Трудовое право: Возмещение ущерба работником



Комментарии

Работодатели вылезают из своих уютных кресел и идут делать пиццы своими руками.
А то избаловались, сети пиццерий пооткрывали.
Доходов захотели, ишь какие.

По одной пиццерии в каждом городе, увеличение числа безработных, ну и минимизирование доходов бизнеса. Как следствие, доставка еды на дом станет неактуальной, потому как один чувак не сможет. Хотя...если часиков до 6 вечера он будет печь пиццы, то после за 4 часа сможет доставить их по адресам сам.

"Эффективная" модель.

суть в том что пиццу нужно доставлять горячую!....
значит к моменту когда пиццу вынули из печи тут же курьер должен пиццу в коробке взять и побежать отдавать ее клиенту....

Перебьетесь, сами разогреете в духовках.
Во времена СССР микроволновок в каждом доме и квартире не было, пиццерий не было. Привыкайте, раз уж решили обратно в прошлое нырнуть.

это другая история. Замороженную пиццу можно купить в универсаме. Для этого пицерии вообще не нужны.

Во времена СССР на каждом углу были заведения общепита .... Только заведения были другие - пельменная, чебуречная, пышечная, котлетная, пирожковая, беляши, вареннки, закусочная, рюмочная. С высокими столиками чтобы народ быстро менялся а не засиживался.

С быстрожрачкой не было.

пышечная, пирожковая, чебуречная, пельменная это и есть быстрожрачка

сеть пиццерий (Как например ДОДО-ПИЦЦА) означает что владелец понял как макимально унифицировал процесс изготовления пиццы и ее доставки.

Пицццу могут приготовить многие. Но тут вопрос чтобы ее
1) люди получали в течении 1 часа и горячую
2) чтобы в разных пицериях в кразных городах вкус был стабильный и не зависил от конкретных работников

И закрыть маки, кфс, хесы и прочие забегаловки.
Люди в СССР на каждом углу не жрали.

Люди в СССР на каждом углу как раз "жрали".... Только заведения были другие - педбменная, чебуречная, пышечная, котлетная, пирожковая, беляши.

мноно-кухня. Общепит.

Нормальная кухня и без детей

если захочешь поесть то съесть порцию пельменей со сметаной и краснодарской томатной пастой предпочтительней чем съесть гамбургер с колой. И вкусней и сытней и послевкусее лучше.

Это вы едите гамбургеры, при чем каждый день.
Я не ем такую пищу

А при чём здесь то, что Вы едите?

Это по теме, вот арху важно съесть пиццу или гамбургер, а мне нет.

Тогда может Хачапури понравяться.

В любом бизнесе,(если только ты не сам по себе и сам за себя)все участники процесса являются ,,слагаемыми,,процесса получения ожидаемого результата.И если в этом уравнении понижать значение той или иной производной,то сама цепочка склонна к деструкции,а соответсвенно к негативному результату.Тип того...)))

Тут вопрос в том что многие наняты не на полный рабочий месяц....

Вот например Таллин. В Таллине есть недельная неравномерность по притоку туристов. На выходных их толпы а в будние дни их почти нет. Из за этого в будние дни людей на улицах в Старом городе Таллина почти нет и почти все рестораны и кафе закрыты. Только МакДональдс работает который скраю у ворот. Соответственно работники ресторанов и кафе работают только в выходные. И при чем тут минимальный тариф! Если работник работает максимум 12 дней в месяц.
Такая же ситуация скорее всего и с отелями в Таллине. В пятницу-себботу-воскресенье нужно много работников а например в среду нужно минимальное количество. По этому вопрос с миималкой это большой вопрос в данном случае. Какя может быть минималк4а если людей нанимают не на полную рабочую сетку.

Додо-пицца кстати говоря есть в Таллине.
Несколько пицерий. Хорошо организована доставка пицц по адресам для клиентов.

И в Пярну есть.

В Нарве пока нет.

Если про пиццы говорить, у нас в Нарве нет вообще нормальных пиццерий все говно по сравнений с Италией или Германской. Лучше купить замороженную и накидать ещё чего-нибудь туда. Ну как может пицца быть на слоеном или на дрожжевом тесте.

Я раз купил замореженную пиццу. Дряь редкостная. Вообщем второй раз не купишь. Лучше уж тогда купить булки, колбасы и помидорину.

В Нарве есть PIZZA&KEBAB. Работают по старинке, доставка клиентам неорганизованая, недозвониться, онлайн-магазина нет.
Дизайн помещения устаревший лет на 25-ть и расстановка столиков неоптимальная. Хорошо хоть вывеска есть приличная и сама пица нормальная.

Если бы в Нарве появился бы DODO-PIZZA было бы хорошо для людей. Чтобы люди могли заказывать с сайта и по телефону пицу. Но этот предприниматель который сделал несколько пицерий DODO-PIZZA в Таллине и Пярну еще до Нарвы не дошел. Вроде в Тарту хочет открыть пицерию новую пока.

Вот теперь надо все пиццерии закрыть смело.

как же народ будет харчеваться?

И айтишники смогут ездить в Германию и жратб свои пиццы там.

Если не пицца с доставкой то тогда хачапури с доставкой.
Или осетинские пироги.

Устроился дальнобойщиком, отработал 1 месяц. На работу взяли с испытательным сроком, в объявлении о работе, сказано, что обучение на месте, т.е. без опыта работы и даже права не нужны. При увольнение работодатель требует возмещения ущерба за разбитый в хлам грузовик и испорченный при аварии дорогостоящий груз. Законно ли это? Широкая улыбка

В рими готовые пиццы лежат с подогревом 2 часа. Стоит тётя и записывает время приготовления. Спустя 2 часа летят в помойку, делаются новые пиццы. И так всю смену. Никакой уценки. Всё в ведро. Ничего личного-просто бизнес...

она вкус теряет по этому естественно выкидывают.

в Мак Дональдсе тоже кратошку жареную если не продали выкидывают... Она сильно сжимается, теряет упругость, станоится какой то вялой.

да и не выкидывают они пиццу эту....ритм поймали и готовят так чтобы раскупали

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.