Сбитый Боинг над Украиной. Годовщина.



Комментарии

Всем понятно с первых минут, что Боинг завалили русские и сейчас у Кремля одна задача - размыть версию следствия для чего и вбрасывается огромное количество "ложных целей". Удивительно, как ещё не нашлось свидетелей наблюдавших НЛО рядом с Боингом.

Ну конечно русские, зачем расследование проводить. Анониму ведь понятно с первых минут, что это русские, Аноним ведь авторитетный судья мирового значения. Только вот данные натовских радаров показывают, что все действо проходило на территории Украины. Разбирайтесь со своими преступниками сами, ребята, ведь сбили самолет украинские граждане на территории Украины, и нам по барабану ВСУ это или донбасовцы, разбирайтесь. Как мастера провокаций вы уже себя хорошо показали, равно и как мастера лжи в СМИ, считающие, что сможете победить выдуманного врага ложью, хотя знающие, что в действительности все наоборот.

с точки зрения поганого хохла бандеровца,точно-руммкие виноваты!Не мели чушь придурок!Всем ясно,что Киев сбил по приказу черного хозяина своего!Любые жертвы готовы принести бандерлоги миру лишь бы потом во всем обвинить Россию!УРОДЫ!!!!!!

судя по тому как ботоксный заочковал - есть серьезные доказательства его вины..
censor.net.ua/photo_news/344323/himicheskaya_ekspertiza_ustanovila_chto_porajayuschie_elementy_s_boinga_sootvetstvuyut_tipu_raket_ispolzuemyh

А что этот сайт самый правдивый источник Сумашедший ? Такие умные собрались, ещё нет окончательного вердикта, а подобные герасиму знают кто виноват. Плохо денежки отрабатываешь Герасим Широкая улыбка . Лучше не топи свою Муму.

Только ботокс против трибунала..
на воре и шапка горит (с)

Какой трибунал может быть, если данные следствия еще не собраны и следствие не закончено? Ткнуть пальцем и бездоказательно обвинить любого можно, особенно когда судьи предвзятые. И причем здесь РФ? Самолет летел над территорией Украины, упал на территории Украины, сшибли его (если только сшибли, а не поломка какая-нибудь) по версии следствия с территории Украины (РЛС НАТО в Турции на таком расстоянии определяет объект величиной с арбуз), у донбасских тогда средств ПВО вроде как и не было. Зато украинские вояки уже имели удовольствие сбить самолет несколько лет назад, это то хоть, надеюсь, помнит украинский народ. Тут почему то без трибуналов обошлось, хотя погибло много людей, самолет был битком набит.

аватар: Serjio

Вы читаете г\сайт censor.net.ua? Тогда мы идём к вам!

Это сайт любителей фантастики. Там предводитель герасима, Порошенко объявил, что расследование окончено. Он всё раскрыл.

Это гнилой бандерложий желтопрессный сайтик,который и на Украине все презирают за постоянные вбросы лжи.

Не мычи гадский герасим!За Донбасс и за му-му ответишь!

Весь цензор по сути своей сайт-вонючка. Враньё на вранье помноженное, причем легко опровергаемое настоящими доказательствами и уже много раз опровергнутое. Причем тут "ботоксный"? Какая нахрен его вина? Он что-ли нацеливался и кнопку нажимал? Или может он приказ отдавал, отлично понимая, что потом бочку будут катить в его сторону? Он же не дурак, это же все понимают. Какой ему от этого профит? Я понимаю, что само его существование спать спокойно 30 миллионам немоскалей не дает, но может хватит абсурда и поливания говном?

Там все варианты возможны. Однако, не верю, что кто-то сбил этот Боинг целенаправленно. Скорее, ошибка. Ужасная, трагическая ошибка.
А если это не так, если принесли такую дикую, сатанинскую жертву целенаправленно - пусть гнев Божий падет на исполнителей и заказчиков этой бойни, кто бы они ни были. Хоть Путин, хоть Обама, хоть Порошенко. Гореть им в аду.

Вот этот человек , которого все знают , сказал шмальнули случайно ,думали в одного попали в другого. В конце явно слышно , как он говорит там был нащ , что подтверждает Боинг был не один

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.