Санкции: Swedbank не дает оплатить билет на концерт Лепса



Комментарии

Дожили , нами пиндосы руководят как хотят ! Раньше родители не разрешали что хотелось , потом школа и т. д. А сейчас какие-то уроды , живущие хрен знает где мне будут втирать куда ходить и на кого смотреть . И что вы будете визжать что Эстония свободная страна ? Нееее , вы точно зомбированные недоумки !

«Данное ограничение связано с тем, что в отношении Григория Викторовича Лепсверидзе введены санкции Министерством финансов США"
США ввели санкции- а мы причем? Вот и вся независимость...

День независимости в эстонии всегда был эфемерным праздником(

Вывожу деньги с этого банка. Совсем обалдели. Вот так уедешь в другую страну и пиндосы санкции введут. И будешь курить бамбук там . Независимые мы от кого интересно? По моему всем булки уже раздвигаем. Лишь бы России насрать.

Теперь Swedbank будет решать, на что потратить мне мои же деньги? Сегодня на Лепса нельзя, завтра- на газ?

А газ то Российский такчто Шок ....

Год назад ушла из Swedbank банка - не жалею...

А в какой ушли если не секрет.

Все в COOP банк он супер.

Он супер пока там клиентов мало...

Swedbank прижали к ногтю в марте этого года за подозрения в проведении финансовых операций по отмыванию бабла на много миллиардов зелени,в Эстонии в частности. Расследования в Нью-Йорке начались, когда шведские власти усилили собственное расследование в Swedbank, после того, как государственная телерадиокомпания SVT сообщила, что в течение последнего десятилетия банк осуществил операции в Эстонии на сумму 135 млрд евро от нерезидентов с высоким уровнем риска, в основном россиян.
Серёзный удар по репутации банка на мировом рынке, и поэтому сейчас любые стрёмные финансовые операции пресекаются моментально. А какой кадр этот Лепсверидзе, и какие отношения имеет с криминальным миром разве только дибил полный не знает. А то, что он там в микрофон орёт/поёт как артист, это его от уголовной ответственности-то не укрывет, правда? Поэтому, естесственно, банк который так крупно вляпался в гуано, будет такие финансовые операции пресекать, и впринципе правильно делать, ибо нех, оплачиваейте через Российский банк.

Эсты даже непонимают или нехотят понимать что давно уже на крючке у США и независимость у них фейковая. А может им так и нравится хоть бы с чёртом только не с Россией дружить, но тогда они просто crazy.

тебя не спросили.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.