На общественный транспорт в Нарве снова не хватает денег



Комментарии

Зато Гор.собрание в полном кайфе!!!!!!Неужели столько людей и думают все одним местом.

Наше городское управление это Коса Ностра в Италии.Они все делают против общества и здравого смысла.Лозунг картавого даже официант может управлять государством не прошел тогда и сейчас тоже не актуален.Надо проводить новые выборы!Пусть наши центнеры как Осипенко и Межуй поддержат автобусное движение .раз у гор управы мозги не в том месте.

А слабо двухэтажные автобусы запустить?! Эти так загружены, что не успевают нарвские пенсионеров возить и безработных Распальцовка Предлагаю раздать автобусы таксистам! Пусть развлекются! Они вмиг наладят и четвертый маршрут, и одиннадцатый! Stena.ee

Пилили,пилим и будем пилить!

Наш новый МЭР он же автобусник!Вот ему и карты в руки,пусть САМ разруливает ситуацию на родном ему предприятии!

А как в Таллинне ,для своих горожан, бесплатный проезд ввести слабо этому"автобусному"мэру?

Давно ждал, когда Буссивеод денег запросит, хотел уже порадоваться, что молодцы, справляются Улыбка . И на тебе. Хотя, вполне ожидаемо.
Давно пора понять, что Нарве нужны не такие автобусы, а маршрутки. Отдать этот бизнес частниным фирмам, и датировать проезд пенсионеров и инвалидов. Гораздо больше будет порядка и меньше расходов для города. Наумов вон вроде работает без дотаций и ничего, хоть и не жирует, но и на паперти не стоит. Просто работает.
А так, я не вижу причин держать глубоко и беспросветно убыточное хозяйство ради "прокорма" депутатов, входящих в совет этого ЦУ и бездарного менеджмента. А кушают они, судя по ассигнованиям из бюджета много и вкусно.

маршрутки?В Нарве?Упаси бог!!!Ты ещё велорикши предложи пустить!

Велорикши - это бред, а маршрутки вполне себе. Прикиньте затраты на содержание маршрутки и автобуса, а также наполняемость одного и другого и прикиньте КПД. Не знаю, может я и ошибаюсь,но мне кажется, что расходы бюджета на дотации будут гораздо меньше, чем содержание Буссивеод. Буссивеод для того, чтобы выжить нужно выходить на междугородние маршруты, но для этого нужно работать, а ребята из совета решили, что если они возьмут в лизинг современные автобусы, то автоматом выиграют тендер. Ну-ну, до сих пор расплачиваемся.

Вы не видели,сколько пенсионеров выходит у Нарвацентрум. А когда построят Астри, то пенсионеры будут на подножках висеть. Какие маршрутки? Широкая улыбка

Речь о том, чтобы оптимизировать расходы города на общественный транспорт, потому что суммы, выделяемые на содержание Буссивеод сейчас просто не оправданы.

ars,вот прочтут в гор.управе твои мудрые коменты о не оправданном содержании"Буссивеод" и повысят нам проезд на автобусах в два раза! Страх

Ну это они могут. Даже без моих мудрых комментов. Да, скорее всего, так и случится после того, как Буссивеод станет совершенно неподъемным для бюджета. И повышение платы за проезд - единственное решение для того, чтобы не прикрывать эту "кормушку".

предлагаю срочно! вернуть к рулю Сорокина и дать 3 млн. евро, так как предыдущие 2 млн. не помогли и предшественник не справился, это же очевидно)

После того, что там "нарулилось" при Сорокине, пацинт скорее жив, чем мёртв. Раньше надо было считать и сводить дебет с кредитом. А сейчас это просто "пылесос" для бюджета. Нарулились так, что теперь уже не разрулить. Если не менять политику предприятия, то не поможет "ни Бог, ни царь и ни герой", да и Сорокин тоже. Поможет или санация, или "ампутация".

карты в руки,пусть САМ разруливает Белый флаг

...а вот хорошо бы трамвай в городе запустить....или метрополитэн....Размах строительства просто поражает воображение! Сколько можно всего разрыть! ..ну и зарыть соответственно Шляпа

Есть один позитив NBV расписание составлено хорошо, через каждые 15-20 мин.автобус, как бы не сглазить.

=посмотрел в окно-стоянка перед домом полна автомобилей.....наверное владельцы на автобусах разъезжают....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.