Убрать Маннергейма



Комментарии

Памятник Мартину Лютеру Кингу на место Маннергейма пусть поставят. Это будет рукопожатненько, толерантненько и для Финляндии крайне актуально вдобавок. Ржу не могу
Кстати, а памятники Колумбу когда сносить будут? Он же тоже был ... тово ... рабовладелец, захватчик и всё такое прочее.

все правильно он же колонизатор-рабовладелец, еще и рассистом страшным был.. не одно убийство черного при задержании на его счету, ох уж этот Маннергейм..

С этим надо более осторожно но не как с эстонским бронзовым солдатом..В то время было гонение и требование уйти от влияния Москвы ...Но это не правильно здесь меж национальная рознь и сей час православные помнят выкапывание православных и вы знаете как это называеться ...В те времена называли всех одинаково ласково Алеша...и так оскорбительно бронзовым..Время расставит по своим местам и накажет и за это понесут ответ...Влияние Эстонии и с Украиной советники ездили и то же дальше пошли Бандеры и пришлось уйти народу православному в подполье..

Да пусть сносят. Как вы там вопили про памятник Ильича: "Кому нужен этот каменный идол? На свалку истории его!"
Зато теперь посмотрим, кто быстрее окажется на "свалке истории". Подмигивание

Кстати, памятник Ленину в Хельсинки - стоит. Хоть и не на самом видном месте и они его особо не афишируют, но он никому особо и не мешает, поэтому и стоит до сих пор. Просто финны в отличие от эстонцев, точно помнят, кто им подарил свободу. И поэтому могут правильно расставить приоритеты. Подмигивание
...А старика-манергейма пусть сносят. Туда ему и дорога. Язык
Врем неумолимо всё расставляет на свои места.

Это очередная глупость товарища по несчастью он не понимает жить ему по старости и станет молодой человек над им измываться и пинка даст..И спросят а а нет старых памятников и его время снисут остальные кто поставит себя увековечит но не сниму.все и всегда привычка..

Ты чего сказать то хотел?...Иди проспись.

А на его месте поставить памятник Флойду.

Это все равно что в России памятник Суворову снести. Не пройдет. ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.