Сирье Потисепп о росте цен: хороших новостей для потребителей нет



Комментарии

Государство должно защищать прожиточный минимум для своих граждан. Это одна из его основных задач. Не должно быть ситуации когда люди выбирают между оплатой счетов коммунальных и приемом пищи. Отклонения возможны только в условииях войны, что не является текущей ситуацией. Когда правительство заявляет, что на это нет денег, то это повод для того, чтобы уйти в отставку.

Деньги есть. Только тратятся бездарно. Ведь в легкую Эстония отдала треть оборонного бюджета в Украину. А по общей помощи ей, по соотношению к ВВП стран, так вообще на первом месте в мире. Даже богатая Германия, на последнем месте. А мы удивляемся, почему у нас самая высокая по Европе инфляция, аж целых 20%!!! Но рейтинг КаКи взлетел до небес, ведь она такая смелая - грозит кулачком России. Правда страдают от этого эстоноземельцы, а она хвастается, как хорошо живут ее родители- пенсионеры, на пять тыщь пенсии.

это повод для того, чтобы уйти в отставку

нет, в отставку мы должны их отправлять, но перед этим они должны отчитаться за все принятые решения и каждый потраченный цент, и последствия для государства.
А то взяли моду соскакивать.

Когда уже мы поймем , что нет давно - государство должно. Каждый сам за себя. У государства осталась только индульгенция на убийство из государственности . Интерпретируйте как угодно.

Каждый сам за себя это "дикое поле", а понять надо что государство именно должно иначе какой в нем смысл.

если жить по вашей логике то налоги это узаконенный грабеж, полиция ни к чему, главное самому хорошо вооружиться, а лечиться при случае ни к чему, можно из этого же защитного пистолета выстрелить себе в рот, тк лечение могут себе позволить только богатые. Но ведь это же ад на земле, а не жизнь.

Это не моя логика. Мы так живем. В остальном Вы правы.

Сейчас "перекрывать" начнут другими новостями, чтобы отвлечь людей от реальности. Что там на повестке дня - оспа педиков-обезьян, Депп обгадил кровать. Как ещё эпатировать, как ещё напугать, как отвлечь людей от того, что им скоро хлебушек будет не на что купить?

Тётя, поймите, нас не закошмарить - мы уже давно и серьезно готовы к самому худшему...

Путин виноват Широкая улыбка Надо больше, больше санкций. Свобода стоит дорого, сказала Килька Широкая улыбка

Паразиты так устроены, что поселившись на жертве, они уничтожают её, невзирая на то, что сами после этого тоже погибают. Среди особей, которые называют себя на Земле людьми, всё устроено точно так же. Человечество заразилось паразитами, и по-этому уничтожено будет всё. Избавляться от паразитов надо на начальной стадии, потом невозможно.

Как верно сказано! Сосед за речкой уже принял таблетку от "глистов" для очистки организма, результат налицо. Теперь "глисты" повсюду...

у них анархия-мать порядка-ни власти,ни закона-уо.

да какие тяжелые времена, брехня все это. там хохлы стоят против мордора щитом на страже европы.. никакая инфляция нам не страшна и место еще есть для бижинцев.

От высоких цен на топливо еще никто не умер. И не умрет. Вот на Украине умирают, защищая свою страну, или даже просто сидя в своих квартирах, Путину пофиг.
Пожалуйтесь украинцам на высокие цены, но поверьте, вас не поймут.
Когда в твой дом прилетел снаряд, и вокруг кровь-кишки-распидорасило, про цены никто не думает. Как и про курс доллара и про другие прочие важные в мирной жизни вещи.
Не дай вам Бог бежать куда только можно, лишь бы сохранить жизнь своего ребенка, свою. И жизнь своей собаки и кошки. И все просто потому, что какой-то неадекват решил запустить проект СССР-2.0, или что-то подобное. И набрал для этого нищих и голодных зверей с национальных окраин бывшей Российской Империи.

Я вас предупреждал что если не будем строить коммунизм то будет очень плохо, вы ещё не поняли. Уже будет хуже, даже когда поймёте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.