С 1 мая в Нарве начинает действовать новое расписание автобусов (опрос + новое расписание городских и загородных автобусов)



Комментарии

Почему автобусы так рано заканчивают рейсы? Неужели в 22.00 никому никуда не надо ехать. Хотела походить в бассейн, там свободное время на поплавать начинается в 20:30,а последний автобус в 21:20! Обратно идти пешком поздновато,да и страшновато.Двадцатка вообще в 19:55 последний автобус. А потом плачут,что такси им мешают деньги зарабатывать.

Полностью с вами согласен, этот вопрос надо тоже обдумать, потому что хоть и вечером уже не так много народу ездит, но все же хоть кто-то будет при работе, кто-то сэкономит деньги на проезде, и предприятие заработает хоть каплю, но хоть что-то!

аватар: Olleg

Добавьте в голосование: пользуюсь очень редко и вообще не пользуюсь

Будет сделано.

аватар: goblis

20 лет не пользуюсь Улыбка

Городской транспорт для меня terra incognita...
Не знаю откуда и куда едут определённые маршруты...
Обхожусь своим личным транспортом либо своими двумя ногами...

сделал для вас все, что вы хотели Палец вверх

На официальном сайте NBV.ee расписание висит по-прежнему старое и как уже многократно обсуждалось посмотреть его можно только через Internet Explorer, а через другие браузеры (Opera и др.) скрипты показа расписания не работают.
Добавьте к голосованию летние маршруты №12 и №39.

Спасибо, исправлено и дополнено

поэтому уже давно существует этот сайт peatus.ee там не только все работаети все просто и удобно, но и сделано так, что можно посмотреть расписание автобусов прямо на этой остановке с точностью до малейший минут, например 16:37. Это очень приятно и никогда не нужно думать самому во сколько он например будет на остановке jaam , когда выходит от яхаля.

вот только сегодня увидела в интернете расписание на сайте пеатус, здорово, всё понятно, когда и где будет автобус. А то я всё думала как эти бабулечки высчитывают время... Улыбка Спасибо, теперь можно ездить на автобусах. Получается дешевле всё же чем на такси, правда время больше уходит, пока найдёшь время подходящее. Наверно 8 номер более популярный, так как чаще ездит. Мне нравится номер 9. Если б чаще ходил, ездила б на нём.

На Firefox есть плагин IE Tab+ переключающий сайт на движок Internet Explorer прямо в браузере addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/ie-tab-plus/?src=search , насколько я знаю на Opera и Сhrome тоже есть подобные дополнения .

а 31 так и будет отходить с кренгольма...или все таки будут автобусы и с кангеласте?

Нет, маршрут 31 остается на данный момент неизменным.

fastnarva, вы сами-то точно все рейсы проглядели и будете пользоваться расписанием от peatus.ee?

мне непонятно, когда выходит 41 из Нарвы. очень интересно знать, восколько 31 выходит из Нарва-Йыесуу.

Да, я все точно просмотрел все расписание на этом сайте, я пользуюсь городскими линиями некоторыми, а так же 31, 123 и 38 , на счет загородных автобусов я не могу к сожалению вам ничего сказать, меня это самого напрягает, в течении этой недели, постараюсь все узнать, как для вас так и для других интересующихся.Спасибо за понимание.

Моему возмущению нет предела... Посмотрела расписание 38 маршрута. Летом иногда им пользуюсь. Кол-во рейсов сокращено до минимума. Большой разрыв по времени между рейсами. Утром всего один рейс. Понятно, что NBV выгодно возить людей, как "селедку в банке". Если муниципальное предприятие не в состоянии увеличить кол-во рейсов на пригородных маршрутах, пусть дадут возможность частным предпринимателям улучшить эту ситуацию. Хорошо помню маршрутки, с которыми так яростно боролся NBV. Было и быстро и комфортно ездить.

хочу, чтобы 38 автобус начал ходить намного чаще и удобнее...
полностью с вами согласен.

Расписание автобусов 38 линии из Kevad Suvilad в Нарву: 9:08,10:58,14:40,16:24,18:25,20:05

Автобусы ходят очень редко, пока его дождёшся быстрей пешком дойдёш 30-40 минут с одного конца города до другого .И цена за проезд как в Питере 20руб. Питер правда с одного конца города до другого 80км.

это точно, однако какие 80 км? Широкая улыбка
надо чтобы перерыв между автобусами был максимум 15 минут!

Не понимаю как смотреть расписание автобуса № 31 ....захожу по ссылки там карта ..куда дальше жать и что делать не понимаю...где можно посмотреть нормально расписание без карт как например № 8 9 5 ...открываешь и все понятно...

в Тойла ходят автобусы из Нарвы?

аватар: Лошадь

Нет, только от Нарвы до Йыхви, с Йыхви уже ходят местные автобусы до Тойла-Ору

Хотя... Вот вроде то что нужно: http://balticshuttle.com/spb-toila

Сколько стоят проездные билеты,где это можно посмотреть

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.