦП. Но обломилось! Сколько ещё можно терпеть эту даму Тоом в Нарве. Скоро её уже ненавидеть будут в городе за развал ЦП и за то ,что она всё сделала чтобы правительство и ЦП отвернулось от Нарвы. А в городе вместо крупномасштабных проектов хватало средств только на строительство детских площадок.

Да уж, и эти люди руководили городом, ни стыда ни совести. Не побоюсь этого слова, люди с низкой социальной ответственностью. Понятно все, одного сняли с довольствия, другая боится за ещё своё кресло. А так не хочется терять все. Делают они, а стыдно нам

Работать не хотят , воровать то куда проще и особо не наказуемо .

Что творится, Деловая, в чём дело, ты где? Срочно в фейсбук, срочно собрать подписи за принятие в партию! Подписные листы в студию...!

Деловая готовит броневик для выступления гениального народного вождя.

Янович и компания пойдут на выборы по списку Яны Тоом? Деловая - это же и был проект евродепутата.

Алексей и Ирина! Вам надо создать свою партию, партию... бывших. У нас какое то время бывших любят. Ну а бывших, похоже, в городе скоро будет не мало.

Ля, ты крыса! Как говорят некоторые комики

Ты от природы комик, над тобой природа посмеялась. Так что утухни, твой номер 16

Да в публичном доме проститутки себя приличней ведут,на сторону не бегают.Да Таммисте, по сравнению с вами святой.В отличии от проституции,когда ваша шарага его сняла с поста мэра из-за того,что он остался в центристкой партии,а вы сбежали на сторону оказывать услуги за более высокую почасовую оплату,а теперь проситесь обратно.Даже в публичных домах презервативы второй раз не используют.Позорище.....,интересно было бы узнать,а кто им рекомендацию давал для принятия в партию????

Это надо же быть таким ХАМЛОМ!Я над Янович фигею....

Не стыда,не совести,делают они,а стыдно нам

он гениальный же, шёл бы сразу в президенты

Политические трупы- зашкваренцы,просто уму не постижимо, ни грамма стыда и совести,так трудно,слезть с надроченного

Самый долгий мэр)))И самый геморойный...

Да здравствует анархия - мать порядка , долой всю горуправу , Нарва обойдётся без всяких дармоедов . Вся власть в руки нарвитян , ДА здравствует свободная Нарва ! Ура , товарищи ! Умник

Кто-нибудь знает когда у Янович заканчивается срок трудового договора как директора школы?

Скажите кто знает - надо ли рекомендацию для вступления в "центристы" ?

Так теперь скоро и закончится! Коли ей интересней бузить и проводить своё рабочее время на разных собраниях и тусовках ,а иногда даже заезжать в школу.

Йыхвиским товарищам там самим местов не зватает! Широкая улыбка

Им Репинского достаточно, куда еще Евграфова...

Тут была не так давно статья кто помнит про директора 7-ой школы приятно было читать про светлого человека . А тут лицо Кренгольмской гимназии , о чём вообще можно будет про неё написать в будущем ...ни о чём вообще !!!
Не мне судить , но занимались бы школой лучше , чем на себя грязь поливать или тут вообще берегов не видят ( товарища своего физруком или трудовиком оформили ), может быть школа заняла лучшее место среди всех школ Эстонии в следующем году ))))...А может народу в их честь улицы назвать - тогда они успокоятся Широкая улыбка

А вот мне интересно, как Вы думаете, читают ли наши "бывшие" эти коменты? Если читают, то неужели совсем не понимают что их не хотят ни где! Или просто к комушке даже по-пластунски - ну возьмите нас хоть на галёрку...

В Эстонии зарегистрировали партию с названием - "Будущее", так что можно создать и партию - "Бывшие"

Это уже какое-то патологическое стремление к власти .
Прямо как синдром Гитлера .Так сказать, хрестоматийный образ конечно , но поучительный .

Скажите кто знает - надо ли рекомендацию для вступления в "центристы" ?
Да, нужны по крайней мере рекомендации двух человек-центристов, состоящих в партии не менее года.

если рекомендация от овсянникова,то в партию принимают без очереди и достаточно одного центриста

Их от кормушки оторвёшь только хирургическим путём

Правильный тактический ход, теперь не говорите,что надо было... теперь можно и свою партию создать, а народ поддержит и финансово....

Зачем их поддерживать народу , ведь они и так уже насосались денег из города что уже могут на эти сбережения содержать город. А партию им надо обязательно создавать и лидером конечно взять Воронова. У него есть богатый опыт чистить город да брать взятки. В партию конечно надо взять всех депутатов -уголовников которых только тюрьма смогла оторвать от кормушки ( Моисея, Ефимова, Овсянникова, Филиппова, Хомякову ) .Вот тогда в городе настанет Мир да Любовь! Короче, счастье для всех.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.