Покупатели, жмите на зеленые кнопки в Maxima!



Комментарии

Не уважаю эти магазины и не посещаю...экономят на всем, и часто за счет персонала.

Более безобразного обслуживания кассиров, чем в Максима, в Нарве нет. Мало того, что вечно сдачу швиряют, так и между собой постоянно судачат. В большой максиме так вообще ахтунг, из 20 касс, как правило работают 4-6. Дело здесь видимо не в работниках, у нас они и так все бестолковые, а в руководстве, которое не в состоянии эффективно упорядочить рабочий процесс.

В кассах магазинов нашего города работают обычные люди, назвать всех бестолковыми может только ну ооочень умный человек, имеющий толковое образование, такую же работу... и отоваривающийся исключительно в стокмане...

В кассах магазинов нашего города работают обычные люди, назвать всех бестолковыми может только ну ооочень умный человек, имеющий толковое образование, такую же работу... и отоваривающийся исключительно в стокмане...

Вообшето я еще и не работаю - я учусь.И все считают меня толковым!А вы - ходите и дальше в свои максимы.А я буду спецыально теперь ставить дислайки продавцам.Вот увидите!

аватар: qwerty

Ставь спецыально, грамотное человечище Широкая улыбка . А ещё будет лучше, если ты будешь хорошо учиться и изменишь жизнь к лучшему.

Желаю Вам выучиться всё таки, стать великим начальником,набрать на работу толковых людей(по своему подобию)
И помните!!! Да отвалится тот палец,который зло приносит....не рискуйте

Сразу понял , что ты НЕДОУМОК ! Учись , учись жить и уважать других людей ! Как жаль , что тебе это не привили твои родители ............

аватар: qwerty

Назовите магазин где судачат? Я очень редко вижу чтобы продавцы говорили между собой, перекинутся фразами и то работе. Мало работающих касс? Так загружены люди по полной. Руководства вина здесь полная. А вот то, что все работники там бестолковые.... Вы хам.

Во всех без исключения.Ты сам дурак.

аватар: qwerty

А я не сказал, что Вы дурак Сумашедший . Я сказал, что Вы хам. Так как бестолковыми, людей огульно Вы не имеете права называть.

А ВОТ ЭТО УЖЕ ХАМСТВО !!!!!!!!!!!

аватар: goblis

Я как то нажал на одной кассе а девушка мне говорит - она не работает Печаль

Палец не отвалился? Ну и зашибись , нажми в другой кассе , другого магаза .

аватар: qwerty

А я нажимаю почти всегда. И нормальные люди там работают, хамства не вижу, всегда говорят "здравствуйте". Может мне везёт просто, но для меня это нормальный магазин и нормальные продавцы, работающие за такие деньги.

А должны говорить "tere".

аватар: qwerty

Да сначала " tere" говорят, но я им сразу говорю, чтобы говорили по-русски со мной Широкая улыбка . Вот так вот Язык .

Кому должны ? Эстов сразу видно по физиономии .................

А я нажимаю почти всегда. И нормальные люди там работают, хамства не вижу, всегда говорят "здравствуйте". Может мне везёт просто, но для меня это нормальный магазин и нормальные продавцы, работающие за такие деньги.

Я КАК РАБОТНИК ОДНОГО ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ, СЕТИ МАХХИМА, ПРАВДА НЕ КАССИР А РАБОТНИК ГРИЛЛ ОТДЕЛА, ХОЧУ ЗА ВСЕХ НАШИХ ПРОДОВЦОВ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ЖАЛЬ ЧТО ТАКИХ КЛИЕНТОВ КАК ВЫ ЕДЕНИЦЫ В НАШЕ ВРЕМЯ (((

и еще должны по желанию клиента делать ему минет.

аватар: qwerty

Бурная фантазия Сумашедший. И навязчивая постоянно наверно Ржу не могу ?

Намана,намана!Кусна,кусна! Ржу не могу

аватар: qwerty

Ну это с любителем кус-кус под ником Rimi обсудите Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу .

Это ты у жены своей попроси.Если повезёт-получишь! Широкая улыбка

Скалкой по балде! Ржу не могу

Большинство молодых людей в "стене"не знают,что есть скалка!? Широкая улыбка Наверное проще тогда врезать ему поварешкой? Герла

Язык Вовочкa говорит нa переменке Мaшеньке:

- Слышь, Мaшкa! После уроков приходи нa первый этaж в вестибюль.

- Это еще зaчем?

- минет сделаешь !

- Лaдно, приду! А кудa?

- Тaк я ж скaзaл, в вестибюль!

- А это еще что тaкое? Ухожу

А что за жена , если у неё надо это просить ??? Нафига она тогда вообще нужна ?

Сразу видно , что отреагировали пожилые жёны и заминусовали .......... Широкая улыбка

Думайте позитивно, улыбайтесь, желайте окружающим добра, на негативе не заостряйте внимания и всё будет супер! Не вижу никакой разницы в обслуживании в призме, максиме, консуме...

Не хотела писать в этой теме, ибо терпеть не могу эту Максиму. Чего только о ней не услышишь. И качество товара перестает удовлетворять. Захожу когда времени нет, по дороге.
Но ведь это все - результат хапужеско- наплевательской политики этой фирмы. И результаты уже налицо. Доброго имени эта фирма себе не заработала.

А продавщици здесь ни при чем, я им всегда лайки ставлю. За мужество и выдержку. Улыбка И за героизм. Улыбка Нареканий к их работе никаких. Всегда вежливы и расторопны. Работают четко и быстро. А ведь это такие жуткие нагрузки. Просто каторжный труд. Я бы не смогла.

А вот то ,что эта штуковина не работает - это насторожило. Обязательно спрошу.

Qwerty все позитивит. Один за всех старается,родимый. Широкая улыбка

аватар: goblis

Она одна не работала - на кассе ближе к инфопункту в большой Максима . Обычно они пищат когда нажимаешь а эта даже не пискнула Печаль .Может это касса для наказания?

"Обязательно спрошу."

Хочу узнать от самих работников действительно ли эта кнопка дает им прибавку. Был на эту тему когда то материал, там что-то сомнительное писали про эти кнопки.

аватар: qwerty

Просто хочу, чтобы работники Maxima и не только Maxima знали, что к ним не все относятся как к обслуге, а уважают их за эту тяжёлую работу, которая так дёшево ценится. И я думаю таких большинство.

Конечно большинство. Все таки людьми правит здравый смысл. Улыбка

Мне тоже их жалко.
Труд каторжный,зарплата мизерная.
Один раз была свидетелем :
Работают две кассы.Народ стал психовать,вызывать кассиров.
А девушка кассир спокойно так говорит :
а больше никого нет,3-й кассир на обеде.
Так чья вина здесь?
Однозначно алчных,ненасытных хозяев.
Мало того,что на зарплате экономят,так еще и персонала мало берут.

Жал зелёную кнопку, жму и буду жать! Иногда даже по два раза.

аватар: qwerty

Вот пишут про пособия различные, про минималки, и все сразу пишут в комментариях, что надо поднимать, тяжело жить на такие деньги. А тут статья, что пусть и 3 цента, но каждый человек может подарить продавцу, и всего-то нажать кнопку надо! Да, пусть не нравится тебе магазин, но ты зашёл в него, что-то купил, ну нажми ты эту кнопку! Ты поможешь хоть кому-то и другой поможет, пусть кассир может сидит с унылым лицом, да бог с ним, всяко бывает в жизни, ты нажал(а) и может человек приободрится, ведь хамов и среди нас, покупателей полно. Хочется думать, что люди просто стесняются, а не жлобствуют, лишь бы кому-то не было лучше.

P.S. Смотрю уже пять человек причислили себя к жлобам Широкая улыбка Широкая улыбка . Или это ученик, поклявшийся спецыально ставить дислайки Широкая улыбка . Вот бедняга, теперь у него вместо учёбы, только и будет дел, что минусовать Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу .

Многие люди просто не знают про эти кнопки,что они обозначают. Ведь не все Стену читают. А есть такие, как эти вот минусеры. Они то наверняка красные жмут. Они себе и в тарелку нагадят по душевной вредности.
Вот и сидят продавцы под домокловым мечом. Еще не известно какие кнопки перевешивают.

Понравилось - жми зеленую , не понравилось - жми красную , не хочешь жать - не жми. Че тут спорить , как дети , лишь бы посраться...

аватар: qwerty

Вы про что статья читали? Приведу выдержку

При помощи проекта у продавцов появилась возможность заработать себе небольшую премию. Но далеко не все покупатели пользуются этой возможностью. Давайте поможем вместе улучшить незавидное положение рядовых работников этого магазина!

.
Если не хочешь жать - не жми, разговор был о другом. О помощи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.